Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YariK

За кого болеть будете?

  

230 голосов

  1. 1. Болельщикам Ferrari(MS)

    • только Ferrari
      38
    • Ferrari и Кими
      79
    • Вообще не буду
      27
    • Другое
      85
  2. 2. Болельщикам McLaren(Kimi)

    • McLaren
      25
    • ЗА Кими в Ferrari
      41
    • Кими И Ferrari
      38
    • McLaren, Кими И Ferrari
      15
    • Вообще не буду
      32
    • Другое
      78


Recommended Posts

охххххх, блин! :ph34r:

я ничего не знаю!

райка в феррах!!!

болею за него, ненавижу феррари!

болею за мак, ненавижу фонца!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ??????? :blink::blink::blink:

Тебе нужно надеяться, что Кими выиграет Чемпионат, а McLaren Кубок Конструкторов. При определенном раскладе это возможно.

Я сам продолжу болеть за Ferrari + Кими. Всетаки он должен стать чемпионом...

Хотя без Шума будет очень тяжело. Но, как говорится, время лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(= ДРУГОЕ (совсем) = Баттон, БМВ/Заубер, Хайдфельд !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да 1 год врядли он выиграет - согласен . а сам то за кого болеть будешь ? ты то у нас один из самых ярых болел был.

За Ферари в принципе- Массик , Кими - нет проблем . К Кими всегда нормально относился , хотя его болел всегда подтрунивал . Но всё же больше за Массика , Майкл вон его своим приемником назвал . Но Будет Кими его обходит , ни каких проблем - главное что б Пилот Феррари , а лучще оба - Дибли командные . А они пусть сами решают , кот быстрей .Кими конечно мастеровитей , но ему к Команде и ровой атмосфере привыкать , Массику легче . Но думаю освотся быстро , вон Майкла типа помочь Кими зовут , этакий Дядька-наставник :o:rolleyes::lol:

Ты что переехал , стёр местожительство ? :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос...

А что, кроме Феррари и Макларена в Ф1 больше никого нет?..

Я буду болеть за молодых и дерзких - и дай им бог сыграть не хуже ветеранов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду болеть только за Феррари.

Ну и чуть-чуть за Фелипе Массу.

P.S. Проголосовать не смогла :( . Пишет что произошла какая-то ошибка. Но мой голос считайте!!!

Так надо и в опросе про Мак голосонуть , потому что надо в обоих колонках поставит по отметке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно "Другое": болеть вообще за кого-то не смогу в первое время! Если опять кто-то начнет нравится, то точно не из действующих пилотов. Начать болеть за пилота, который ещё недавно был соперником Шумахера -- своего рода предательство. ..

Придётся заставить себя присмотреться к Хейкки что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не выплескивай помои на форуме. Хотя вообще странно смотреть формулу, чтобы болеть против кого-то. Мазохизмом попахивает.

помои выплескивают, в основном, 2 оголтелых Нандофила. Думаю, знаешь, о ком идет речь. Хотя и среди шумофилов такие имеются.

Я буду болеть только за Феррари.

Ну и чуть-чуть за Фелипе Массу.

Луиджи болеет только за Феррари? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое уточнение: во втором опросе вариант может подразумевать, что я не буду болеть за массу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видит Бох, я бы болел за МакЛарен всю свою жизнь, но судьба распорядилась так, что туда приходит Алонсо...да, возможно он неплохой гонщик и наверное хороший парень, но не в моих глазах...я честно, не знаю что делать. Часть моего сердца с МакЛарен, другая часть с Кими, что делать не представляю...

Болей за второго пилота Маков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
охххххх, блин! :ph34r:

я ничего не знаю!

райка в феррах!!!

болею за него, ненавижу феррари!

болею за мак, ненавижу фонца!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ??????? :blink::blink::blink:

:):lol::) У меня такая же ситуация... решил буду болеть за Маков... кто бы там не гонялся.. и все тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос :unsure:

1. За Феррари. А что Кими не в Феррари? Или можно болеть за болид без пилота? Ха.

