Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

болею предпочтительно за команду, Феррари.

с маленьким уточнением - как только в каком-либо виде появится Порше, уйду болеть за них сразу же (ногами только не бейте =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, автор вопроса хочет узнать, за кого бы ты болел в борьбе за титул, если бы те пилоты, которым ты симпатизируешь, сошлись друг с другом борьбе за титул.

Получается даже круче - здесь нужно представить такую ситуацию, что твой любимый пилот в нелюбимой команде борется за титул с нелюбимым пилотом в любимой команде. :)

То есть для меня это если бы Хэмилтон на Феррари боролся за титул с Шумахером (Алонсо) на Макларене.

Ну, тогда бы я просто застрелился... :lol:

Хотя нет - я в личном зачёте болел бы за Льюиса, а в КК - за Макларен. О как, выкрутился! :D

Для меня выбор очень сложен, потому что я болел за Мак абсолютно независимо от пилотов, и в тоже время я болел за Сенну (неважно в Лотусе, Маке или Виле) и за Дэвида (неважно в Виле, Маке или РБ). Как тут выбрать? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что в опросе делают Райкконен и Монтойя например? Они явно в борьбе за титул с пилотами Ф-1 не сойдутся.

Кимофилы, представляют собой довольно крупную и высокоорганизованную группу форумчан, куда ж без нас? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается даже круче - здесь нужно представить такую ситуацию, что твой любимый пилот в нелюбимой команде борется за титул с нелюбимым пилотом в любимой команде. :)

То есть для меня это если бы Хэмилтон на Феррари боролся за титул с Шумахером (Алонсо) на Макларене.

Ну, тогда бы я просто застрелился... :lol:

Хотя нет - я в личном зачёте болел бы за Льюиса, а в КК - за Макларен. О как, выкрутился! :D

Для меня выбор очень сложен, потому что я болел за Мак абсолютно независимо от пилотов, и в тоже время я болел за Сенну (неважно в Лотусе, Маке или Виле) и за Дэвида (неважно в Виле, Маке или РБ). Как тут выбрать? :o

Наверное можно было бы в этом опросе разделить боление за пилота и команду, но разрешить голосовать не более чем за одну штуку там и там :) , но мне лично безразлично т.к. я не болею за команды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болею за пилота 50% и за команду тоже 50%

в опросе пришлось выбирать между командой и пилотом (выбрал пилота)

так ,что получается Феррари и Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу проголосовать за Массу и Монтойю одновременно.

Кошмар, это надо было такое прочесть с утра... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное можно было бы в этом опросе разделить боление за пилота и команду, но разрешить голосовать не более чем за одну штуку там и там :) , но мне лично безразлично т.к. я не болею за команды :)

Ну да, я стремился к именно такой модели всегда - за 1 команду и 1 пилота.

Сенна погиб, и я стал за Дэвида, который его заменил, за тех, кто гонял при Айртоне, я не мог.

Единственное наложение у меня было в 2007-2008, когда я уже начал болеть за Льюиса, и продолжал за Дэвида, но они были в разных лигах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала болел за Айртона Сенну. Затем, какое-то время поддерживал Д.Хилла и Ж.Вильнёва. После этого переключился на боление за команду - "McLaren". Тем не менее, появление в Ф-1 Бруну Сенны и возможное появление в Больших призах Михаила Алёшина постепенно возвращают меня к болению ещё и за пилотов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в опросе нет Гастона Маццакане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет - я в личном зачёте болел бы за Льюиса, а в КК - за Макларен. О как, выкрутился! :D

Не понимаю такого боления. К одному из объектов тут не боление, а скорее симпатия.

Для меня выбор очень сложен, потому что я болел за Мак абсолютно независимо от пилотов, и в тоже время я болел за Сенну (неважно в Лотусе, Маке или Виле) и за Дэвида (неважно в Виле, Маке или РБ). :o

И тут Остапа понесло. (с):D

Кимофилы, представляют собой довольно крупную и высокоорганизованную группу форумчан, куда ж без нас? :D

Плюс третье прилагательное: вымирающую.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если таким жёстким ребром, как сказано тут - то для меня только Жиль Вильнёв.

Никому из нынешних гонщиков я перед ним приоритета дать не могу. Это касается и таланта, и в показываемом на трассе. Хоть и Виталик идёт по пути Жиля, хоть и Михаэль воистину феномен.

Жиль - титан.

