Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Макофилов послушаешь, так уже букмекеры начинают выплаты за победу Я в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста. Известная цитата некоего Л. Хэмилтона с присущим пафосным содержанием, не стоящая пока что ни гроша

Я и Алонсо – словно новые Сенна и Прост

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что считает своим главным конкурентом в «Формуле-1» гонщика «Феррари» Фернандо Алонсо и заявил, что их противостояние похоже на знаменитое противостояние Айртона Сенны и Алена Проста.

«Всегда буду думать, что моим ближайшим конкурентом будет Фернандо Алонсо. Все из-за моей истории, когда я пришел в «Формулу-1». Я вижу его в роли Проста, если бы мы были Простом и Сенной. Если вы скажете мне выбрать каким гонщиком бы я хотел стать, определенно назвал бы Айртона.

Не думаю, что Феттель является моим главным конкурентом. Если у него будет такая же машина, как сейчас, то да, тогда возможно. Но, думаю, если мы сравняемся в скорости, то некоторые гонки будут очень серьезными. Возможно, Феттель новый Мэнселл? Не стал бы его ценить так же как Мэнселла.

Это из разряда цитаты, которую влепил в подпись один из вашей группировкиbiggrin.gif Там было что-то вроде "Ньюи : "Болид строился под Марка"haha.gif

Изменено пользователем Wish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один компаунд Пирелли лопнул от чрезмерного износа в гонке?

Чтобы закончить гонку в стене совершенно необязательно, чтобы он лопнул (очевидные же вещи, нет?), достаточно что бы он стал держать настолько плохо, чтобы не позволить вписаться в поворот. Сутиль именно из-за этого вылетел.

Да, только не надо меня уверять, что Мегаталант не может вылететь по той причине, по которой вылетают какие-то там простые смертные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макофилов послушаешь, так уже букмекеры начинают выплаты за победу Я в чемпионате.

Вас, Югенд послушать....хотя нет, лучше не слушатьwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездоказательное утверждение. Поула бы он не взял, какая была бы стратегия неизвестно, чудили ли бы механики у него и у Себа неизвестно.

Да, бездоказательное. Это было ответом на такое же бездоказательное суждение о Фете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный, термин, Обьяснишь? Что за такие.

Они стоят на верхней полке прямо за феттельюгендами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бездоказательное. Это было ответом на такое же бездоказательное суждение о Фете :)

У Феттеля был поул и безоговорочное лидерство вплоть до техпроблем за несколько кругов до финиша.

Как я уже писал: Небо и Земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-пути, какие мы нежные, а главное белые и пушистые. Кого я тут обозвал?

Никто никого не обзывал. Ни ты, ни я. Мы ведем солидное культурное общение.

Вот только совершенно непонятно на что ты намекал.

Потрудись объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля был поул и безоговорочное лидерство вплоть до техпроблем за несколько кругов до финиша.

Как я уже писал: Небо и Земля.

А результат - Not Classified. И почему-то ни Фет и никто из вас не пришел и не сказал: "После драки кулаками не машут. Наше место сегодня - ДНФ". Ну а раз так, не надо и на других вешать нормы, которые сами не в состоянии соблюдать.

Как я уже писал: Небо и Земля.

Ты не прячь за эпитетами, напиши прямо: Унылое доезжалово на самовозе и самая боевая гонка в Монако за последние много лет. :)

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результат - Not Classified. И почему-то ни Фет и никто из вас не пришел и не сказал: "После драки кулаками не машут. Наше место сегодня - ДНФ". Ну а раз так, не надо и на других вешать нормы, которые сами не в состоянии соблюдать.

Результат один, а шансы победить совершенно разные, или у тебя, как в старом анекдоте про динозавра, шансы победить всегда 50 на 50? Что у лидера гонки за круг до финиша, что у аутсайдера перед стартом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат один, а шансы победить совершенно разные, или у тебя, как в старом анекдоте про динозавра, шансы победить всегда 50 на 50? Что у лидера гонки за круг до финиша, что у аутсайдера перед стартом?

Не знаю, какие шансы победить у Аутсайдера - я не считал. А у Хэма они были и вполне приличные. Темп был, Мак ехал, Хэм поймал кураж, механики РБ косячили. Хэм ничуть не врет, что мог выйграть эту гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие шансы победить у Аутсайдера - я не считал. А у Хэма они были и вполне приличные. Темп был, Мак ехал, Хэм поймал кураж, механики РБ косячили. Хэм ничуть не врет, что мог выйграть эту гонку.

Ну, покажи мне того, кто в последний раз побеждал в Монако стартуя с девятого места. Победить у него было очень мало шансов, точнее практически никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие шансы победить у Аутсайдера - я не считал. А у Хэма они были и вполне приличные. Темп был, Мак ехал, Хэм поймал кураж, механики РБ косячили. Хэм ничуть не врет, что мог выйграть эту гонку.

Угу, а Феттель мог выиграть прошлую Бельгию, шансы были приличные, только что-то он такими заявами не бросался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, покажи мне того, кто в последний раз побеждал в Монако стартуя с девятого места. Победить у него было очень мало шансов, точнее практически никаких.

