Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Стенвей + 20 сек пенальти, без подиума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин.... (( что за отстой...

Хоть Гасли меня порадуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ричи штраф( И мне еще к тому же прогноз запороли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеневея жаль.

Серега мог за счет раннего пита прорваться, ехал бы вслед за Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо дядя Вове, что губеров в Красноярске меняет....

Да при чем тут дядя Вова, вечно у тебя дядя Вова виноват во всем, 12 лет назад также у Бурдэ проблемы в Ф3000 были, хотя он лидировал в чемпионате. Что-то неверно в самой основе спорта, когда гонщиков-претендентов вынуждены менять на денежные мешки.

Лучше б, честно, без Сироткина в этом чемпе, все равно от него никакого толку, чем без Марценко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б, честно, без Сироткина в этом чемпе, все равно от него никакого толку, чем без Марценко.

Преимущество Марценко было в том, что он в команде был один... только и всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если будет гнать как следует, может 7-8 приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы не WEC)

Ну позиции СМП наиболее сильны именно там, why not?..) В ДТМ СМП не сунется, в Инди?... А смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

WSR сообщили Фантин столкнулся с Соренсоном, расслежование после гонки.

Кто там Сироткина в выносители записал?

WorldSeriesbyRenault @WSR_Live · 31 с

Incident involving car 5 & 3 (@PietroFantin / @Marco_sorensen) under investigation #WSR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну позиции СМП наиболее сильны именно там, why not?..) В ДТМ СМП не сунется, в Инди?... А смысл?

Мне WEC представляется как серия, куда идут, если уж совсем никуда не берут... )) Хотя я тут на объективность не претендую, от гонок на выносливость я далёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество Марценко было в том, что он в команде был один... только и всего

Нее... у парнишки была мотивация что-то кому-то доказать. А когда ты едешь и думаешь о Сочи и "Заубере", тяжеловато воспринимать реальность такой, какая она есть. Ты думаешь, что кругом одни лохи, а их, оказывается, надо ещё обогнать, и им до лампочки твой "Заубер", Сочи и твои мысленные заоблачные вершины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, посмотрите на Буллера

В прошлом году почти в десятку чемпионата попал, при том, что не все гонки проехал

И как он едет в этом году, в том числе в этой гонке... Явно конкуренция за год не повысилась, в чём же тут дело? ))

А дело в том, что в Ардене тоже, как и в Фортеке, только одна машина... И во многих командах так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут дядя Вова, вечно у тебя дядя Вова виноват во всем, 12 лет назад также у Бурдэ проблемы в Ф3000 были, хотя он лидировал в чемпионате. Что-то неверно в самой основе спорта, когда гонщиков-претендентов вынуждены менять на денежные мешки.

Лучше б, честно, без Сироткина в этом чемпе, все равно от него никакого толку, чем без Марценко.

Объясню в ветке Коли позже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... у парнишки была мотивация что-то кому-то доказать. А когда ты едешь и думаешь о Сочи и "Заубере", тяжеловато воспринимать реальность такой, какая она есть. Ты думаешь, что кругом одни лохи, а их, оказывается, надо ещё обогнать, и им до лампочки твой "Заубер", Сочи и твои мысленные заоблачные вершины.

Кто тебе такое сказал? Лично с Сироткином общался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт Стеневея, кстати, хорошо, что наказание это прибавление секунд. Он сможет доказать, что подиум он в этой гонке осилит) И только потом его накажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт Стеневея, кстати, хорошо, что наказание это прибавление секунд. Он сможет доказать, что подиум он в этой гонке осилит) И только потом его накажут

кстати, в конкурес прогнозов нашем ведь результаты будут считаться с учетом наказания? Думаю, что да, все-таки там 20 секунд сразу после финиша приплюсуют, и на подиуме уже Роуленд будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Нее... у парнишки была мотивация что-то кому-то доказать. А когда ты едешь и думаешь о Сочи и "Заубере", тяжеловато воспринимать реальность такой, какая она есть. Ты думаешь, что кругом одни лохи, а их, оказывается, надо ещё обогнать, и им до лампочки твой "Заубер", Сочи и твои мысленные заоблачные вершины.

