Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

1 час назад, telezritel сказал:

Я знаю конечно, что Франция , это самая богатая из африканских стран, но 1/2 "но" - в твоих маркетологических исследованиях не учтён Уэббер.

 

Вебер учтен - он маркетологически был не ноль, а скорее минус для Булок (в плане продаж РБ в Австралии) - во-первых, возраст не тот, РБ нацелен на молодежь. Во-вторых, то как он критиковал команду, наврядли могло способствовать продажам газировки в Ау. Так что можно смело считать, что маркетингово в РБ на тот момент продвигалась только в гермашке. И дополнить гермашку францией было бы логично. Так что не маркетологи там пилотов сажают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, exxxtreme сказал:

 

Вебер учтен - он маркетологически был не ноль, а скорее минус для Булок (в плане продаж РБ в Австралии) - во-первых, возраст не тот, РБ нацелен на молодежь. Во-вторых, то как он критиковал команду, наврядли могло способствовать продажам газировки в Ау. Так что можно смело считать, что маркетингово в РБ на тот момент продвигалась только в гермашке. И дополнить гермашку францией было бы логично. Так что не маркетологи там пилотов сажают.

То есть в Австралии люди массово бросали пить газировку, узнав настоящий возраст Марка?:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, telezritel сказал:

То есть в Австралии люди массово бросали пить газировку, узнав настоящий возраст Марка?:stol:

 

Бросали скорее из-за отношения Марка к РБ, а возраст Марка не прибавлял новых фанатов явно. Неспроста любовь Марко к юнцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exxxtreme сказал:

 

Бросали скорее из-за отношения Марка к РБ, а возраст Марка не прибавлял новых фанатов явно. Неспроста любовь Марко к юнцам.

Ясна.:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AceMan сказал:

Паходу из Кимкиного стакана хапнул :floxy:

:D Типа, набрался ... храбрости :smile: и разя перегаром "пригрозил уходом из «Ред Булл»" (с).

Недаром все-таки в СМИ умельцев по заголовкам холят и лелеют. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер не видит причин для ухода Риккардо из Red Bull

Цитата

Босс RBR считает, что у австралийца нет поводов думать о возможной смене команды в Формуле 1 – даже несмотря на две подряд победы, упущенные из-за ошибок на командном мостике и пит-лейне.

Даниэль Риккардо лидировал в начальных фазах гонок в Испании и Монако, но каждый раз победа ускользала от гонщика. В Барселоне стратеги перевели его на тактику с тремя пит-стопами, которая в итоге не сработала, и гонку выиграл Макс Ферстаппен, а в Монте-Карло Даниэль потерял лидерство из-за заминки на пит-стопе.

Риккардо отчетливо дал понять, что его не устраивает текущее положение вещей. «Мне уже 27, а я еще даже ни разу не был близок к титулу», – сказал австралиец в интервью Sky Sports, лишь добавив неопределенности в вопросе относительно собственного будущего.
Пресса то и дело отправляет Дэна в Ferrari или Mercedes, но, по мнению Кристиана Хорнера, у Риккардо нет поводов задумываться об уходе из Red Bull Racing.

«Нет. Совсем нет, – ответил он в интервью радио BBC на вопрос о том, не боится ли потерять пилота. – Даниэль вырос в системе Red Bull. Он пришел в Формулу 1 при поддержке Red Bull, он был переведен в Toro Rosso, затем в Red Bull Racing. Я думаю, он видит потенциал этой команды, ее силу – и преследует те же цели, что и мы».

Хорнер понимает причины расстройства Риккардо, но считает, что у Даниэля есть и повод для оптимизма – хотя бы потому, что у него был шанс "бороться за победы в двух этих гонках".

«Я думаю, великолепно уже то, что он находился в позиции, когда мог бороться за победу, – сказал Кристиан. – Опять же, гонка в Барселоне была сложной. Всё могло пройти по другому сценарию. В момент принятия решения мы верили, что предоставляем ему лучшую стратегию для победы. Ferrari сделала то же самое для Феттеля, думая абсолютно так же.

Очень легко сейчас изображать дальновидность и задним числом говорить, что схема с двумя пит-стопами была лучше. Но в то время мы этого не понимали. Мы исходили из опыта и фактов, которые были в нашем распоряжении. В Барселоне – если говорить о моей точке зрения – была пограничная ситуация. Всё могло сложиться так, а могло иначе.

Конечно, то, что произошло в Монако – недопустимо, и я извинился от лица команды перед Даниэлем за то, что мы подвели и его, и весь коллектив. Но вдохновляет то, что у нас есть машина, которая конкурентоспособна.

Он смог завоевать поул в чистой борьбе в Монте-Карло, противостоя могучим Mercedes. Мы лидировали в гонке. Это был Гран При, где мы могли одержать победу. Это позитив, который виден всем.

Мы находимся на подъеме. Я думаю, любой пилот на его месте был бы расстроен в такой ситуации, но я надеюсь, что мы сможем дать Даниэлю хорошую машину в последующих гонках, чтобы он мог продемонстрировать наш потенциал».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre сказал:

Просто сейчас на него уже не будет спроса - Ферстаппен его просто рвёт, на тренировках. А что будет когда он к машине привыкнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, telezritel сказал:

Просто сейчас на него уже не будет спроса - Ферстаппен его просто рвёт, на тренировках. А что будет когда он к машине привыкнет?