Да, голос считаю корректным. Если там другие пилоты "хоть где". То и Жиль, пусть даже только в сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто ж тебе велел? :D Тут можно только или за команду (одну) или за пилота (одного) :)

Если бы "можно было" или-или, я бы и проголосовала или-или. Но в таком виде мой голос не приняли! А велели пойти и проголосовать ещё и в командах. А раз уж есть возможность проголосовать ещё и за команду, что ж я, не воспользуюсь?! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю такого боления. К одному из объектов тут не боление, а скорее симпатия.

Можно считать что у меня только симпатии, но я точно знаю, что и к Хэмилтону в Феррари я бы относился уже не совсем так, и к Макларену, если бы за него сел Михаэль. Но симпатии очень большие всё равно бы остались.

Просто эта проблема виртуальная, у меня так никогда не получалось, чтобы мои любимые пилоты и команды между собой за титул дрались.

А раз она виртуальная и они не пересекаются, то ничто и не мешает. Хотя я не исключаю, что такой день наступит... придётся пилить симпатии, а как ещё то?

Искусство - выбирать так, чтобы они не пересекались. :D

Но самый реальный мог быть вариант - если бы Сенна на Вильямсе боролся за титул с кем-то на Маке, допустим.

Я явно бы болел за Айртона, но и за Макларен в КК. Ну а как иначе? :)

И тут Остапа понесло. (с):D

Нет, не понесло. Я болел задним числом. :D

В том смысле, что когда я смотрю старые сезоны, то ловлю себя на мысли, что за кого-то болею.

Так вот я же должен честно признаться, что если я смотрю 85-87 год, то я "болею" лично за Сенну, а вовсе не за пилотов Мака, а до этого "болел" за Кларка, Лотус. :)

Поэтому я и не могу себя 100% командофилом признать, что тогда мои симпатии между Сенной и Роном были поделены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы "можно было" или-или, я бы и проголосовала или-или. Но в таком виде мой голос не приняли! А велели пойти и проголосовать ещё и в командах. А раз уж есть возможность проголосовать ещё и за команду, что ж я, не воспользуюсь?! :p

В командах ты ставишь галочку "болею за пилота" если проголосовала изначально за пилота :) , а ты ткнула в Феррари, а это неправильно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за подсчеты такие странные? :blink:

пишет: всего проголосовало 133 пользователя

за команды 30

за пилотов 91

но 30+91=121

откуда 133? :wacko:

куда еще 12 голосов пошли?

post-14216-051389000 1294910272_thumb.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за подсчеты такие странные? :blink:

пишет: всего проголосовало 133 пользователя

за команды 30

за пилотов 91

но 30+91=121

откуда 133? :wacko:

куда еще 12 голосов пошли?

post-14216-051389000 1294910272_thumb.jp

Возможно считаются все голоса, даже переголосованные :) , сколько раз голосовал, столько тебя в общих подсчетах и посчитали, ну я так думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как вопроса для моего ответа нет, напишу здесь.

Я ни за кого не болею. Есть пилоты, которые мне интересны - Дженс, Фернандо, Лью и Марк

И есть команда, к которой я привыкла - Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дать возможность голосовать больше чем за одного пилота (команду), но с растановкой приоритетов (1,2,3 и т.д.) хотя я легко могу выбрать одного, но он не в формуле сейчас, поэтому мне нужна возможность и за формульного проголосовать :)

вот 1-е места из собственного рейтинга и продвигаешь.. ты же сам можешь выбрать что тебе дороже.. суть опроса, видится в этом.. в обезшелушивании!

похожое и у меня, вродебы болею за команду, но как бы я поступил если ЛХ перейшол бы куда то? незнаю? пока наверно бы ему симпатизировал, это все от того что Хэм прижился мне в Команде и если перейдет, тогда увидем! :)

Вот в этом и вопрос, заранее не знаешь? Я знаю и выбрал команду. Если тебе Льюис дороже, выбери его.

ну вот, уже пошли голоса "в пользу бедных" :D

Вот как раз Фанатику, Льюис дороже оказался ;)

Чуть переборщил автор с теми пилотами что уже не участвуют. Я конечно сделал выбор между ХПМ (хоть где) и Ковой (в Ф1), но ведь определяем боление в Ф1 воде как?...

В твоем случае верный ответ - Ковалайнен =)) Если бы не было его, то выбрал бы Хуана и "положить на весь формулический пелетон"

Хуана в чемпионате нет, так что ничего страшного, что не выберешь его.

