Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Новичок года-2010


Recommended Posts

вот именно, в квалификации расшибется и оказывается на хорошем болиде среди ведер, там не сложно себя проявить. с Росбергом себя нужно было проявлять, с равными по силе, а не на кошках тренироваться

Это хорошо, что ты Петрова считаешь ровней Росбергу, очень хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров лучший! Смотреть в ЛЗ, тем кто сомневается.

Жаль не могу голосовать. Не подскажите когда смогу?

смотрю, Кубица набрал в два раза больше очков чем оба пилота Вильямса, Виталик набрал на 5 больше чем Хюлк, ну провал провалом. тем более Хюлк тоже особой стабильностью не отличался и долго вкатывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшую гонку - Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что ты Петрова считаешь ровней Росбергу, очень хорошо :)

не считаю, Пике - вот его уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров, который вчера сдал экзамен по итогам сезона на ОТЛИЧНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил на одну ступень Виталия и Нико, но раз нужно выбрать, то выбираю Виталия. Поярче он был, пусть и менее стабилен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичков из новых команд трудно оценивать ибо у них через раз проблемы и не понять как выступили, а выслеживать темп, круги и так далее нет желания, да и то если не явные то могли быть внутренние проблемы, которые были не на виду но болид все равно не ехал ибо то один напарник то другой вдруг ни с того ни с сего резко сливали слишком много. Что касается Петрова и Халка, то я бы поставил знак равенства, потому не голосую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нико была машина похуже, при этом он был быстрее.

Достаточно взглянуть на результаты квалификации. Разгромный счёт в пользу Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за Хюлькенберга... ну очень он удивил поулом, хоть и понимаю, что это случай, обстоятельства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю, Пике - вот его уровень.

Твои слова: "с Росбергом себя нужно было проявлять, с равными по силе"? Ты уж определись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само-собой - Петров. В некотором роде конечно авансом. Но концовка сезона опять же достойная вышла. А последний этап ещё долго помнить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои слова: "с Росбергом себя нужно было проявлять, с равными по силе"? Ты уж определись.

а не проявил.

вы смотрите как Виталик рвал всякие ведра, вы лучше смотрите, как он смотрелся на фоне тех, у кого болид равный, да никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Бруно Сенну, на мой взгляд на Болиде уровня Рено, Вильямс, Заубер мог оказаться в районе 10-12 места :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за Хюлькенберга... ну очень он удивил поулом, хоть и понимаю, что это случай, обстоятельства...

Жаль за поулы очки не дают :) Как и за БК, который был у Виталика в Турции.

Если без фанатства постараться более объективно оценить, кто с каким "багажом" опыта и знаний подошёл к первому боевому сезону в Ф1, на каких условиях и отношениях с напарником тот или иной пилот выступал, и как смог реализовать потенциал и прогрессировать по ходу сезона, наверно всё таки Виталик лучший новичёк. Конечно имхо. Немцы конечно будут голосовать за Хюлька, хотя с вас за Феттеля причитается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо набить 10 постов.

У меня уже 40 постов, но все равно вылезает эта ошибка

[#10349] Вы не можете голосовать в данном опросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Бруно Сенну, на мой взгляд на Болиде уровня Рено, Вильямс, Заубер мог оказаться в районе 10-12 места :)

Бруно... Ну, не разочаровал (ничего от него не ждал), скорее даже оправдал ожидания.

На фоне Клина терялся, 2:1 в пользу Клина по квалам. Ямамото одну квалу проиграл, Чандхоку - 2 вроде бы. Хотя по идее пилоты, которых рвать в одну калитку надо, если реально на что-то претендуешь. С другой стороны, первый сезон (хотя для Каруна тоже первый, Сакон и Клин вернулись после очень длинного перерыва). Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело чуть не дошло до монетки, но да простит меня Алексей Попов и многая и многая...

Всеж таки при более слабой машинке Нико смотрелся чуточку постабильнее и поактивнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проявил.

вы смотрите как Виталик рвал всякие ведра, вы лучше смотрите, как он смотрелся на фоне тех, у кого болид равный, да никак

Хм, а Росберг тоже первый сезон выступает? :)

Про Льюиса можешь даже не начинать. Тогда тестов было больше :P

Проголосовал за Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 40 постов, но все равно вылезает эта ошибка

50, тогда группа новая и все такое

Хм, а Росберг тоже первый сезон выступает? :)

Про Льюиса можешь даже не начинать. Тогда тестов было больше :P

а чего это не начинать, а? :D да и напарник у него не какой-то Росберг а сам двукратный был, победитель семикратного и все такое

ну вот возмем Кобаяши, дебют в Бразилии, яркий дебют, следующая трасса Абу-даби, на которой он без всяких форс-мажоров уделывает Трулли... вот это хороший дебют, без всякой подготовки и сразу проехал две отличные гонки. не в тестах счастье, гонщики они быстро вкатываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот возмем Кобаяши, дебют в Бразилии, яркий дебют, следующая трасса Абу-даби, на которой он без всяких форс-мажоров уделывает Трулли... вот это хороший дебют, без всякой подготовки и сразу проехал две отличные гонки. не в тестах счастье, гонщики они быстро вкатываются

А "машинка" вообще не при делах? :)

Не забывай, что у Тойоты в 2009м поул был, а у Рено в этом году есть поул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К. Чандхок

для такой машины......выжал многое..жаль что деньги кончились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PET

Хюлькенберг, конечно, был стабильнее, но Виталий талантище и если будет работать много, то будет стабильно быстр. А старты вообще отдельная тема!

Что касается остальной компании. Сложно сказать что-то о них. Были бы у них адекватные машины можно было бы сравнивать. Хиспания вообще не ехала. Второе место отдал бы Чандхоку. Создалось впечатление быстрого гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю, Пике - вот его уровень.

руссофоб, Юльку наслушался? :) Ниче пройдет :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Халк. На второй строчке Карун.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такие вопросы задаёте, что даже отвечать неудобно" © Фрунзик Мкртчан, фильм "Мимино" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...