Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YariK

За кого болеть будете?

  

230 голосов

  1. 1. Болельщикам Ferrari(MS)

    • только Ferrari
      38
    • Ferrari и Кими
      79
    • Вообще не буду
      27
    • Другое
      85
  2. 2. Болельщикам McLaren(Kimi)

    • McLaren
      25
    • ЗА Кими в Ferrari
      41
    • Кими И Ferrari
      38
    • McLaren, Кими И Ferrari
      15
    • Вообще не буду
      32
    • Другое
      78


Recommended Posts

Буду болеть за Ральфа и ждать перехода Феттеля в боевые пилоты.

За Феррари в следующем сезоне болеть не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полнейший +1...

испытываю большое желание сказать аффтору "убей сибя нежно..."

это кощунственно по отношению к заслугам Михаэля

Зачем же так громко?

Я, например, всегда симпатизировал Ральфу и Физико, а в последнее время ещё и Рубиньо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не буду особо сильно интересоваться Ф-1 после ухода Шумахера.

Хотя посмотрим, если окажется, что Михаэль продолжит работать в Феррари в какой-то серьезной роли, то тогда, разумеется, продолжу болеть за Феррари.

Начинать болеть за других пилотов смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики МакЛарен, успокойтесь! После первых двух гран при следующего сезона, которые выиграет Нано, вы будете болеть за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики МакЛарен, успокойтесь! После первых двух гран при следующего сезона, которые выиграет Нано, вы будете болеть за него.

Ни в жизнь :angry: За Маки да, но не за...

Для меня Алонсо тоже самое что для некоторых МШ :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный опрос, особенно болельщиков Кими. У большинства болельщиков Михаэля реакция вполне прогнозируемая, а вот серые меня просто поражают, мне очень интересно читать. Я лично скорее всего ни за кого не буду, Михаэль это другая планета, магия, из тех кто есть сейчас мне многие нравятся, но это не то, может в будущем, какой нибудь новичёк мне и понравится, а пока я буду болеть за Скудерию, ну и за её пилотов, но это скорее симпатия, чем боление. Чувствую стану как некоторые мои знакомые фаны Сенны, буду смотреть Ф1, но без особого энтузиазма, тем более что уже был такой период в 1999, когда на протяжении семи гран-при гонки воспринимались совсем по другому.

А так есть многие, кому я и сейчас симпатизирую, Физи, Ральф, Масса, да и Алонсо с Кими отличные ребята, НО, "они не Шумахеры". Хотя Ральф всё таки Шумахер, помнится в одной статье про него, было написано, что в 1999 в гонках без Миши Ральф ездил просто отлично, и там была выдвинута теория, что без Михаэля на трассе, Ральф поедет не хуже, ну что же, вот и проверим.

Всем фанам Михаэля спасибо что вы есть, я чувствую тоже, и от того, что я не один немного легче. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же так громко?

Я, например, всегда симпатизировал Ральфу и Физико, а в последнее время ещё и Рубиньо.

речь не об этом... я тоже много кому симпатизировал и симпатизирую

просто в этот день заводить такие разговоры глупо имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, раздосадован, что так много людей, что болели за Макларен на протяжении всех этих лет так легко будут болеть за Кими в Феррари. Печально. Ну да ладно.

Печально!

Но "Во всем виноват Рон"(с)

Это он уже во втрой раз погнавшись за 2мя гонщиками наступает на одни и те же грабли! <_<

А Фонс ну никак у меня не вписывается в старый добрый Макларен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что не буду особо сильно интересоваться Ф-1 после ухода Шумахера.

Хотя посмотрим, если окажется, что Михаэль продолжит работать в Феррари в какой-то серьезной роли, то тогда, разумеется, продолжу болеть за Феррари.

Начинать болеть за других пилотов смысла не вижу.

Очень многие мои знакомые такого же мнения. Для них МШ был на первом месте, без него Ф1 как таковая неинтересна. Возможно ожидается некоторое падение зрительской аудитории у Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь не об этом... я тоже много кому симпатизировал и симпатизирую

просто в этот день заводить такие разговоры глупо имхо...

Заметь опрос не только для болельщиков Михаэля, но и для болельщиков Макларена И Кими - им тоже сейчас непросто...

