Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Ну да, так-то можно и в ФИ остаться. Просто уж, слишком долго, кажется, он там. Похоже на застой, какой-то. И так уже все рекорды там побил, какие только можно. 

А так, новые достижения будут, типа первый подиум для Хааса. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнистый характер Переса опять проявился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зарплату потребовал через суд , так сразу и говнистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, WAKKO said:

Говнистый характер Переса опять проявился

Скорее всего это обычная мера в таких случаях для защиты своих интересов при введеннии внешнего управляющего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

Скорее всего это обычная мера в таких случаях для защиты своих интересов при введеннии внешнего управляющего.

Верно, так как Серхио будет в списке, кому допустим при распродаже имущества достанется кусок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Верно, так как Серхио будет в списке, кому допустим при распродаже имущества достанется кусок.

И побольше, побольше.

racefansdotnet-20180706-081034-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Перес уже договорился о контракте на будущий сезон ... хотя все эти суды не очень для карьеры как бы дальше не сложилось 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переса поддержали Мерс и БВТ... не все так просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Как был в Маке гнилым, таким и остался.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

  Как был в Маке гнилым, таким и остался.  

Так за него Слим большие деньги заносит.Почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vo-Va сказал:

Как зарплату потребовал через суд , так сразу и говнистый.

 

да что он себе позволяет ! зарплату захотел видишь ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла какая-то закулисная игра. Посмотрим, кто в конце выиграет, значит тот и заварил кашу. Не удивлюсь, если это будет сам Малья. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тону заявления Мальи, если ему удастся сохранить бразды правления, то Серхио на выход. Окон якобы уже свободный агент, скорее всего уйдет в Рено. При таком раскладе ФИ полностью сменит состав, однако....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony666 сказал:

Судя по тону заявления Мальи, если ему удастся сохранить бразды правления, то Серхио на выход. Окон якобы уже свободный агент, скорее всего уйдет в Рено. При таком раскладе ФИ полностью сменит состав, однако....

Будет рокировка со Стролом уже в этом сезоне, вангую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бизнес есть бизнес, не пить же всю дорогу отраву... (С) "Кирпичи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tony666 сказал:

Окон якобы уже свободный агент, скорее всего уйдет в Рено.

На место кого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта фраза Переса про "Спасаю команду" напомнила участие белых в войне против красных во период интервенции - тоже страну спасали :думы2: Перес оказывается ещё и гуру в бизнесе или ему дяди подсказали, а он лишь пересказывает нам чужие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xodus сказал:

Мне эта фраза Переса про "Спасаю команду" напомнила участие белых в войне против красных во период интервенции - тоже страну спасали :думы2: Перес оказывается ещё и гуру в бизнесе или ему дяди подсказали, а он лишь пересказывает нам чужие слова.

А вы наверно телепат и вообще экстрасенс, если лучше Переса знаете что творится в команде? Или просто вам симпатичны всякие бандюги и революционеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Xodus said:

Мне эта фраза Переса про "Спасаю команду" напомнила участие белых в войне против красных во период интервенции - тоже страну спасали :думы2: Перес оказывается ещё и гуру в бизнесе или ему дяди подсказали, а он лишь пересказывает нам чужие слова.

Прочитал заявление Переса, что сказать. Не исключаю, что Перес искренне верит во что говорит. Более того, возможно даже и правда команда будет спасена по сценарию Переса (не знаю кто за ним стоит и какие цели преследует). Но даже не знаю захочет ли теперь кто-то за пределами ФИ иметь с Серхио дело, вряд ли кому из руководителей понравится такое поведение наемного сотрудника. По сути Перес пошел ва-банк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё равно бы обанкротились. Месяцем раньше - месяцем позже не особо важно... Перспектив-то отбить эти 150 млн у них не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

А вы наверно телепат и вообще экстрасенс, если лучше Переса знаете что творится в команде? Или просто вам симпатичны всякие бандюги и революционеры?

Бандюга революционер кому то что то должен? Бандюге и революционеру сподручнее было бы избавиться от этого актива ещё года 2 назад.

Я знаю что по образованию Перес "пилот" и когда он толкает речи по происходящему в команде касаемо юридической стороны вопроса это однозначно чужие слова и я не сомневаюсь что это слова людей которые приберут команду к рукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а кто-то говорил про г характер. :floxy: Чеко рискует собственной карьерой ради простых работяг!!! При чём, я уверен, что при любом сценарии они то без работы не останутся, то есть Перес - единственный, кто может в этой ситуации что-то потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2018 в 09:18, nelsonpiquet2007 сказал:

Верно, так как Серхио будет в списке, кому допустим при распродаже имущества достанется кусок.

пара столов, кресло, пачка бумаги и набор карандашей :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Скрытый текст

ну это если не подсуетится разумеется

3 минуты назад, De Angelis сказал:

Вот, а кто-то говорил про г характер. :floxy: Чеко рискует собственной карьерой ради простых работяг!!! При чём, я уверен, что при любом сценарии они то без работы не останутся, то есть Перес - единственный, кто может в этой ситуации что-то потерять.

Просто Чеко такой молодец!

c4c17ddf4265b5122783b6b20664f9af--force-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Чеко как раз таки все правильно делает, по крайней мере я ему верю. А то на него тут сразу тонны говна вылили. Возможно это делается чтобы он остался в этой команде, но уже под другим названием, а не потому что уже подписал контракт с какой-то другой и теперь и в суд можно подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Похоже Чеко как раз таки все правильно делает, по крайней мере я ему верю. А то на него тут сразу тонны говна вылили. Возможно это делается чтобы он остался в этой команде, но уже под другим названием, а не потому что уже подписал контракт с какой-то другой и теперь и в суд можно подавать.

Да я уже склоняюсь (после каминг аута Чеко) что так и есть - остаться в этой под другим названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...