Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

5 часов назад, lcs-perm сказал:

В этом контексте хотелось бы узнать высказывания д-ра в адрес Марка после того знаменитого Multi. Просто чтобы сравнить и оценить. Это, скорее, к Timna вопрос. Сам я за последствиями тех событий особо не следил.

Про Марка тогда Хельмут прессе ничего не сказал. А вот раньше не стеснялся публично критиковать (особенно после Абу-Даби 2012).

Это, кстати, к вопросу о том, что команде никто не отказывает в вправе открыто высказывать претензии к своим гонщикам, а гонщики почему-то в таких ситуациях некоторыми людьми сразу считаются нытиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Timna сказал:

Про Марка тогда Хельмут прессе ничего не сказал.

Ну тогда его нынешние высказывания по Дэну я расцениваю как публичное покаяние и обещание исправиться.

А про "нытика" и "хама" - пусть говорят, если больше докопаться не до чего. Надеюсь ты понимаешь, что чем уверенней будет выступать Дэн, тем подобных заявлений будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lcs-perm сказал:

Ну тогда его нынешние высказывания по Дэну я расцениваю как публичное покаяние и обещание исправиться.

Нет, это лапша на уши Дэну. Марку лапшу вешали другого сорта - что команда хотела подарить ему победу и что в следующем году его ждут равные права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккьярдо:

Я просто хотел убедиться, что ситуация с первым пит-стопом была проанализирована столь же детально, как со вторым.

Саймон хоть и сказал, что они этим не занимались, признал, что с первым пит-стопом тоже была допущена ошибка.

 

До ГП Испании, да и в прошлом сезоне, не припомню косяков команды в сторону Рика. А сейчас, за два гран-при - сразу три штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антидот сказал:

Риккьярдо:

Я просто хотел убедиться, что ситуация с первым пит-стопом была проанализирована столь же детально, как со вторым.

Саймон хоть и сказал, что они этим не занимались, признал, что с первым пит-стопом тоже была допущена ошибка.

 

До ГП Испании, да и в прошлом сезоне, не припомню косяков команды в сторону Рика. А сейчас, за два гран-при - сразу три штуки.

Это называется равновесие)). Если долго нет неприятностей, а иногда просто дико везет, жди потом постоянного западла на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

жди потом постоянного западла на ровном месте

Вот только не надо этих обтекаемых формулировочек.  У "постоянного западла" есть имя. И Дэн это прекрасно понимает, и пытается заставить это "постоянное западло" исправиться

Цитата

Я просто хотел убедиться, что ситуация с первым пит-стопом была проанализирована столь же детально, как со вторым

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В общем, у меня было много вопросов, но команда дала убедительные ответы – именно это я и хотел услышать. Теперь надо двигаться дальше, и я по-прежнему верю в команду и не сомневаюсь, что мы прогрессируем. "

 

Похоже, что Рикьярдо напрямую спросил о его статусе в команде. Ответ Дэна устроил, но (как после Барсы) он не говорит, что команда его убедила и он поверил в случайность всего произошедшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Timna сказал:

"В общем, у меня было много вопросов, но команда дала убедительные ответы – именно это я и хотел услышать. Теперь надо двигаться дальше, и я по-прежнему верю в команду и не сомневаюсь, что мы прогрессируем. "

 

Похоже, что Рикьярдо напрямую спросил о его статусе в команде. Ответ Дэна устроил, но (как после Барсы) он не говорит, что команда его убедила и он поверил в случайность всего произошедшего.

 

Уровень чтения по бровям – бог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b49c8d3c250c.jpg

Паходу из Кимкиного стакана хапнул :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AceMan сказал:

b49c8d3c250c.jpg

Ден увидел приготовленную командойтактику на Канаду в случае взятия Рики поул позишн :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BicycleBoy сказал:

Уровень чтения по бровям – бог. 

:56aa5ab144260_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

b49c8d3c250c.jpg

Паходу из Кимкиного стакана хапнул :floxy:

Там водка?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BicycleBoy сказал:

 

Уровень чтения по бровям – бог. 

Риккардо пригрозил уходом из «Ред Булл», если не будет бороться за титул

Читаю. Рикки сообщили, что не он №1 в команде.

Ответ-призыв Дэна не заставил себя ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, telezritel сказал:

Там водка?:floxy:

ну сам как думаешь ?

b750e2ff55f8.jpg

Кими готов уже :)

Пока Киман дрыхнул,стянул стаканчик:)

Рик

-Дженсон ты меня уважаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AceMan сказал:

ну сам как думаешь ?

b750e2ff55f8.jpg

Кими готов уже :)

Пока Киман дрыхнул,стянул стаканчик:)

Рик

-Дженсон ты меня уважаешь?