Собственно, старт с 9-го места и был главным обстоятельством, которое помешало. Темп Мака в квале позолял расчитывать по крайней мере на 2-е или 3-е, а с него победить шансы были.

Впрочем, я тут не шансы Хэма на победу отстаивать собирался, а только то, что если он считает, что "был быстр в этот уикэнд и мог победить", то право так считать у него есть.

Угу, а Феттель мог выиграть прошлую Бельгию, шансы были приличные, только что-то он такими заявами не бросался.

Не мог, потому и не бросался :)

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, я тут не шансы Хэма на победу отстаивать собирался, а только то, что если он считает, что "был быстр в этот уикэнд и мог победить", то право так считать у него есть.

У него есть право считать все что угодно, но публичные высказывания такого рода после весьма фейловой гонки выглядят "freaking ridiculous".

Не мог, потому и не бросался :)

Почему не мог? Был быстрее Баттона, а Хэмилтон как-то с трассы вылетел. Шансов было поболе, чем у Хэма в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonesome, События последних дней в этой ветки не переубедили тебя во мнении, что использование некоторых кликух не оправдано? :). Посчитай сколько поклонников Феттеля здесь отметилось в "борьбе" с темной стороной? "И эти люди запрещают нам ковырять в носу?" (С)

И сколько болельщиков Феттеля здесь отметилось? Конечно, пару страниц, которые здесь появились за последние двое суток, не идут ни в какое сравнение с тем, что было в темах Мака и Хэмилтона. Сервер буквально сбился с ног, обрабатывая посты из этой темы. :)

Просто скажу, что в темах Мака и Хэмилтона за это же время было исписано по 50 страниц и более. Но это фигня. Главное, что здесь целых 2 страницы исписали. Причём половина на счету макофилов.

Посмотри и посчитай, сколько кого отметилось в темах Мака и Хэмилтона, а потом уже говори про "поклонников Феттеля". ;)

Жду статистику. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть право считать все что угодно, но публичные высказывания такого рода после весьма фейловой гонки выглядят "freaking ridiculous".

А по мне, так заявления, например, Массы выглядят куда более "ридикулус".

(уже не говоря про заявления некоторых его фобов, в частности, в этой теме, которые прямо таки граничат между угарной шуткой и безумием).

Почему не мог? Был быстрее Баттона, а Хэмилтон как-то с трассы вылетел. Шансов было поболе, чем у Хэма в Монако.

Был быстрее - обогнал бы, благо трасса позволяла. Он же показал, что он был не быстрее, а косячнее Баттона.

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Болельщики. Себастьяна Феттеля и Льюиса Хэмилтона, тема была почищенная, от явного флуда, Всем приятного, и культурного общения. Прошу придерживатся, правил форума, при общении. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так заявления, например, Массы выглядят куда более "ридикулус".

Обсуждение заявлений Массы в другой теме.

Был быстрее - обогнал бы, благо трасса позволяла. Он же показал, что он был не быстрее, а косячнее Баттона.

Вот то-то и оно. То же самое можно сказать про Хэмилтона. Даже с учетом КФ мог показать седьмое место в квале - так ведь срезал, потом проиграл старт, застрял за Шумахером, вынес Массу, проехал по питлейну. Хотя даже с учетом независящих от него факторов мог приехать на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение заявлений Массы в другой теме.

Вот то-то и оно. То же самое можно сказать про Хэмилтона. Даже с учетом КФ мог показать седьмое место в квале - так ведь срезал, потом проиграл старт, застрял за Шумахером, вынес Массу, проехал по питлейну. Хотя даже с учетом независящих от него факторов мог приехать на подиум.

То же самое - что? Что он на нормальной обгонной трассе никого обогнать не смог, а вместо этого машину разворотил? Сказать то можно, все что угодно, а вот что бы со смыслом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое - что? Что он на нормальной обгонной трассе никого обогнать не смог,

Хэмилтон тоже не смог. Сначала вынес, а потом объехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон тоже не смог. Сначала вынес, а потом объехал.

polar-bear-face-palm_thumbnail1.jpgЗа сим можно и заканчивать. Предлагаю снять на пару часов очки :pink: и посмотреть гонку.

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки прототип ближе к идеальному пилоту, нежели ваш:

Стартовать с поула и доехать в прогулочном режиме всю гонку, на каждому круге демонстрируя "умопомрачительно шедевральный идеальнейший пилотаж". А если впереди каким-то образом оказывается кто-то либо еще - вынести и самому убраться об него. :D

каким-то образом оказывается кто-то либо еще - вынести и самому убраться об него. :D
Судя по Вашим словам это происходит регулярно, но вот проблема я такого не припомню, Вам не будет сложно напомнить мне забывчивому когда регулярно вылетал Себ после аварий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас, Югенд послушать....хотя нет, лучше не слушатьwink.gif

:blink: А кого Вы слушаете? Я что-то не знаю активно постящих болельщиков Себа младше 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как минимум две недели, а там гляди чего нового подкинет :harhar:

главное, чтобы он своего оппонента в стенку не подкинул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...