Перейти к контенту

arrowhead

Доверительная
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О arrowhead

  • Звание
    Рента-драйвер

Дополнительно

  • Болеет за
    Бразилия, Мимино
  1. arrowhead

    Spyker Squadron

    И этого "кто-то" наверняка зовут Колин Коллес Не удивлюсь, если выяснится, что это был ЕГО проект, а не Шнайдера
  2. Практика такова. Плата за пересылку указывается либо на той странице, где вы заказываете товар (на амазоне так делают), либо на отдельной, специально посвященной этому страничке. В любом случае скалькулировать итог ДО отправки заказа всегда можно. Многие под занавес заказа выводят на экран полный счет, в конце которого стоит предложение "отправить". В смысле, не нравится - не отправляй. Отправил - заказал Ни разу не видел в сети систем, которые принимали ли бы Циррус или Электрон. Виза Классик или соответствующий ей Мастеркард - это минимум. Дебетовая/кредитовая - не имеет значение, лишь бы деньги на ней были, потому что попытка списания может произойти в течение суток, и если банк откажет в проводке (не хватает средств на карте), это фактически означает: заказ аннулирован. Вам пришлют письмо с извинениями, попросят попробовать заказать еще раз. Валюта карты выбирается при ее заказе в банке. Процент конвертации устанавливает банк, исходя из курсов ЦБ, и вашего мнения на сей счет не спрашивает (все сказано в вашем договоре с банком)
  3. Не сработает. Не встречал в России такого банка, который сделал бы перевод за кордон от частного лица!
  4. В Грузию, в горы... Да, с английского - в Москву. И у видео-торговцев та же история. Отгрузка обходится в 7-12 долларов, доставка - от 7 до 20 дней. Некоторые доставляют курьерами (ДХЛ, ТНТ и т.п.)
  5. С Амазоном примерно то же самое - и сроки и стоимость доставки. Я пользовался, получил по почте в течение 2-х недель.
  6. Между прочим, опрос проводится и в этом году: [url="http://212.100.242.189/"]сурвей ФИА 2006[/url]
×
×
  • Создать...