Он его также рвет как палец "рвет" Кими, несложные манипуляции с давлением и вуаля. :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, telezritel сказал:

Просто сейчас на него уже не будет спроса - Ферстаппен его просто рвёт, на тренировках. А что будет когда он к машине привыкнет?

На главной высказывание Марко о том, что Рикк остается в команде.

На автоспорте, подробнее и жестче.

 

"

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко исключил возможность перехода Даниэля Риккардо в одну из конкурирующих команд в ближайшем будущем.

Австралиец считается одним из возможных претендентов на место Кими Райкконена в Ferrari в следующем году, и перед началом гоночного уик-энда Гран При Канады Себастьян Феттель заявил, что был бы не против возобновления сотрудничества с ним.

«Риккардо будет выступать за нашу команду до 2018 года, у него есть контракт с нами, и точка», – отрезал Марко в интервью Auto Motor und Sport."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ATLANT сказал:

Он его также рвет как палец "рвет" Кими, несложные манипуляции с давлением и вуаля. :smile169:

естесно, но и он так же рвал пальца. Палец уже был списан - он четвёртый титул без разрешения брал(мульти21), просто Рб оказалось в безвыходной ситуации - не отдавать же титул другим, поэтому довели пальца до титула, но не простили. Поэтому его Рик и Рвал, так сказать. Но мы то знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, telezritel сказал:

Просто сейчас на него уже не будет спроса - Ферстаппен его просто рвёт, на тренировках. А что будет когда он к машине привыкнет?

 

 

# Имя Время +  
1 Хэмилтон 1:12.812 -  
2 Росберг 1:12.874 0.062  
3 Феттель 1:12.990 0.178  
4 Риккардо 1:13.166 0.354  
5 Ферстаппен 1:13.414 0.602  
6 Райкконен 1:13.579 0.767

 

Действительно серьёзный разрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rely01 сказал:

 

 

# Имя Время +  
1 Хэмилтон 1:12.812 -  
2 Росберг 1:12.874 0.062  
3 Феттель 1:12.990 0.178  
4 Риккардо 1:13.166 0.354  
5 Ферстаппен 1:13.414 0.602  
6 Райкконен 1:13.579 0.767

 

Действительно серьёзный разрыв.

Внимательнее надо читать, там мой пост оканчивается вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрадно, что даже с ошибкой в стене опередил засранца. Теперь такж и в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, telezritel сказал:

Внимательнее надо читать, там мой пост оканчивается вопросом.

Цитируемое предложение заканчивается точкой. Пост же в целом выставляет Дэна слабым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн в своем репертуаре - в практиках не показывает свою истинную скорость, вводит напарника в заблуждение, а в квалах рвет. Главное, чтобы команда опять не подгадила. Вот даже болеть за Дэна стала. Желаю ему победы в Канаде, не подиума, а именно убедительной победы.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rely01 сказал:

Цитируемое предложение заканчивается точкой. Пост же в целом выставляет Дэна слабым пилотом.

Ладно, тогда что в предложении, которое ты настаиваешь рассмотреть отдельно, не так? Ты всё таки ещё раз прочти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, telezritel сказал:

Просто сейчас на него уже не будет спроса - Ферстаппен его просто рвёт, на тренировках. А что будет когда он к машине привыкнет?

На тренировках - пожалуйста. Будет ужас.... количество разбитых шасси растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andre сказал:

На главной высказывание Марко о том, что Рикк остается в команде.

На автоспорте, подробнее и жестче.

«Риккардо будет выступать за нашу команду до 2018 года, у него есть контракт с нами, и точка», – отрезал Марко в интервью Auto Motor und Sport."

Риккардо будет фоном, на котором будет ярче сиять талант Ферстаппена. Тут все понятно и вопросов к Марко нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, telezritel сказал:

Просто сейчас на него уже не будет спроса - Ферстаппен его просто рвёт, на тренировках. А что будет когда он к машине привыкнет?

Я думаю те же фуры с радостью вместо Кими возьмут. Ну это в том случае, если быки продолжат косячить. А так школьнику до Рики шагать и шагать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Стич сказал:

Я думаю те же фуры с радостью вместо Кими возьмут. Ну это в том случае, если быки продолжат косячить. А так школьнику до Рики шагать и шагать. 

Фурам нужно поторопиться, с 18-го года радость может и не сработать.

Цитата

 

По информации Auto Bild, пилот «Феррари» Себастьян Феттель ведет переговоры о продлении контракта со Скудерией. Новое соглашение будет рассчитано до 2020 года, а за три последних сезона Феттель заработает около 100 млн евро.

При этом в контракт будет включен пункт о том, что Феттель будет «первым номером» команды и также будет иметь возможность принимать решение о кандидатуре напарника.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, andre сказал:

значит точно уйдет и РБР

но вообще говоря так будет правильно

уже к концу года думаю верстаппен будет его рвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sub сказал:

Фурам нужно поторопиться, с 18-го года радость может и не сработать.

 

Ну что ж, рад за Кими. Походу ему место до 20 года гарантировано. Рикки в лиюбом случае без места не останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

Это шо?

То, то...:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

Это шо?

 

Хм, неужели сегодняшнее фото. Старт с питлэйн тогда получается. Слив или изменение настроек на менее дождевые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...