Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Новичок года-2010


Recommended Posts

А "машинка" вообще не при делах? :)

Не забывай, что у Тойоты в 2009м поул был, а у Рено в этом году есть поул?

так я же напарника в пример привожу, у него точно такая же машина ;) . в абу-даби он его опередил

руссофоб, Юльку наслушался? :) Ниче пройдет :hello:

Юлька ху? Батька наше все ;)

да и при чем тут фоб не фоб, это факт, квалы провальные, болидов перебил видимо не видимо, в гонках Кубу сливал дофига и больше, только Венгрия и Абу, по сравнению с напарником, проведены хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк быстрее учится и стабильнее Петрова. Его квала в Бразилии шокировала всех. Но в Петрове есть очень глубоко зарытый, огромный скоростной потенциал. Причём у него чувство скорости природная, как у Хэма. Виталя может быть лучше, просто в него нужно будет больше вложить. В том числе и времени. А в таком скоростном виде спорта это очень критично. Логикой Халк лучший новичок сезона, но проголосовал сердцем за Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же напарника в пример привожу, у него точно такая же машина ;) . в абу-даби он его опередил

Сравнивать Петрова с Кубицей, который является одним из сильнейших гонщиков в Ф1 - это конечно, сильно :haha:

Основная проблема Виталика в этом сезоне - это квалификация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ну вот возмем Кобаяши, дебют в Бразилии, яркий дебют, следующая трасса Абу-даби, на которой он без всяких форс-мажоров уделывает Трулли... вот это хороший дебют, без всякой подготовки и сразу проехал две отличные гонки. не в тестах счастье, гонщики они быстро вкатываются

А 2 года работы тестером это не подготовка? Иди лучше ознакомься хоть с чем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно, Петров:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров! Надеюсь он себя лучше проявит в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, свое отношение к Виталию и Нико я высказал много раз в теме о Петрове. Гаденькое не красит любого пилота, а у Нико это проскальзывало. Петров ровнее в высказываниях. Все остальное смотрите резалты и графики.

Мое мнение - Петров лучший из новичков. Объективно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Михаэля в список добавим, 3 года прошло всё-таки.... :D :D :D

Петров - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров провел 3 впечатляющие гонки, если он сможет проводить так все, то это будет отличный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Виталик лучший новичёк, это если не учитывать его друга Кобаяси )) 

А вот Нико на втором месте. На мой взгляд, ну не оправдал он всех тех авансов, которые выдавались ему перед началом сезона.

Еще Карун понравился, жаль, что деньги у него закончились (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров! Свои "дети" как говорят, всегда самые лучшие... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн ещё, правда не доехал. Малайзия была достаточно весёлой, с борьбой против Хэма. Бельгия - после провальной квалы гонка вполне себе ничего.

Турция была отличной гонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пЕтрова дал голос, н овсе же кажется что Хюлькенберг большего добьется в карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика говорит за нас - ПЕТРОВ!!!!

У него есть все качества превосходного пилота, осталось поработать над стабильностью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Кобаяши! две гонки в прошлом сезоне на замене не превращают его в недебютанта. Тем более он сменил команду...

Без него голосовать не буду :)

Да и смысла нет - здесь всё равно победит Петров. Только Камуи мог перебить это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров-Хюлкенберг: очень трудно выбрать, пока ничего выдающегося ни от одного из них не увидел и где-то примерно равенство.

Хоть монетку подкидывай.

Но учитывая что Рено побыстрее Вильямса, наверное всё же немец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок года В.В.Путин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Виталик и Нико оказались очень близки по очкам,но Виталик запомнился мне больше.

У Хюлькенберга есть поул в Бразилии, но больше ничего не могу о нем вспомнить.

Виталик же серьезно попортил кровь Алонсо, боролся на трассе с Хэмом, обгонял Шуми, Росберга, Марка...

И сам по себе Виталик мне понравился, дело не в том, что он - мой соотечественник, а в том, что он как-то сразу расположил к себе.

Нико же показался слишком высокомерным.

Так что - Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу ни проголосовать, ни даже посмотреть результаты? Smile-hiding.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу разницы между первым и вторым.

За зато у Виталия есть русский паспорт, и очень много впечатлений оставил после сезона именно он :) Отдельное спасибо за Китай, Корею и Абу-Даби... Хюльк же в гонках ничего выдающегося на мой взгляд не сделал, а порой вел себя мягко говоря не хорошо, как например Монца... Но у него в активе Бразилия...

Голосую за Чандхока :lol: среди оставшейся троицы наиболее достоин голоса...

Почему я не могу ни проголосовать, ни даже посмотреть результаты? Smile-hiding.gif

50 постов надо отписать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать Кобу новичком, то скорее Хюлк чем Петров. Ибо гонщиков новых команд сравнивать с ними несерьезно. На не самом быстром болиде Хюлк ездил достаточно уверенно, ну и плюс поул на средненькой машине. У Петрова дикая нестабильность. Но если бы Петров ездил все гонки, на уровне хотя бы Абу-Даби, не говоря уж о Китае, то однозначно был бы он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...