Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Зёма, я тоже на этом чуть не попался :)

Гонку бы не пропустить :)

Исаакян как проехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку бы не пропустить :)

Исаакян как проехал?

14-й, +0,6 от лидирующего Егора. Романов неожиданно 5-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа выиграл вторую практику, молодец))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа выиграл вторую практику, молодец))

Наверно один работал на квалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в конце красные флаги были (Амберг и Стенвэй что то не поделили), многие просто не успели быстрые круги проехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно один работал на квалификацию.

Нет, все под конец работают на квалу. Но Сергей был быстр и на старых шинах

Там в конце красные флаги были (Амберг и Стенвэй что то не поделили), многие просто не успели быстрые круги проехать

Все равно до Сережи вряд ли бы кто то дотянулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа молодец, но история этого сезона уже приучила, что поулов с победами от Сироткина ждать не стоит. Да и на подиуме хоть и хочется видеть его, но все меньше в это веры. Ну это ладно, главное чтоб он сам так не думал.

Ричи радует, Сайнц шифруется что ли, все равно на поуле будет скорее всего. А может и Стивенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин :blink: полсекунды :blink:

наверное, его случайно в РБ демонстрационный посадили :D

шутка. надеюсь, так и в квалах/гонке будет. пора бы уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Орельен и Егор, надеюсь обойдется без неприятностей в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа на поуле! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа поул молодчина

Сайнц тоже радует, не будет у него легкой жизни во второй половине сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 этап. Россия. Москоу Рейсвей. Квалификация 1.

m9fv.png

Помогли таки, родные стены. Будущий пилот Торо Россо слил даже выгнаной из программы РБР Виссер. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Серега, с долгожданным поулом! А Сайнц-то с Нато как провалились! И напарника почти на 4 десятки сделал. Гасли тоже молодчик, в отличие от большинства в конце улучшился серьезно и сразу на первый ряд. Обгонять здесь нелегко, так что надеемся на хороший старт и паровозную гонку, по крайней мере в исполнении первых двоих. Хотя Амберг, Фантин - думаю, они так высоко в гонке не смогут удержаться. Роуленда жду на подиуме, прорыв Сайнца в очки, ну и Стэневея со Стивенсом повыше, от этих двух тоже большего ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные результаты квалы, Сироткину бы еще стартануть как надо. Кто на этапе вживую, отписались бы по приезду как дела, как ощущения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Серега, с долгожданным поулом! А Сайнц-то с Нато как провалились! И напарника почти на 4 десятки сделал. Гасли тоже молодчик, в отличие от большинства в конце улучшился серьезно и сразу на первый ряд. Обгонять здесь нелегко, так что надеемся на хороший старт и паровозную гонку, по крайней мере в исполнении первых двоих. Хотя Амберг, Фантин - думаю, они так высоко в гонке не смогут удержаться. Роуленда жду на подиуме, прорыв Сайнца в очки, ну и Стэневея со Стивенсом повыше, от этих двух тоже большего ждал.

У Фантина нет гоночной скорости, но он стал отличным квалификатором...

Все равно перед гонкой неспокойно, хотя хочется надеяться новое программное обеспечение поможет избежать проблем. Ну и старт нужен нормальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виссер радует,если в серии останется в следующем году думаю будет стабильно в очки заезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на этапе вживую, отписались бы по приезду как дела, как ощущения)

Я хоть и дома, но знаю, что там холодно очень и не так много народу как ожидалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фантина нет гоночной скорости, но он стал отличным квалификатором...

Все равно перед гонкой неспокойно, хотя хочется надеяться новое программное обеспечение поможет избежать проблем. Ну и старт нужен нормальный...

Да, даже несмотря на очевидное (не такое конечно тотальное как у Сайнца на первых этапах, но все же прослеживается) превосходство в скорости здесь, все равно как-то тревожно, при Серегиной-то везучести в этом сезоне. Но как я уже говорил, нам это можно, а вот ему такие мысли надо отбросить. А судя по последним его интервью они его, видимо, стали частенько посещать.

Насчет Фантинов и Амбергов, из-за необгонности трассы вполне могут и дотруллить) Но надеюсь, что прорывы будут, где-то позади Сироткина с Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и дома, но знаю, что там холодно очень и не так много народу как ожидалось.

Завтра должно быть теплее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я хоть и дома, но знаю, что там холодно очень и не так много народу как ожидалось.

Это ключевая фраза сегодняшнего расклада, видится...

Серёга!

тьфу... тьфу... тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и дома, но знаю, что там холодно очень и не так много народу как ожидалось.

Я на даче, до трассы километров 20. Ветрище порывами просто адовый - пластиковый стол летал по участку. Сильного дождя вроде не предвидится, но мелкий может пойти в любой момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на даче, до трассы километров 20. Ветрище порывами просто адовый - пластиковый стол летал по участку. Сильного дождя вроде не предвидится, но мелкий может пойти в любой момент

Почему не на трассе?! :diablo: :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати понял, почему Сайнс провалился!

Он Квята увидел и поджилки затряслись! :bleh: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...