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2016 в 19:34, telezritel сказал:

С моего дивана.

Доктору никто не дорог, просто надо было заменить австралийца Марка(такое уж у него гражданство), а сделать это надо не в ущерб рынку сбыта напитков - Дитеру дороги все(покупатели) и австралийцы в том числе. Одно дело когда гонщик сам явно не тянет, то болельщики(национальные) стерпят, а когда такой скандал готов разразиться из-за мульти21,а для марка это был шанс на титул, и с его характером(он мог заговорить), но не стал портить отношения с командой, в том числе и из-за земляка Дэна. 

РБР действительно сами предложили Кими. Хорнер и Ньюи были за него. Ньюи его хорошо знал, Хорнер хотел независимости от программы молодых пилотов, ему нужен был результат, который бы обеспечил он, а не доктор.  Теперь(с уходом Марка и неподписанием Кими), хорнер уже никто и звать его никак - Дедушка полный хозяин.

Они сделали предложение Кими, Кими спросил:- а скока? и наскока? А ответ они дать не могут, потому что решение принять должны тремя голосами, а Доктору Кими опять поперёк горла(как и в 2000-2001году) он заявил, что Кими для них старый. Дитер в хороших отношениях с Кими, но и его Хельмут смог убедить и козырем была именно австралийская тема. На запрос Кими ответа нет, причём неприлично долго. Глупая ситуация - ему никто не отказывает, но Ньюи и Хорнер не уполномочены дать ответ и в итоге - просто молчание. Менеджер Кими психанул и зашёл в феррари, а там оказывается, они ему уже снова рады, так как Алонсо всех достал. Вот Кими, не получив ответа от РБР и получив приглашение от фур и объявил официально о прекращении переговоров с РБР.

Верня подвести могло, что угодно и что бы это нибыло, то Марко бы сказал, что вернь...и тд итп.

 

Одно "но" - Франция маркетологически для булок куда интереснее Австралии. И уж в таком раскладе сам доктор прописал сажать Верня, тем более что с Риком они были почти вровень. Но выбрали не маркетологически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Timna сказал:

"В общем, у меня было много вопросов, но команда дала убедительные ответы – именно это я и хотел услышать. Теперь надо двигаться дальше, и я по-прежнему верю в команду и не сомневаюсь, что мы прогрессируем. "

 

Похоже, что Рикьярдо напрямую спросил о его статусе в команде. Ответ Дэна устроил, но (как после Барсы) он не говорит, что команда его убедила и он поверил в случайность всего произошедшего.

Рик прямо и не говорит, что ответ его устроил. Мог услышать то, о чём подозревал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AceMan сказал:

ну сам как думаешь ?

b750e2ff55f8.jpg

Кими готов уже :)

Пока Киман дрыхнул,стянул стаканчик:)

Рик

-Дженсон ты меня уважаешь?

- каеш уважаю, ну шо ты такоЯ спрашиш?!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lazzy сказал:

Рик прямо и не говорит, что ответ его устроил. Мог услышать то, о чём подозревал.

Ну, в переводе слово "хотел". В оригинале надо посмотреть. Вряд ли Рик хотел бы услышать, что теперь он пилот №2.

И мне кажется, что после этого он бы не произнёс футбольно-фанатскую фразу: "верим в команду". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, exxxtreme сказал:

 

Одно "но" - Франция маркетологически для булок куда интереснее Австралии. И уж в таком раскладе сам доктор прописал сажать Верня, тем более что с Риком они были почти вровень. Но выбрали не маркетологически.

Я знаю конечно, что Франция , это самая богатая из африканских стран, но 1/2 "но" - в твоих маркетологических исследованиях не учтён Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2016 в 01:50, Rely01 сказал:

Идолопоклонничество какое-то. Та ситуация с Кими была разводом феррари, так же как в Барсе 16. Оба раза все получилось! Кими-жертва! Хорошо, что ему пофиг 

 

Наверняка многие согласились бы так жертвовать. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

b750e2ff55f8.jpg

Кими готов уже :)

Пока Киман дрыхнул,стянул стаканчик:)

Рик

-Дженсон ты меня уважаешь?

Масса:

-Дэн, завязывай с пьяными базарами...

Перес:

-Да ладно, всем же весело!

Пилот рядом с Пересом

-Не всем весело. Могли бы и мне налить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...