Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Сайнцу +2 на старте на завтра за столкновение с Роулендом...

Сайнцу? :blink: Внезапно, по тому кусочку повтора что показали, больше было ощущение что Роуленд в него тупа впилился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнцу +2 на старте на завтра за столкновение с Роулендом...

Ну вот вернулся типичный Сайнс, под прессингом он ошибается. ИМХО вероятнее всего из-за этого может пролететь мимо ТР, хотя конечно папа может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулся типичный Сайнс, под прессингом он ошибается. ИМХО вероятнее всего из-за этого может пролететь мимо ТР, хотя конечно папа может помочь.

А доктор-то сегодня задумался, я уверен :) Так и Гасли с Линном могут внезапно в фавориты вылезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доктор-то сегодня задумался, я уверен :) Так и Гасли с Линном могут внезапно в фавориты вылезти.

Да ну Рано ещё, во-первых, косяк явно не Сайнса, ну в большей степени не его. Во вторых, Гасли ещё ничего такого, чтоб в Фавориты выйти не показал, Линна надо смотреть, он пока уверенно идёт, да, но мало ещё пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Рано ещё, во-первых, косяк явно не Сайнса, ну в большей степени не его. Во вторых, Гасли ещё ничего такого, чтоб в Фавориты выйти не показал, Линна надо смотреть, он пока уверенно идёт, да, но мало ещё пока.

Из них меня именно Гасли впечатляет больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ни меня именно Гасли впечатляет больше всего.

Пьер хорош, конечно, но чтобы вот так перепрыгнуть через голову Сайнца, ему его же и надо обыгрывать. Вот прямо уже сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Квята не было Сироткину не везло, а как появился - все основные соперники провалились!

Это - шутка, если не поняли, но "в каждой шутке есть доля шутки"! :bleh:

может просто и стены дома помогают, нашим бы в Бразилии такую погоду, всех бы порвали. :)

Положение в ЛЗ после сегодняшней гонки

1. Карлос Сайнс-младший — 124 очка

2. Пьер Гасли — 81

3. Уилл Стивенс — 76

4. Оливер Роулэнд — 74

5. Джаземан Джаафар — 56

6. Сергей Сироткин — 50

Завтра бы все точно так же как сегодня

Да ну Рано ещё, во-первых, косяк явно не Сайнса, ну в большей степени не его. Во вторых, Гасли ещё ничего такого, чтоб в Фавориты выйти не показал, Линна надо смотреть, он пока уверенно идёт, да, но мало ещё пока.

Гасли новичек, посмотрим что он будет показывать к концу сезона, когда наберется опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Рано ещё, во-первых, косяк явно не Сайнса, ну в большей степени не его. Во вторых, Гасли ещё ничего такого, чтоб в Фавориты выйти не показал, Линна надо смотреть, он пока уверенно идёт, да, но мало ещё пока.

Косяк может и не Сайнца, информации пока не было на сей счёт. Гасли в отличии от Сайнца, как говорил герой Кин-дза-дза - впервые эти куклы видит :D т.е. новичёк, но, имхо, выглядит прилично. Линн, да, выглядит здорово, но и, да, мало пока, но уже что-то, но пока уверенно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк может и не Сайнца, информации пока не было на сей счёт. Гасли в отличии от Сайнца, как говорил герой Кин-дза-дза - впервые эти куклы видит :D т.е. новичёк, но, имхо, выглядит прилично. Линн, да, выглядит здорово, но и, да, мало пока, но уже что-то, но пока уверенно. :)

Ну, у Сайнца же тоже полуторный только сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк может и не Сайнца, информации пока не было на сей счёт. Гасли в отличии от Сайнца, как говорил герой Кин-дза-дза - впервые эти куклы видит :D т.е. новичёк, но, имхо, выглядит прилично. Линн, да, выглядит здорово, но и, да, мало пока, но уже что-то, но пока уверенно. :)

Ну, если рассматривать именно московскую трассу, то как раз таки Сайнс "впервые эти куклы видит" :D. А вот Гасли здесь год назад первый поул и победу в сезоне 2.0 завоевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первая победа

Еврокубок Рено 2.0. 3 Этап. Россия. Москоу Рейсвей. Гонка 1

9j51.png

Де Вриса жаль, прокололи колесо, похоже, на старте. У Юбера +10 секунд. Наши слабовато.

Кстати, а как прошла гонка 2.0 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные результаты квалы, Сироткину бы еще стартануть как надо. Кто на этапе вживую, отписались бы по приезду как дела, как ощущения)

Холодно, сильный ветер, дикие совершенно пробки из-за которых я приехал только к 12 (то есть пропустив обе квалификации и большую часть автограф сессии), но ощущения очень хорошие, организация со стороны Renault прекрасная, гонщики отзывчивые (разве что у Ляйне ну очень побитый обиженный вид). Гасли улыбчив и приветлив, - дал как нормальный человек себя сфотографировать, и в ответ поблагодарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. К Сироткину и Сайнсу не успел. Спасибо пробкам на "Новой Риге". Завтра всерьез думаю проснуться в 4 утра и поехать на электричке - ну нафиг эти автобусы... Хотя я посмотрел на пустынный Крокус-Экспо и стоя в заторах на "Новой Риге" посмотрел какой-то концерт Ирины Круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут стал фанатом Бейтске Виссер ))

Пообщался с нашими ребятами (Оруджевым, Исакяном и Марценко) ) И прокололся над Марко Соренсеном )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут стал фанатом Бейтске Виссер ))

А что не Цоэля Амберга :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не Цоэля Амберга :trollface:

... это личное ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут стал фанатом Бейтске Виссер )

еще один))) у вас тут в ветке уже фан-клуб можно создавать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один))) у вас тут в ветке уже фан-клуб можно создавать))

Не ревнуй, слабы мы против женских чар! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 Этап. Россия. Москоу Рейсвей. Квалификация 2

6c0l.png

Вот так квала. Виссер Красавица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед гонкой 3.5, Квят прогуливался по стартовой решетке, подошел к Гасли руку пожал, потом к Роуланду, и в конце уже к Сайнсу, итог у этой троицы заглох мотор, магия какая-то )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед гонкой 3.5, Квят прогуливался по стартовой решетке, подошел к Гасли руку пожал, потом к Роуланду, и в конце уже к Сайнсу, итог у этой троицы заглох мотор, магия какая-то )))

Я так и думал, что это Квят "начудотворил!" Еще вчера об этом говорил. Но боюсь сегодня они руки Квяту больше не подадут! :bleh: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с питами сегодня гонка будет поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 Этап. Россия. Москоу Рейсвей. Квалификация 2

6c0l.png

Вот так квала. Виссер Красавица.

что обозначают красные квадратики слева от имени?

А есть результаты второй квалы для 2 литров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...