:facepalm: :facepalm:

Быстро ж ты мнение меняешь, в прошлом году о пилоте Сироткине вприпрыжку заявлял и фобов затыкал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в конкурес прогнозов нашем ведь результаты будут считаться с учетом наказания? Думаю, что да, все-таки там 20 секунд сразу после финиша приплюсуют, и на подиуме уже Роуленд будет.

Интересно, да) Но думаю, правильно сделать так, как ты сказал, всё же наказание вынесено во время гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такое сказал? Лично с Сироткином общался?

А ты бы на месте 18-летнего пацана не думал? Вскружили голову ему, а боюсь, только всю карьеру покалечили. Он же не рассчитывал на то, что надо гоняться в ВСР. Он ведь наверняка считал, что всё на мази и в 2014-м он поедет в "Заубере" боевым. А как не получилось, так и пошли вразнос нервишки.

И это не вина Сереги - в чем 18-летнего пацана обвинять? Он дитё ещё во многих вопросах. Он сам ничего не решает. А вот тем, кто ему мозги запудрил - конкретный нереспект.

Негоже сначала человеку банку хорошего баварского показать, а потом из-под носа вытащить и подсунуть "Балтику 0". Ещё годочек, мол, попей.

:facepalm: :facepalm:

Быстро ж ты мнение меняешь, в прошлом году о пилоте Сироткине вприпрыжку заявлял и фобов затыкал.

Я ошибся не в Сереге, а в его окружении, так что не фэйспалм. Если уж покупать место, так покупать, а не так, чтоб пацану хребет ломать на взлете, карьеру убивать.

Я и сейчас заткну любого, кто скажет, что он не талант. Но что-то в нем сломалось. И я это вижу. И это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WSR сообщили Фантин столкнулся с Соренсоном, расслежование после гонки.

Кто там Сироткина в выносители записал?

WorldSeriesbyRenault @WSR_Live · 31 с

Incident involving car 5 & 3 (@PietroFantin / @Marco_sorensen) under investigation #WSR

Сергей опять был невинной жертвой ?:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, да) Но думаю, правильно сделать так, как ты сказал, всё же наказание вынесено во время гонки

ну врать не буду, мне это на руку)

Лайнее не хочет отдавать место Стеневею, аж зафастлапил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не вина Сереги - в чем 18-летнего пацана обвинять? Он дитё ещё во многих вопросах. Он сам ничего не решает. А вот тем, кто ему мозги запудрил - конкретный нереспект.

Вот здесь можно только согласиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты бы на месте 18-летнего пацана не думал? Вскружили голову ему, а боюсь, только всю карьеру покалечили. Он же не рассчитывал на то, что надо гоняться в ВСР. Он ведь наверняка считал, что всё на мази и в 2014-м он поедет в "Заубере" боевым. А как не получилось, так и пошли вразнос нервишки.

И это не вина Сереги - в чем 18-летнего пацана обвинять? Он дитё ещё во многих вопросах. Он сам ничего не решает. А вот тем, кто ему мозги запудрил - конкретный нереспект.

Негоже сначала человеку банку хорошего баварского показать, а потом из-под носа вытащить и подсунуть "Балтику 0". Ещё годочек, мол, попей.

Я ошибся не в Сереге, а в его окружении, так что не фэйспалм. Если уж покупать место, так покупать, а не так, чтоб пацану хребет ломать на взлете, карьеру убивать.

Я и сейчас заткну любого, кто скажет, что он не талант. Но что-то в нем сломалось. И я это вижу. И это плохо.

Ветров что ли во всем виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж... опять Сайнц

Его победы даже никаких эмоций не вызывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветров что ли во всем виноват?

виноват тот, тот, кто выбрал второе место в фортеке, которое по техническим причинам не в состоянии доехать до финиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...