И ничего дурного я в этом опросе не вижу, МШ сам заявил о своем уходе. Да и не неволит никто голосовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что не буду особо сильно интересоваться Ф-1 после ухода Шумахера.

Хотя посмотрим, если окажется, что Михаэль продолжит работать в Феррари в какой-то серьезной роли, то тогда, разумеется, продолжу болеть за Феррари.

Начинать болеть за других пилотов смысла не вижу.

+1

Хотя возможно буду болеть за тех, кто был рядом: за Ральфа, Фелипе, Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в жизнь :angry: За Маки да, но не за...

Для меня Алонсо тоже самое что для некоторых МШ :angry:

Может хватит этот детсад разводить?

Если кто-то не любит МШ как человека, то тут можно согласится, ибо фактов премного и они у нас на ладони.

Если кто-то не любит МШ, сам того не зная, почему, или из-за того, что он много выигрывает, то этот человек придурок.

И кто для вас эти некоторые? Если вариант первый, то я не вижу причин не любить Алонсо. В противном случае предоставьте факты.

Ну если вариант второй, тогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фон Ца не приму даже если он нам (Макам) титул привезёт в 2007м. Уж простите. Буду болеть за Дриззта, который Хэмилтон.

А Кими не предам, хоть бы он и оседлал красного коня. Ибо воспринимаю эту пьянь как логическое продолжение Мики. И ешо в последнее время радует Баттон. А из молодых - Кубица. Жжот аццки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В противном случае предоставьте факты.

Европа 2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видит Бох, я бы болел за МакЛарен всю свою жизнь, но судьба распорядилась так, что туда приходит Алонсо...да, возможно он неплохой гонщик и наверное хороший парень, но не в моих глазах...я честно, не знаю что делать. Часть моего сердца с МакЛарен, другая часть с Кими, что делать не представляю...

Посидел, помучался, подумал и решил...

Болею за Макларен, в основном за тот, который под номером 6 будет, ибо на номер 5 будет все равно...при этом остается симпатия к Кими (но не к Феррари). Это значит, что при его выиграше, я не расстроюсь. Все...

Европа 2005

Согласен. Майкл в такой ситуации повел себя по-друому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кими не предам, хоть бы он и оседлал красного коня. Ибо воспринимаю эту пьянь как логическое продолжение Мики. !

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь опрос не только для болельщиков Михаэля, но и для болельщиков Макларена И Кими - им тоже сейчас непросто...

И ничего дурного я в этом опросе не вижу, МШ сам заявил о своем уходе. Да и не неволит никто голосовать...

такие опросы уже были 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Европа 2005

Не помню, что там было.

Это все? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню, что там было.

Это все? :)

Этого хватило поверь мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню, что там было.

Это все? :)

Нет. Это пример.

А не помнишь-вспомнишь когда Алонсо лидируя сойдет на последнем круге а Кими будет радоваться этому, а Жан Тодт скажет что Деннис и Алонсо клоуны, тогда до тебя и до Алонсо может что то и дойдет, и поинтерисуйся что сделал МШ в аналогичной ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого хватило поверь мне...

Чтож говорить о выходках, о которых помнят все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего закончу просмотр Формулы-1... для меня закончилась эпоха Красного Барона, а за кого болеть я не знаю... и наверное уже не буду выбирать...

Все, конец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть буду за КИМИ, потом за Маков, и уже далее идут производные (феррари и Фонс). Может со временем привыкну и к Феррам, и к Фонсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Это пример.

А не помнишь-вспомнишь когда Алонсо лидируя сойдет на последнем круге а Кими будет радоваться этому, а Жан Тодт скажет что Деннис и Алонсо клоуны, тогда до тебя и до Алонсо может что то и дойдет, и поинтерисуйся что сделал МШ в аналогичной ситуации

Так вы про сход Кими из-за его же ошибки при обгоне Жака? По ней плакать надо что ли?

Не думаю, что кто-то грустит по поводу схода соперника. У Тиффози в Италии, например, сегодня у всех крышу сорвало, увидев, что Алонсо сошел.

И я не думаю, что радостью своей победы Алонсо помешал кому-то финишировать в гонке, не дал показать лучшее время или нарушил правила без последствий для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею за кого болеть с уходом Шуми :unsure: .

Скорее буду болеть против Рено и приглядываться к другим пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...