Думали прокатит? Но опрос то открытый. :p

ты за собой ничего странного не находишь? навязчивые идеи - почти паранойя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось ответить в предложенном формате.

За команды больше не болею. Но почему если "Райкконен, хоть где" , то непременно - ни за кого из нынешних? :)

Райкконен, хоть где.

В F1 сейчас поддерживаю Феттеля.

И за Дженсоном с Льюисом присмотрю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось ответить в предложенном формате.

За команды больше не болею. Но почему если "Райкконен, хоть где" , то непременно - ни за кого из нынешних? :)

Райкконен, хоть где.

В F1 сейчас поддерживаю Феттеля.

И за Дженсоном с Льюисом присмотрю.)

А если бы Райкконен был в формуле, то где в твоем списке были бы все вышеперечисленные? Суть опроса в том, чтобы узнать за кого болеешь, а не присматриваешь, симпатизируешь, поддерживаешь и т.д. :) Я тоже сначала хотел за двоих проголосовать, а потом представил Кими в болиде и все сомнения сами отвалились :) , потомучто КИМОФИЛ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы Райкконен был в формуле, то где в твоем списке были бы все вышеперечисленные? Суть опроса в том, чтобы узнать за кого болеешь, а не присматриваешь, симпатизируешь, поддерживаешь и т.д. :) Я тоже сначала хотел за двоих проголосовать, а потом представил Кими в болиде и все сомнения сами отвалились :) , потомучто КИМОФИЛ :D

аа.. т.е. так, чтоб с соответствующей температурой)) и порой с осложнениями? :D

Тогда как на духу: в F1 так я больше не болею ни за кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа.. т.е. так, чтоб с соответствующей температурой)) и порой с осложнениями? :D

Тогда как на духу: в F1 так я больше не болею ни за кого.

да-да-да

"в гамаке и стоя"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа.. т.е. так, чтоб с соответствующей температурой)) и порой с осложнениями? :D

Тогда как на духу: в F1 так я больше не болею ни за кого.

Вот и я о том же :D , а то начала тут, Баттон, Феттель понимаешь ;):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается даже круче - здесь нужно представить такую ситуацию, что твой любимый пилот в нелюбимой команде борется за титул с нелюбимым пилотом в любимой команде. :)

То есть для меня это если бы Хэмилтон на Феррари боролся за титул с Шумахером (Алонсо) на Макларене.

Ну, тогда бы я просто застрелился... :lol:

Хотя нет - я в личном зачёте болел бы за Льюиса, а в КК - за Макларен. О как, выкрутился! :D

Для меня выбор очень сложен, потому что я болел за Мак абсолютно независимо от пилотов, и в тоже время я болел за Сенну (неважно в Лотусе, Маке или Виле) и за Дэвида (неважно в Виле, Маке или РБ). Как тут выбрать? :o

почитал твои м.. страдания, судя по всему ты все-таки приверженец команды в первую очередь.

А почему в опросе нет Гастона Маццакане

есть ответ Иной пилот. а тут расшифровываешь кто.

а что это за подсчеты такие странные? :blink:

пишет: всего проголосовало 133 пользователя

за команды 30

за пилотов 91

но 30+91=121

откуда 133? :wacko:

куда еще 12 голосов пошли?

post-14216-051389000 1294910272_thumb.jp

ну некоторые некорректно проголосовали, но опрос открытый, это не сложно вычислить и внести коррективы.

Не получилось ответить в предложенном формате.

За команды больше не болею. Но почему если "Райкконен, хоть где" , то непременно - ни за кого из нынешних? :)

Райкконен, хоть где.

В F1 сейчас поддерживаю Феттеля.

И за Дженсоном с Льюисом присмотрю.)

Мы тут не поддержку / симпатии выявляем. Как я понимаю степень твоего сопереживания Фету пока не соответствует твоим чувствам, пока Кими был в Ф1. Значит для тебя ответ есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже понял, для большинства голосующих не составило труда сделать выбор.

Всех тех кто мечется - обязательно пишем в теме свои мысли.

Для тех, у кого выбор стоит между 2-мя пилотами, самый лучший способ определиться - это представить ситуацию, когда два этих пилота в последней гонке сезона разыгрывают титул. Причем для остроты ситуации оптимально представить, что это их "последний шанс" стать ЧМ.

Думаю это во многих случаях поможет определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...