Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

А ведь любопытные вещи уже вырисовываются.

пока 159 проголосовало.

НИ ОДНОГО ГОЛОСА за МЕРСЕДЕС, команде которая в опросе торнау набрала больше всех баллов :)

вот этот момент меня, кстати, чрезвычайно удивляет. Видимо, все многочисленные поклонники Мерседеса шифруются на нашем форуме. Я лично знаю всего одного истинного поклонника этой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь любопытные вещи уже вырисовываются.

пока 159 проголосовало.

НИ ОДНОГО ГОЛОСА за МЕРСЕДЕС, команде которая в опросе торнау набрала больше всех баллов :)

Это ерунда, а вот за Кими больше чем МШ+Масса, это риал очень жестокая правда :unsure::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос. А если я болею за Райкконена в ралли и Петрова в Ф1?

Смотрю, Дима сделал свой выбор. Наверное, представил Кими и Виталия борющихся за титул в последней гонке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, Дима сделал свой выбор. Наверное, представил Кими и Виталия борющихся за титул в последней гонке. :)

Ага, в RoC :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ерунда, а вот за Кими больше чем МШ+Масса, это очень жестокая правда :unsure::D

на форуме реально очень много кимофилов, это аксиома, не требующая доказательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ерунда, а вот за Кими больше чем МШ+Масса, это очень жестокая правда :unsure::D

Потому что тут четко поставлен вопрос, за кого ты именно болеешь. В опросе Торнау многие кимофилы отдали голоса пилотам, которым симпатизируют в Формуле, пока там нет Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ерунда, а вот за Кими больше чем МШ+Масса, это риал очень жестокая правда :unsure::D

ну я думаю шумофилы еще подтянутся. Опрос меньше суток висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю шумофилы еще подтянутся. Опрос меньше суток висит

а ты им ссылку давал в теме МШ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тут четко поставлен вопрос, за кого ты именно болеешь. В опросе Торнау многие кимофилы отдали голоса пилотам, которым симпатизируют в Формуле, пока там нет Кими.

Да, такова была цель опроса. Вопрос ставился четко, чтобы определить "расово верных" болельщиков. Из опроса торнау этого четко не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот момент меня, кстати, чрезвычайно удивляет. Видимо, все многочисленные поклонники Мерседеса шифруются на нашем форуме. Я лично знаю всего одного истинного поклонника этой команды.

Так можно догадаться, куда (кому) ушли их голоса в этом опросе. :D

А вообще нерепрезантативный опрос конечно :lol: потому что Торнау бойкотирует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты им ссылку давал в теме МШ?

я принципиально не давал никому ссылок, кимофилам в частности. посещаемость кстати неплохая, сарафанное радио видимо тоже работает.

торнау вот, как любитель всяких опросов в статусе супермодератора может на время в шапке форума поставить ссылку, тогда наплыв будет больше в короткие сроки.

опрос, как я заметил вызывает разные эмоции, некоторым очень понравилась такая постановка вопроса в данном опросе, некоторые впадают в "панику", не зная куда тыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно догадаться, куда (кому) ушли их голоса в этом опросе. :D

А вообще нерепрезантативный опрос конечно :lol: потому что Торнау бойкотирует :D

не, он в замешательстве :) он в своем то опросе не мог долго понять кому 6 а кому 5 давать, а тут... но совет тут есть на такой случай, найти такого же как он и поделить голоса. тогда пропорция будет соблюдена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме реально очень много кимофилов, это аксиома, не требующая доказательств.

Я согласен, однако это идет в разрез с резалтами дьявольски хитрого опроса торнау ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно, команда предпочтительнее отдельного взятого пилота. Все таки за коллективом наблюдать интереснее.

Но проголосовал за Россию и там и там, что вполне разумно по-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, однако это идет в разрез с резалтами дьявольски хитрого опроса торнау ;)

Дык опрос был о болении за действующих пилотов Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, однако это идет в разрез с резалтами дьявольски хитрого опроса торнау ;)

Я лучше промолчу ;) Я вчера в его теме уже свое мнение высказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ерунда, а вот за Кими больше чем МШ+Масса, это риал очень жестокая правда :unsure::D

Это ерунда )), а вот то что среди действующих пилотов лидирует Алонсо, который в опросе торнау занял 11 (! :shok::D ) место, действительно весело :thumbup:

Ладно ещё МШ+ФМ, может ещё обгонят, но как же остальные "мега-популярные", Баттон там, Веббер, Кобаяси и тп? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык опрос был о болении за действующих пилотов Ф-1.

Не суть, ибо выводы автора привели меня (в очередной раз) к мысли о том, что вся схема была превентивно выстроена таким образом, чтобы дать нужный (абсурдный с т.з. многих участников форума) результат.

Но провернуто было, конечно, виртуозно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ерунда )), а вот то что среди действующих пилотов лидирует Алонсо, который в опросе торнау занял 11 (! :shok::D ) место, действительно весело :thumbup:

Ладно ещё МШ+ФМ, может ещё обгонят, но как же остальные "мега-популярные", Баттон там, Веббер, Кобаяси и тп? :)

Дык алонсофилы опрос бойкотировали, с чего он был бы выше то? :)

Баттон, Веббер, Кобаяси. Баттон - тут за макофилы за него не проголосуют, наверное. Веббер, Кобаяси - тут нет баллов симпатии.

Не суть, ибо выводы автора привели меня (в очередной раз) к мысли о том, что вся схема была превентивно выстроена таким образом, чтобы дать нужный (абсурдный с т.з. многих участников форума) результат.

Но провернуто было, конечно, виртуозно B)

А что надо было сделать? Позволить голосовать за раллистов и стоккарщиков и вручную пересчитать алонсофилов форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я принципиально не давал никому ссылок, кимофилам в частности. посещаемость кстати неплохая, сарафанное радио видимо тоже работает.

В этом вся фишка - или никому не давать ссылок, или уж давать всем и везде, вплоть до темы Чандхока обязательно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такова была цель опроса. Вопрос ставился четко, чтобы определить "расово верных" болельщиков. Из опроса торнау этого четко не видно.

А ежели мне нравится по крайней мере ДВА пилота и оба как ни странно не только одной расы но и даже одной нации B) Но раз уж так жестко, то Шумахер - навсегда.. (естессно не Ральф.. ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sea, будь аккуратен, пожалуйста. Я за тебя боюсь.

буду. надеюсь, никто не в обиде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела за команду (за Макларен) достаточно долго, но когда Райкконен ушел в Феррари, оказалось, что это невероятно сложно болеть за пилота, и одновременно за другую команду, тем более, если ни один ее пилот не вызывает симпатии. Так что, я за пилота. Хотя он и не в формуле теперь.:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал. За Шумахера-старшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нерепрезантативный опрос конечно :lol: потому что Торнау бойкотирует :D

торнау не бойкотирует - торнау оказался в той огромной части пользователей, которую просто отсекли от опроса, не позволив проголосовать так, как я действительно чувствую

а кривить душой в угоду опросу я не хочу

тем более, ТАКОМУ опросу, где в одну кучу смешаны бывшие гонщики, действующие гонщики, и гонщики разных серий (и при этом можно выбирать только один вариант :D )

ну и, конечно, самая большая ерунда, это разрешить голосовать или только за пилота, или только за команду :D

я еще ни разу за 20 лет не видел такого ни в каких опросах по Формуле-1

я принципиально не давал никому ссылок, кимофилам в частности. посещаемость кстати неплохая, сарафанное радио видимо тоже работает.

какое на фиг, сарафанное радио?

ты в теме "Эпоха перемен" дал ссылку на свой опрос :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...