Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

В снегоуборщиках от вершины только деньги, да и то не для всеххех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только... Еще штамп полезный для CV что ты там был. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не как Багетт, то вполне себе хорошее продолжение карьеры

Ну, лично мне бы хотелось увидеть Фрийнса в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой пилот из Голландии зато будет в формуле1 , тоже чемпион мировой серии рено как Фрейнс. Правда 2008 года... :p

Официала нет. Слухи.

Другой пилот не ровня Робину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой пилот не ровня Робину...

Это точно, особенно был показательным сезон 2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что результаты в младших сериях не так показательны и что дела у Гиедо в формуле1 пойдут лучше. Он, подобно Мальдонадо и его победе за Уилльямс принес Катерхэму первые очки и даже возможно первый подиум уже в 2013.

Распределили призеров серий по командам на тесты:

1° Eurocup F.Renault - Stoffel Vandoorne - Dams

2° Eurocup F.Renault e 1° F.Renault ALPS - Daniil Kvyat - Arden Caterham

3° Eurocup F.Renault - Oliver Rowland - P1 Motorsports

2° F.Renault ALPS - Norman Nato - Tech 1

3° F.Renault ALPS - Paul Loup Chatin - Comtec

1° F.Renault NEC - Jake Dennis - Lotus

2° F.Renault NEC - Jordan King - BVM Target

3° F.3 Euro Series - Raffaele Marciello - Fortec

1° F.3 inglese - Jack Harvey - Carlin

1° F.3 italiana - Riccardo Agostini - Draco

1° F.3 tedesca - Jimmy Eriksson - ISR

1° F.3 Open - Niccolò Schirò - AV Formula

1° F.2 - Luciano Bacheta - Pons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что результаты в младших сериях не так показательны и что дела у Гиедо в формуле1 пойдут лучше. Он, подобно Мальдонадо и его победе за Уилльямс принес Катерхэму первые очки и даже возможно первый подиум уже в 2013.

Это как бы разные вещи, научить быстрого пилота и жуткого крашера Мальдонадо держать свои эмоции под контролем и научить среднего пилота Ван дер Гарде ездить быстро.. Хотя в общем это оффтоп тут жуткий, да... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдман, держи еще нестриженного Феликса )

396264_3843162279043_485339620_n.jpg

е-мае, вот за кого болеть одно удовольствие )) что ж у меня не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что результаты в младших сериях не так показательны и что дела у Гиедо в формуле1 пойдут лучше. Он, подобно Мальдонадо и его победе за Уилльямс принес Катерхэму первые очки и даже возможно первый подиум уже в 2013.

Распределили призеров серий по командам на тесты:

1° Eurocup F.Renault - Stoffel Vandoorne - Dams

2° Eurocup F.Renault e 1° F.Renault ALPS - Daniil Kvyat - Arden Caterham

3° Eurocup F.Renault - Oliver Rowland - P1 Motorsports

2° F.Renault ALPS - Norman Nato - Tech 1

3° F.Renault ALPS - Paul Loup Chatin - Comtec

1° F.Renault NEC - Jake Dennis - Lotus

2° F.Renault NEC - Jordan King - BVM Target

3° F.3 Euro Series - Raffaele Marciello - Fortec

1° F.3 inglese - Jack Harvey - Carlin

1° F.3 italiana - Riccardo Agostini - Draco

1° F.3 tedesca - Jimmy Eriksson - ISR

1° F.3 Open - Niccolò Schirò - AV Formula

1° F.2 - Luciano Bacheta - Pons

Извиняюсь, а когда эти тесты будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а когда эти тесты будут?

Тесты мировой 21-23 числа, один из этих дней , новички будет скорее всего в первый или последний день (точню не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олдман, держи еще нестриженного Феликса )

е-мае, вот за кого болеть одно удовольствие )) что ж у меня не получается?

Спасибо! :)

Удовольствие это только с лета. До дого путь был тернистым весьма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Удовольствие это только с лета. До дого путь был тернистым весьма :)

Кстати, а где был Да Кошта до этого года? Почему только в этом году заблистал? )) Мне вспоминается только гонка GP2 в Абу-Даби за Ocean, там он неплохо ехал... Но всё равно в этом году очень неожиданный прорыв совершил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где был Да Кошта до этого года? Почему только в этом году заблистал? )) Мне вспоминается только гонка GP2 в Абу-Даби за Ocean, там он неплохо ехал... Но всё равно в этом году очень неожиданный прорыв совершил)

Не поверишь - прошлый сезон он провел в той же ГП3, что и этот. Но за Статус ездил, а не за Карлин.

2010й в Евросерии, но там я за ним не следил.

А в 2009м был третьим в Еврокубке Рено, проиграв Косте и Верню, но я смутно помню, что там какой то скандал был на последнем этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2009м был третьим в Еврокубке Рено, проиграв Косте и Верню, но я смутно помню, что там какой то скандал был на последнем этапе.

Чемпионат закончился по очкам так:

1 Albert Costa 138

2 Jean-Éric Vergne 128

3 António Félix da Costa 128

Но у команды Мотопарк в квале на Нюрбургринге нашли какое-то несоответствие в тормозной системе и её пилоты Да Коста ( стартуя с поула) и напарник Магнуссен выступали в гонках под аппеляцией команды, итогом которой стал дисквал обоих пилотов. Да Коста в тех гонках финишировал 1 и 2 и тем самым потерял 15+12 очков своих и отдал соперникам еще 3 очка Косте и 2+2 Верню.

Итого мы получаем такую картину без того дисквала

1 António Félix da Costa 165

2 Albert Costa 135

3 Jean-Éric Vergne 124

Что еще хуже, Верня далее отправили в британскую ф3 за халявным титулом, Альберт Коста сходу занял итоговое 5 место в мировой серии рено , а Да Коста отправился в сложную евросерию вслед за своей командой. Мотопарк ( чемпионы еврокубка 2007-2009 годов), посчитавшую свою дисквалу несправедливой ушли из формулы рено насовсем. Команда скупила 6 болидов формулы3 и выставила 4 машины в немецкой формуле3 ( одним из пилотов стал Магнуссен) и две машины в евросерии ф3( одним из пилотов стал Да Коста). Но против опытных грандов евросерии у Мотопарка шансов не было и как итог 7 итоговое место Да Косты с тремя реверсивными победами( и Кевин Магнуссен на гостевом этапе в евросерии ф3 также одержал реверсивную победу). Да Коста набрал в том сезоне 40 очков против 3 очков напарника Матиаса Ляйна, знакомого нам по гп3.

Короче говоря я с тех пор помнил что Да Косте сильно неповезло и всячески желал ему удачи, особенно учитывая то что его менеджер Монтейру 2-3 года подряд обламывал своего пилота с выступлением в гп2 за родной Оушин. Но блин, не такой же удачи ... Это все равно что увидеть голодного ребенка, дать ему 3 доллара на хот-дог, а он пошел купил на них лотерейный билет и Бац! выиграл 150 миллионов долларов. И теперь ты смотришь на него и думаешь "чтобы ты обнищал, зараза" :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герьери будет тестироваться в Альканьисе за ISR. Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джош Хилл проведет половину первого дня тестов за ISR.

Также на тестах все 3 дня ( за 2 команды) будет присутствовать Пьетро Фантин - он явно поедет в серии в 2013 за сильную команду ( прошлые тесты провел 2 дня за Арден и 2 дня за Лотус).

За AV формулу на тестах будут Cunha, @NSchiro94 @carlosainz @lucasforesti , причем у Куньи вроде как подписанный контракт с Понс, но уже третьи тесты подряд проводит по одному дню тестов за AV . Ну и Карлоса Сайнца снова пригласили на тесты тоже неспроста.

Надеюсь завтра во второй половине дня появятся полные списки участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин поедет за АйСР, Амберг и Йеллоли присоединятся к Бачете в Понс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tech 1 Racing évaluera cinq pilotes à Motorland : Norman Nato (2ème FR2.0 Alps), Paul-Loup Chatin (3ème FR2.0 Alps), Nikolay Martsenko (FR3.5), Sergey Sirotkin (3ème AutoGP) et Niccolo Schiro (Champion F3 Open).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав дамс: первые два дня Магнуссен и Вандорн, в третий Норман Нато и Сайнц младший

Марлон Стокингер поедет на тестах за Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо сейчас начинаются , только что состоялся бриффинг пилотов. http://pbs.twimg.com/media/A8Nci7aCIAA49kx.jpg:large

Утром будут только чемпионы младших серий работать, после обеда добавятся вторые пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайминг есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят радует пока, уверенно круги штампует. Пока второй :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Магнуссен переходит из Карлин в ДАМС ( вторые тесты подряд за ДАМС, снова лучшие времена) и у нас ожидается дуэль за чемпионство между ним и Феликсом Да Костой. ДАМС против Арден , совсем как в гп2 2012.

Да, забыл. Рекорд трассы 1.39.1 на тестах Фрейнс и 1.39.17 в квале 2 у Пика на том же ДАМСе ( он здесь взял 2 поула, так что желтые ожидаемо быстры на этой трассе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...