Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

:)Ф1 - 3 топ команды 6 солистов, Эти крутые парни по одному из 1000. Лью - 1 из 6-ти. Чего не понятно?

Так ты тут пытаешься доказать, что Льюиса зовут в Ред Булл исключительно из-за цвета кожи и "харизмы", а не из-за его скорости. Только на твою беду у Ред Булла уже есть брутальные темнокожие спортсмены, на фоне которых Льюис выглядит просто как ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты тут пытаешься доказать, что Льюиса зовут в Ред Булл исключительно из-за цвета кожи и "харизмы", а не из-за его скорости. Только на твою беду у Ред Булла уже есть брутальные темнокожие спортсмены, на фоне которых Льюис выглядит просто как ребенок.

Эти брутальные темнокожие спортсмены (за исключением Анри) в Европе практически неизвестны, а окучивать рынок Британии, Франции, Голландии, да и Швеции (в последней недавно сам был, там темненьких то же много) надо. А Ф-1 в этих странах ой как любят, не меньше чем в Германии. А вот немцев недолюбливают :)

Ну и скорость у Хэма есть, кто ж с этим спорит ;)

Изменено пользователем Nerve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти брутальные темнокожие спортсмены (за исключением Анри) в Европе практически неизвестны, а окучивать рынок Британии, Франции, Голландии, да и Швеции (в последней недавно сам был, там темненьких то же много) надо. А Ф-1 в этих странах ой как любят, не меньше чем в Германии. А вот немцев недолюбливают :)

Ну и скорость у Хэма есть, кто ж с этим спорит ;)

Европа и так с ума сходит по энергетикам. Вряд ли они нуждаются в дополнительной мотивации :D

http://www.beveragedaily.com/Markets/Energy-drinks-still-buzzing-in-Europe :took:

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа и так с ума сходит по энергетикам. Вряд ли они нуждаются в дополнительной мотивации :D

Был в Европе, больше заметил тягу к пиву :) Пьющих его на порядки больше. Ни одного темненького с баночкой РБ не видел, а вот с пивасиком сотни

Изменено пользователем Nerve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А чего вы так испугались? У вас же мегаталантливый пилот в команде. Он просто порвет Лью, как тузик грелку и посрамит маркетологов Матешица.

Чего вас так разобрало?

Начали кол-во цветных считать под флагами РБ. Что случилось? Переговоры идут, каждая следующая победа Себа будет увеличивать вероятность появления Лью в РБ в 2012 году.

А там его уже Сэб просто порвет на британский флаг. А вы здесь - Льюсяфилов! Вы же радоваться должны!?

Что за суета?

Или вы просто расисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А чего вы так испугались? У вас же мегаталантливый пилот в команде. Он просто порвет Лью, как тузик грелку и посрамит маркетологов Матешица.

Чего вас так разобрало?

Начали кол-во цветных считать под флагами РБ. Что случилось? Переговоры идут, каждая следующая победа Себа будет увеличивать вероятность появления Лью в РБ в 2012 году.

А там его уже Сэб просто порвет на британский флаг. А вы здесь - Льюсяфилов! Вы же радоваться должны!?

Что за суета?

Или вы просто расисты?

Так пусть переходит и доказывает, а не только языком чешет. Уверен, как дело дойдет до подписания контракта Луиз включит задний ход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, как дело дойдет до подписания контракта Луиз включит задний ход

:) Поживем посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за суета?

:)Оторвись от движков и подумай зачем Матешицу и Фуллеру нужен Лью в комбезе РБ.

Если серьезно, без всяких намеков, "псевдофобства" по моим данным ситуация такова:

Просто абстрагируясь от пристрастий

сам попросил :D

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Европе, больше заметил тягу к пиву :) Пьющих его на порядки больше. Ни одного темненького с баночкой РБ не видел, а вот с пивасиком сотни

Совершенно верно.

И не только темненьких, но и светленьких - не особо много.

РБ школьники переростки (в смысле акселераты) в основном уважают, обоих полов и независимо от цвета кожи. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам попросил :D

:) Я разве с вами разговаривал? У ребят в профиле стоит: болеют за Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я разве с вами разговаривал? У ребят в профиле стоит: болеют за Мак.

у ну да конечно. Вопросы "окучивания" действительно требуют наличия данной компетенции. пардонте :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть переходит и доказывает, а не только языком чешет. Уверен, как дело дойдет до подписания контракта Луиз включит задний ход

Если ему таки понадобится, перейти в Рб он точно перейдет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему таки понадобится, перейти в Рб он точно перейдет. ;)

А, тоесть Хорнер и Марко просто расписались на чистом бланке и дали Льюису заполнять любые условия. Поверил бы, будь это Манчестер Сити, а так извини, не верю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер Льюиса подписал? :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер Льюиса подписал? :ph34r_1:

Да, будет устраивать шоу... мячики подавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тоесть Хорнер и Марко просто расписались на чистом бланке и дали Льюису заполнять любые условия. Поверил бы, будь это Манчестер Сити, а так извини, не верю :D

Стоп! ты утверждал, если таки дело дойдет до контракта, то Хэм даст задний ход? вот я тебе и отвечаю, что если таки дело и дойдет до контракта, и всем сторонам включая руководство РБ все будет выгодно, то он таки подпишет его. :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! ты утверждал, если таки дело дойдет до контракта, то Хэм даст задний ход? вот я тебе и отвечаю, что если таки дело и дойдет до контракта, и всем сторонам включая руководство РБ все будет выгодно, то он таки подпишет его. :);)

А, ну так адекватные условия РедБулл и может предложить. Но не космическую з\плату за чудо-мальчика. И вообще в РедБулле политика такая - большая часть жалования формируется за счет начислений от бонусов за победы. Нет побед - нет бабок, так что Льюису дважды стоит подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет провалом для Льюиса, если к 2012 году Ньюи наскучит и он захочет новый вызов вместе с Team Lotus, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, Льюис заранее осведомится насчет наличия Ньюи в РБ на определенный период... Не поднимать же продажи газировки он туда намылился на самом деле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, Льюис заранее осведомится насчет наличия Ньюи в РБ на определенный период... Не поднимать же продажи газировки он туда намылился на самом деле :D

Фет, кстати, тоже перед подписанием контракта осведомился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон:

Буду ли я более осторожен? Хотел бы ответить отрицательно и не думаю, что откажусь от атаки, если появится шанс, но нужно финишировать – это важно для команды.

Сам понимает, чем большинство его атак заканчивается. :D

Не знаю почему, но раньше обгонять было проще, возможно, соперники сегодня более активно отстаивают позицию, чем прежде

:D А он думал, что его все пропускать будут? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон:

Сам понимает, чем большинство его атак заканчивается. :D

в отличии от второго героя данной темы 90% его атак заканчиваются обгоном(больше сотни обгонов за 2007-2010 годы без всяких дрсов), а не сходом обгоняемого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от второго героя данной темы 90% его атак заканчиваются обгоном(больше сотни обгонов за 2007-2010 годы без всяких дрсов), а не сходом обгоняемого...

А главное, что без керса, мерса и получитерской дудки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное, что без керса, мерса и получитерской дудки!!!

то есть по твоему он должен пешком всех обгонять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые ачивменты:

Победы: Феттель 16-15 Хэмилтон

Подиумы подряд: Феттель 10-9 Хэмилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...