Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

А что Сэб вообще сделал, кроме старта?

А старта мало? Не допустил ошибок и не залип ни с кем в борьбе, как это сделали многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старта мало? Не допустил ошибок и не залип ни с кем в борьбе, как это сделали многие.

Типичная победа "Самовоз-стайл", только без самовоза. Не на что смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная победа "Самовоз-стайл", только без самовоза. Не на что смотреть.

Эпичненько :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичненько :rofl:

Эпичненько как унылая победа, или всё-таки эпичнее? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичненько как унылая победа, или всё-таки эпичнее? :happy:

Ты бы тогда за Пастором притапливал что ли,чтоб было на что посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю этой гонкой он закрыл себе путь в Феррари, пока там есть Себ! :bleh:

ИМХО Феттель костьми ляжет, но не допустит Рикки себе в напарники, ибо будет в очередной раз унижен, если такое случится! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы тогда за Пастором притапливал что ли,чтоб было на что посмотреть.

Я уважаю Пастора за его способность вносить элемент непредсказуемости. Без него было бы совсем не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темп у Рика был чумовой. Не повезло буквально чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не недолюбливал Рикка, но факт есть факт: он самый настоящий топ-пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не недолюбливал Рикка, но факт есть факт: он самый настоящий топ-пилот.

Я всегда это говорил, "случайно" выиграть у 4 кратного находящегося на пике формы в его команде - нельзя!

А так же 3 победы, нельзя назвать случайностью. По агрессивности и умению собраться в нужный момент он, возможно лучший в современной ф-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Пилотон пополнился ещё одним крэшером. 1) Перес 2) Масса 3) Грожан 4) Риккардо. Немного осталось поднапрячься, чтобы занять первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная победа "Самовоз-стайл", только без самовоза.

:rofl:

находящегося на пике формы

"Пик формы" ты сам вычислил? Может еще данными от спортивных врачей Себа о его пике формы поделишься? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не недолюбливал Рикка, но факт есть факт: он самый настоящий топ-пилот.

Насчет топ - не скажу, но сегодня был хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Пилотон пополнился ещё одним крэшером. 1) Перес 2) Масса 3) Грожан 4) Риккардо. Немного осталось поднапрячься, чтобы занять первое место.

Чё без Пастора то :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё без Пастора то :) .

фамилия сложно пишется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю откуда столько слюней и восхищения по поводу маневров Дэна. За темп да 5ка без вопросов. Но обгоны?? обгоны были абсолютно в стиле безбашенного молодняка, весь смысл оттормозиться с блокировкой уже в повороте, промазать мимо траектории, а потом втащить сопернику. Самое странное, что я это уже видел в его исполнении. Никакого стиля, никакой красоты в маневрах. Пересмотрите времена Шуми и Хаккинена, соперничество Шуми и Алонсо, там близко таких маневров не было, хотя преследование было столько плотным(без дрс), что они могли таким маневром заканчивать каждое торможение перед поворотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машину Дэна страшно было смотреть, болиду изрядно досталось! Браво Дэн, гонка великолепная, чуть чуть не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам блажить! Как Рику повезло с пейскаром, где бы он был без него?

Но отдаю должное, обгонять он умеет, хотя, на мой взгляд, уже немного за чертой фола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик сегодня молодец. Чуток просто не свезло. А на счет везения.....кому то везет с СК, а кому то вообще с самовозом. Так или иначе, бодрая гонка, Рикк уже реально ТОП пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам Рика, поздравляю парни, Рик сегодня был супер! Для меня в сегодняшней гонке, он однозначно развеял вопрос, можно ли его считать топ-пилотом, настоящий топ-пилот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда это говорил, "случайно" выиграть у 4 кратного находящегося на пике формы в его команде - нельзя!

А так же 3 победы, нельзя назвать случайностью. По агрессивности и умению собраться в нужный момент он, возможно лучший в современной ф-1!

То есть выиграть четыре титула чемпиона мира случайно можно, а вот одержать три победы случайно нельзя :rofl:

А так у Дена вышла хорошая гонка, с проваленным стартом, и выбиванием двух Мерседесов, которым было что терять, а Дену не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам Рика, поздравляю парни, Рик сегодня был супер! Для меня в сегодняшней гонке, он однозначно развеял вопрос, можно ли его считать топ-пилотом, настоящий топ-пилот!

Я в прошлом году это понял. На мой взгляд он на данный момент единственный, кто может "загрысть" Хэма имея конкурентноспособную технику. А уж у Феттеля на равной технике и шанса против него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю откуда столько слюней и восхищения по поводу маневров Дэна. За темп да 5ка без вопросов. Но обгоны?? обгоны были абсолютно в стиле безбашенного молодняка, весь смысл оттормозиться с блокировкой уже в повороте, промазать мимо траектории, а потом втащить сопернику. Самое странное, что я это уже видел в его исполнении. Никакого стиля, никакой красоты в маневрах. Пересмотрите времена Шуми и Хаккинена, соперничество Шуми и Алонсо, там близко таких маневров не было, хотя преследование было столько плотным(без дрс), что они могли таким маневром заканчивать каждое торможение перед поворотом.

он использует сильные стороны машины, а именно элластичность реновского двигла и хороший прижим редбулловского шасси. По другому он Росберга не прошел бы. Или ждать ошибки или вот так с перетормаживанием и более быстрым выходом, когда соперник вынужденно меняет траекторию. Че тут сравнивать с Хаккиненом и Шумахером машины совсем другие были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон уже спел Дэну оду восхваления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...