Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YariK

За кого болеть будете?

  

230 голосов

  1. 1. Болельщикам Ferrari(MS)

    • только Ferrari
      38
    • Ferrari и Кими
      79
    • Вообще не буду
      27
    • Другое
      85
  2. 2. Болельщикам McLaren(Kimi)

    • McLaren
      25
    • ЗА Кими в Ferrari
      41
    • Кими И Ferrari
      38
    • McLaren, Кими И Ferrari
      15
    • Вообще не буду
      32
    • Другое
      78


Recommended Posts

да, вот как все резко меняется, начал смотреть Ф1 с 1992 - болел за Сенну (Имолу не забуду никогда), потом за Дэймона - вот кто джентельмен на трассе до мозга костей, но когда надо никому не уступит, в том числе и Шумахеру
Гы-гы-гы! Интересная формулировочка. "джентельмен до мозга костей!... НО КОГДА НАДО... когда надо, можно и о джентельменстве позабыть. :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проголосуй и во второй половине

Но ведь там для болел Макларена! И я болельщик Феррари,то же должен голосовать?! Да это дискриминация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь там для болел Макларена! И я болельщик Феррари,то же должен голосовать?! Да это дискриминация!

пеши другое.. я так и сделал.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все это уже другая лига

Между прочим, самое правильное сравнение.

С Шумахером Ф-1 - нечто наподобие Лиги Чемпионов в футболе. Без Шумахера... ну примерно как кубок УЕФА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пеши другое.. я так и сделал.. ;)

Да,но ведь это "другое" всё равно для болел Макларена! Дискриминация блин! Тут Блеаторе не успеешь назвать,тем кем он является и тут же минус 10 процентов! Не справедливость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,но ведь это "другое" всё равно для болел Макларена! Дискриминация блин! Тут Блеаторе не успеешь назвать,тем кем он является и тут же минус 10 процентов! Не справедливость!

ну не создавать же две разные темы.. я вот тоже голоснул за Ферарей и ничего.. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не создавать же две разные темы.. я вот тоже голоснул за Ферарей и ничего.. :p

А мне западло! Тем более,что их Ким к нам двигатели жечь переходит! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, куда делать графа "болеет за"? сорри за оффтоп

Если не узнавал, то из-за перегрузки сервера опциональность форума понизили.

Между прочим, самое правильное сравнение.

С Шумахером Ф-1 - нечто наподобие Лиги Чемпионов в футболе. Без Шумахера... ну примерно как кубок УЕФА.

Хорошее сравнение, со стороны и в то же время очень точно.

Без Шумахера Формула, конечно, многое теряет. Хотя и не для всех. Но лично я не буду особо переживать, если пропущу какую-то гонку, а посмотрю только статистику после. Слово "болеть" после десятка лет теперь как-то язык не поворачивается произносить в отношении какого-либо другого пилота. Хотя симпатизировать и следить за развитием карьеры буду, и этим пилотом является Кими Райкконен. Быстрый и талантливый парень, но в первую очередь, конечно, так как теперь он пилот Феррари. А на нём, никуда не деться, будет постоянно (по крайней мере, первые года два) гнёт ответственности (теперь-то машина не будет ломаться, надо выходить не только на высокую, но и стабильную планку), но и груз подсознательного, да и сознательного тоже сравнения с Михаэлем. А это очень тяжело. Объект для сравнения выбран прямо таки практически недостижимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне западло! Тем более,что их Ким к нам двигатели жечь переходит! :lol:

А, может, научат пилотировать на грани? хочется надеяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, самое правильное сравнение.

С Шумахером Ф-1 - нечто наподобие Лиги Чемпионов в футболе. Без Шумахера... ну примерно как кубок УЕФА.

Шуми уже не тянет, потому и уходит. В последние 2 сезона Шуми вообще ничего не показал в стиле 1992-2000. Он выбрал правильное время для отставки и при любом исходе чемпионата он показывает, что ещё может бороться за титул. Но то, что Шуми уже не лучший пилот, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я вижу два варианта: Масса&Феррари и Кубица&БМВ. Райконен или Алонсо? Нет. Отличные пилоты но... нет. Вон у них сколько болел развелось. И теплится у меня надежа, чтов 2007 году чемпионом будет... Масса. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь там для болел Макларена! И я болельщик Феррари,то же должен голосовать?! Да это дискриминация!

