Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Ладно, пускай пилотом дня будет Леклер, подиум важнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 штрафных балла таки дали Чеко эти собаки сутулые:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Чеко опять с Хамильтоном на подиуме. Единственное исключение было в Баку в 2016, и он его исправил. Теперь можно сказать, что на всех трассах, где Перес стоял хотя бы раз на подиуме, присутствовал и Хамильтон. Этож знак, ребята - Перес заменил Хамильтона в Макларене, сейчас Льюис в Мерседесе... :smile7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, De Angelis сказал:

Кстати Чеко опять с Хамильтоном на подиуме. Единственное исключение было в Баку в 2016, и он его исправил. Теперь можно сказать, что на всех трассах, где Перес стоял хотя бы раз на подиуме, присутствовал и Хамильтон. Этож знак, ребята - Перес заменил Хамильтона в Макларене, сейчас Льюис в Мерседесе... :smile7: 

Совпадение?не думаю:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Хэмилтоном у него судя по всему не плохие отношения. Искренне были рады оба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cheetah сказал:

С Хэмилтоном у него судя по всему не плохие отношения. Искренне были рады оба. 

Ну дык вместе бухают на подиуме,это сближает)))Больше Льюиса с Чеко не пил никто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там по статистике, Перес еще не самый успешный мексиканский драйвер в Ф1?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Silent dream сказал:

Как там по статистике, Перес еще не самый успешный мексиканский драйвер в Ф1?)

Самый) мексиканские СМИ после гонки все говорили,что Чеко теперь единоличный лидер по количеству подиумов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал все сообщения в теме)Сколько ж хейтеров было у Чеко...аж жуть)Были и болельщики...но почти все и те и другие канули в лету(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ярно-fan сказал:

Перечитал все сообщения в теме)Сколько ж хейтеров было у Чеко...аж жуть)Были и болельщики...но почти все и те и другие канули в лету(

Честно говоря, когда Серхио выступал за Заубер и оказывался рядом с ФИ, мне было тревожно) Серхио пилот боевой, можно было ожидать и контакта) Собственно как и с Кобаяши. Но надо признать, он сумел обуздать свой характер, и теперь довольно редко с ним случаются краши по собственной вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Silent dream сказал:

Честно говоря, когда Серхио выступал за Заубер и оказывался рядом с ФИ, мне было тревожно) Серхио пилот боевой, можно было ожидать и контакта) Собственно как и с Кобаяши. Но надо признать, он сумел обуздать свой характер, и теперь довольно редко с ним случаются краши по собственной вине.

Ну больше всего фобили болельщики Кими за аварию в Монако 2013)Хот виноват был финн,кмк...ну да ладно.А Чеко да,очень прибавил.Раньше 2/3 квалификаций он сливал,но с 2015 стал совсем другим человеком.Нужно сказать за это спасибо и ФИ,которые верили в Чеко и помогали ему во всём,а не пытались весь сезон слить,как Деннис и Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 11:04, Ярно-fan сказал:

Перечитал все сообщения в теме)Сколько ж хейтеров было у Чеко...аж жуть)Были и болельщики...но почти все и те и другие канули в лету(

И те и другие еще остались.

Вот попадет Чеко в топ-команду (как обычно слухи потянулись после подиума) и выплывут ВСЕ :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Checofan сказал:

И те и другие еще остались.

Вот попадет Чеко в топ-команду (как обычно слухи потянулись после подиума) и выплывут ВСЕ :)

 

Админушка заглянула:) Ну я тогда буду не против фобов,если у Чеко будет топ-болид))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждено участие Переса в пресс-конференции пилотов Гран-при Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко в Испании:

2011:дебютная гонка в качестве пилота Ф-1 прошла для мексиканца здорово.Квалификация на 12м месте(впереди Камуи) вылилась в 9 место на финиша(также впереди японца).Первая гонка и первые очки в Барсе-неплохо.

2012:Блестящая квала на 6м месте превратилось после штрафа Хэма в 5ое.Но Грожан в связке 2-3 поворотов проколол Чеко колесо и гонка была проиграна.Довершила это действие на 37м круге поломка коробки передач. Камуи был бит в квале,в гонке же занял 5ое место. Остается только гадать какое место занял бы Серхио...

2013:Старт с 8 го места и финиш 9м.Ровный этап.Дженс был хуже в квале,но в гонке финишировал непосредственно перед Чеко.

2014:Старт с 11 места(Нико был 10м) превратился в 9ое место на финише.Нико финишировал прямо позади.

2015:ужасный этап для команды.Полное отсутствие скорости.В итоге старт с 18го места и финиш 13-м.Нико стартовал 17м и финишировал 15-м.Этап,котороый надозабыть раз и навсегда.

2016:старт с 9го места и финиш 7-м.Очень неплохо)Нико стартовал 11-м,но в гонке сошёл.

2017:Старт с 8го места и финиш4-м.Эстебан уступил по всем фронтам,квалифицировавшись 10м и финишировав 5-м.

 

Что имеем в итоге.Чеко очень неплох на трассе в Барселоне. В частности, мексиканец очень хорош в квалификациях.Так что жду 8-10 место в квале и 7-9 в гонке,впереди напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой темп на медиуме. Теперь интересно увидеть темп на более быстрых шинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неплохой темп в практиках. Но Хаасы опередить будет сложно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Пока неплохой темп в практиках. Но Хаасы опередить будет сложно(

Как там вообще времена ставились пилотами ФИ? Вроде на длинных сериях хорошо прибавляли. Вот когда Перес приблизился на расстояние десятой к Магнуссену например, постоянно улучшая. А Магнуссен вроде быстро в боксы свернул. Блин, нет у меня безлимита, приходится по текстовой следить. Ничего не понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Silent dream сказал:

Как там вообще времена ставились пилотами ФИ? Вроде на длинных сериях хорошо прибавляли. Вот когда Перес приблизился на расстояние десятой к Магнуссену например, постоянно улучшая. А Магнуссен вроде быстро в боксы свернул. