Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

кхм ;) Болельщиков РедБулл - 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм ;) Болельщиков РедБулл - 0

если бы можно было голосовать и за пилота и за команду, я бы проголосовала за Быков. Не болею, но симпатизирую точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы можно было голосовать и за пилота и за команду, я бы проголосовала за Быков. Не болею, но симпатизирую точно.

Да, несовершенная методика. Опрос "Миграция болельщиков..." был более показательным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более я в данному конкретному опросу я ее всерьез не применяла, я просто пошутила :D

тогда тем более странно

если это теория, то она должна быть подтверждена многократно повторяющимися явлениями, происходящими периодически

а если "тут играть, тут не играть, а тут рыбу заворачивали", то получается что никакой теории нет

оно и к лучшему

а то если верить твоей теории, то можно подумать, что в "Мистерах" и в "Мисс" приняли участие так мало человек именно из-за неприязни к авторам тех опросов

в общем, плохая у тебя теория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится этот опрос, без всяких "затрудняюсь ответить", "или то или се", все конкретно - "ТЫ с кем?" :)

Нонсенс, пилот и команда для меня неразделимы. :)

А сейчас просто придётся думать кому голос нужнее - Льюису или Макларену. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тем более странно

если это теория, то она должна быть подтверждена многократно повторяющимися явлениями, происходящими периодически

а если "тут играть, тут не играть, а тут рыбу заворачивали", то получается что никакой теории нет

оно и к лучшему

а то если верить твоей теории, то можно подумать, что в "Мистерах" и в "Мисс" приняли участие так мало человек именно из-за неприязни к авторам тех опросов

в общем, плохая у тебя теория

В Мистере и Мисс приняли участие много человек. И моя теория там как раз прекрасно работает. Да и здесь тоже. Но у меня нет ни времени ни желания, чтобы разъяснять ее ньюансы.

Подобные дискуссии забирают у меня слишком много энергии. Выяснила еще летом. Поэтому оставлю твои аргументы без своих контр :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонсенс, пилот и команда для меня неразделимы. :)

А сейчас просто придётся думать кому голос нужнее - Льюису или Макларену. :)

Дженсону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсону...

За Дженсона в других командах я не болел... Макларен и так выиграет... так что по-любому я значит за Хэма! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивное боление разве вопрос жизни или смерти, что бы вот так, вопрос ребром? Поэтому такие голосовалки, типа " или-или", лично мне, не интересны. В таких вопросах я предпочитаю множественный выбор.

Поэтому, в таком опросе Sea голосовать не хочу, потому что, любой мой ответ в таком опросе будет неправдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен и так выиграет... так что по-любому я значит за Хэма! :)

ну вот, уже пошли голоса "в пользу бедных" :D

Поэтому, в таком опросе Sea голосовать не хочу, потому что, любой мой ответ в таком опросе будет неправдой.

та же фигня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже пошли голоса "в пользу бедных" :D

у меня та же фигня - думаю, кому мой голос нужнее: Шуми и Фелипе

У меня ещё сложнее - я примерно на 60% командофил и на 40% пилотофил, сложно тут разорваться.

Но опять-таки командофил в значительной степени я ещё и потому, что поддерживаю напарников моих любимых пилотов. :)

Скажем так, в моём болении за Мкларен на 1/3 виноват Сенна, на 1/3 Култхард и на 1/3 Рон.

Всё равно фрагментация какая-то получается. Хотя я не понимаю почему не может быть много обожаемых любовницпилотов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не понимаю почему не может быть много обожаемых любовницпилотов. :)

потому что Сиа болеет только за одного - значит и все должны так болеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за команду Scuderia Toro Rosso (сюрприз, да? :lol: )

Так же болею за Льюцци, но за команду больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня опрос оказался довольно простым;)

Может у меня в корне неверное мышление, но я не понимаю, как можно болеть за двух пилотов разом?

Поэтому у меня ответ всегда один - М. Шумахер.

Ну и с этого сезона немножко болею за Виталия - все-таки соотечественник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я проголосоавал, конечно - за Алонсо. :)

А как можно не болеть за команду, в которой выступает твой кумир? Да, собственно, Феррари, даже без Алонсо ( ;) ) достойна "боления"...

Во всяком случае, к Феррари у меня сейчас душа больше лежит, чем, в своё время - к Рено (даже в чемпионские годы). Не в текущих достижениях, видимо, дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонсенс, пилот и команда для меня неразделимы. :)

А сейчас просто придётся думать кому голос нужнее - Льюису или Макларену. :)

Зато количество проголосовавших будет соответствовать количеству голосов, а не так, что проголосуют 100 человек, а в итогах опроса будет 300 голосов и потом понятно кто больше склоняется к болению за команду, а кто за пилота, хотя естественно определенная погрешность будет и здесь, но не думаю, что очень большая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно хотела написать "пилот - Шумахер", но мне было велено дать третий ответ :p Поэтому получилось "пилот-феррари-Шумахер". А что поделать? Просто пройти мимо этого пункта не глядя я бы смогла, но раз уж велено в него залезать, то не выбрать феррари не могу. Рефлекс наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно хотела написать "пилот - Шумахер", но мне было велено дать третий ответ :p Поэтому получилось "пилот-феррари-Шумахер". А что поделать? Просто пройти мимо этого пункта не глядя я бы смогла, но раз уж велено в него залезать, то не выбрать феррари не могу. Рефлекс наверное.

Так наоборот, по правилам опроса, тебе не следовало голосовать за какую-либо команду, а надо было отметить пункт внизу списка команд - "болею за пилота". Тут уже несколько человек исправляли этот "казус". Идеология опроса: "или-или"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно хотела написать "пилот - Шумахер", но мне было велено дать третий ответ :p Поэтому получилось "пилот-феррари-Шумахер". А что поделать? Просто пройти мимо этого пункта не глядя я бы смогла, но раз уж велено в него залезать, то не выбрать феррари не могу. Рефлекс наверное.

Это кто ж тебе велел? :D Тут можно только или за команду (одну) или за пилота (одного) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Макларен и его пилотов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато количество проголосовавших будет соответствовать количеству голосов

А зачем? Вообще-то в соцопросе это необязательно. ;)

Соцопрос отличается от выборов Президента тем, что в нём часто присутствуют вопросы, на которые предлагаеся много вариантов ответа, и можно выбрать несколько из них.

Но главное тут - а что мы сосбственно хотим узнать? Видимо просто нас с тобой интересуют разные вещи.

Если требуется узнать - кто самый-самый любимчик, то конечно этот безальтернативный вариант.

Но мне то хотелось бы узнать горазно более простую вещь - просто скажем сколько на этом форуме человек, болеющих за Кобаяши, скольким человеко-штукам он небезразличен. :) Вот это бы была действительно полезная информация.

И по барабану, нравится им ли при этом ещё Иванов и Сидоров, мне хотелось бы узнать сколько за каждого из пилотов форумчан болеет.

И особенно мне жалко пилотов нижней части пелотона - многие сопереживают кому-нибудь из них, но когда вопрос стоит ребром, подсознательно конечно чаще называют кого-то из топ-пилотов или топ-команд.

И что, это означает, что у остальных нет болельщиков??? (если уж ставиться вопрос "за кого болеем?"). Они же и за них тоже болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Вообще-то в соцопросе это необязательно. ;)

Соцопрос отличается от выборов Президента тем, что в нём часто присутствуют вопросы, на которые предлагаеся много вариантов ответа, и можно выбрать несколько из них.

Но главное тут - а что мы сосбственно хотим узнать? Видимо просто нас с тобой интересуют разные вещи.

Если требуется узнать - кто самый-самый любимчик, то конечно этот безальтернативный вариант.

Но мне то хотелось бы узнать горазно более простую вещь - просто скажем сколько на этом форуме человек, болеющих за Кобаяши, скольким человеко-штукам он небезразличен. :) Вот это бы была действительно полезная информация.

И по барабану, нравится им ли при этом ещё Иванов и Сидоров, мне хотелось бы узнать сколько за каждого из пилотов форумчан болеет.

И особенно мне жалко пилотов нижней части пелотона - многие сопереживают кому-нибудь из них, но когда вопрос стоит ребром, подсознательно конечно чаще называют кого-то из топ-пилотов или топ-команд.

И что, это означает, что у остальных нет болельщиков??? (если уж ставиться вопрос "за кого болеем?"). Они же и за них тоже болеют.

Как я понял, автор вопроса хочет узнать, за кого бы ты болел в борьбе за титул, если бы те пилоты, которым ты симпатизируешь, сошлись друг с другом борьбе за титул.

Результаты этого опроса конечно полноты картины конечно же не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, автор вопроса хочет узнать, за кого бы ты болел в борьбе за титул, если бы те пилоты, которым ты симпатизируешь, сошлись друг с другом борьбе за титул.

Тогда что в опросе делают Райкконен и Монтойя например? Они явно в борьбе за титул с пилотами Ф-1 не сойдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ава ясно говорит за какую команду я болею. За пилотов не болею со времен Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть переборщил автор с теми пилотами что уже не участвуют. Я конечно сделал выбор между ХПМ (хоть где) и Ковой (в Ф1), но ведь определяем боление в Ф1 воде как?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...