:) Опрос интересный практически по-фрейду, все перемешалось после заявления об уходе Миши и переходе Кими в Феррари из Маков. Для болельщиков Кими поженили две команды Феррари и Макларен :) , теперь для нас это будет сладкая парочка, даже опрос получился со смыслом - нельзя ответить только в одном разделе... Тяжело будет тем кто болел за Мишу, но если Вы действительно больны Формулой, то пройдет время и формула Вас снова притянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я вижу два варианта: Масса&Феррари и Кубица&БМВ. Райконен или Алонсо? Нет. Отличные пилоты но... нет. Вон у них сколько болел развелось. И теплится у меня надежа, чтов 2007 году чемпионом будет... Масса. :ph34r:

А если просто за Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если просто за Феррари?

Ну если определюсь с пилотом, то буду и за его команду болеть тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики МакЛарен, успокойтесь! После первых двух гран при следующего сезона, которые выиграет Нано, вы будете болеть за него.

Только не в следуещем году , а как минимум через пару лет . :rolleyes::lol: Какие победы ,Ю в Маке ? У Фонца ??? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не в следуещем году , а как минимум через пару лет . :rolleyes::lol: Какие победы ,Ю в Маке ? У Фонца ??? :o:lol:

ну да 1 год врядли он выиграет - согласен . а сам то за кого болеть будешь ? ты то у нас один из самых ярых болел был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, самое правильное сравнение.

С Шумахером Ф-1 - нечто наподобие Лиги Чемпионов в футболе. Без Шумахера... ну примерно как кубок УЕФА.

Да вообще чемпионат России :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь как бы не пришлось попрощаться с Ф-1 и не из-за того, что я ее не люблю или не буду хотеть смотреть, просто мне один раз пришлось пройти через похожее, параллельно с Ф-1 долгие годы смотрел мотогонки и болел за Макса Бьяджи, потом он ушел и я спокойно это перенес, последние годы Макс был уже не тот. я не планировал бросать смотреть мото ГП, это произошло само собой, я продолжал по привычке смотреть квалификации и гонки, но когда ты не переживаешь за кого-то всей душой - адреналин во время гонки уже не выделяется, нервы не натянуты и этот наркотик перестает действовать. Постепенно я перестал смотреть квалификации, а теперь даже гонки смотрю от случая к случаю.

Я хочу продолжать смотреть Ф-1, но боюсь что случиться тоже самое. Я 13 лет болел за Шумми, именно за Шумми, я никогда не болел за команды и вообще плохо представляю как можно болеть за организацию, все равно что болеть за Майкрософт или Гугл, мне симпотичны некоторые команды, но это не боление. Шумми за 11 лет привил мне симпатию к Феррари, вероятно я попробую болеть за Кими, хоть как-то, но сердцу не прикажешь, надеюсь я останусь вместе с Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Все,Я больше не болею за Кими.Он ПРЕДАТЕЛЬ! Теперь для меня есть только один гонщик!! ФЕРНАНДО АЛОНСО!!!

Согласен на 100 ПРОЦЕНТОВ Алонсо рулит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю за кого буду болеть, но теперь точно знаю против кого.

Против Алонсо!!!!

Говорю честно. Ну не нравится он мне как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю за кого буду болеть, но теперь точно знаю против кого.

Против Алонсо!!!!

Говорю честно. Ну не нравится он мне как человек.

Я тоже. Но думаю недолго.Ещё пару гонок сольёт и уйдёт в наскар, заявив что Ф1 это не спорт и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже. Но думаю недолго.Ещё пару гонок сольёт и уйдёт в наскар, заявив что Ф1 это не спорт и так далее.

Присоединяюсь!Аминь :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю за кого буду болеть, но теперь точно знаю против кого.

Против Алонсо!!!!

Говорю честно. Ну не нравится он мне как человек.

Главное не выплескивай помои на форуме. Хотя вообще странно смотреть формулу, чтобы болеть против кого-то. Мазохизмом попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть только за Феррари.

Ну и чуть-чуть за Фелипе Массу.

P.S. Проголосовать не смогла :( . Пишет что произошла какая-то ошибка. Но мой голос считайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...