2. За Баррикеллу и Кубицу. Кубик из наших, из поляков, из славян!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За победу McLaren в КК и за чемпионство Кими или напарника Алонсо (очень надеюсь, что это будет де ла Роса). B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но так как за Михаэля и никогда и не за кого не буду болеть. Может быть только за его сына, когда тот придёт в Ф-1.
Скорее за его дочку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болел и буду болеть за Феррари даже если там алонсо будет выступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Макларен.

райка в феррах!!!

болею за него, ненавижу феррари!

болею за мак, ненавижу фонца!!!

Одновременно ферокимафобафил и макалонсофилофоб.
ЧТО ДЕЛАТЬ??????? :blink::blink::blink:
:blink: (только не мой мозг)
Болею за Макларен, в основном за тот, который под номером 6 будет, ибо на номер 5 будет все равно...
Если мне не изменяет склероз, то 1-ый и 2-ой номера дают команде, за которую выступает победитель личного зачета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не определился.

Взревут моторы в Мельбурне - там посмотрим.

Но сейчас я точно понял - я болельщик Михаэля, а не Феррари.

Его место никто не займет. Буду симпатизировать немецким пилотам и БМВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне не изменяет склероз, то 1-ый и 2-ой номера дают команде, за которую выступает победитель личного зачета.

Нет. Только чемп всегда выступает под своим первым номером, номер второго пилота определяется местом в КК прошлого сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Только чемп всегда выступает под своим первым номером, номер второго пилота определяется местом в КК прошлого сезона

Второй пилот в команде, в которой выступает действующий чемпион мира, всегда выступает под номером 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу болеть за Кими, а получится или нет за Ферров - увидим! ;)

Боление это ведь не регулируемое явление. Я пробовала болеть за Алонсо - не получается, в начале года не могла себе представить, что буду болеть за красных, но за Кими болеется всегда!!!

За Макларен болела, похоже, только в связи с ним, а так многие их действия одобрения не вызывают! А болеть за Макларен с Алонсо точно не получится!!! Не смогла бы, наверное, болеть и за Феррари точно, если бы Шумахер остался, а Масса отрицательных эмоций вроде не вызывает. Но увидим в новом сезоне - как сердце подскажет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне не изменяет склероз, то 1-ый и 2-ой номера дают команде, за которую выступает победитель личного зачета.

А я не ошибся и действительно так считаю. (Кто сказал, что в МакЛарен придет действующий чемпион мира?? ;) )

Но так как за Михаэля и никогда и не за кого не буду болеть. Может быть только за его сына, когда тот придёт в Ф-1.

Через определенное время:

Попов, правда слегка постаревший, захлебывается в своем фирменном стиле:

"МакЛарен Мерседес ( или что там будет на его месте) Хъюго Хаккинена и Феррари Мика Шумахера вновь, как и в прошлом сезоне борются за победу на ГП Италии" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно "Другое": болеть вообще за кого-то не смогу в первое время! Если опять кто-то начнет нравится, то точно не из действующих пилотов. Начать болеть за пилота, который ещё недавно был соперником Шумахера -- своего рода предательство. ..

Придётся заставить себя присмотреться к Хейкки что ли...

Болей за Масяню... :) - как раз "другое" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Болеть буду за Кими несмотря ни на что,потому как никто не умеет водить так ефектно как он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старина, неужели будешь болеть за "доезжальщика райкконена"((с) Gigprof, 2003 год)? ;)
Уже в 2004 году он проводил гораздо более боевые гонки. Китай меня вообще впечатлил. Иногда чтобы гонщик понравился он должен проиграть. Сейчас отношение на фоне Алонсо скорее положительное. Мне всегда больеш нравились гонщики , которые не языком чешут в паддоке а на трассе себя впроявляют. Но совсем не факт что это будет Кими, может и за какого нибудь Кубицу начну болеть если БМВ стрельнет или даже Гамильтона в Маке, мне команда глубоко по боку как и КК, всегда болел за гонщиков, сначала за Сенну , потом легко переключился на Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда болел и буду болеть за Феррари даже если там алонсо будет выступать

Болеть за Алонсо в Феррари тебе никогда не придется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...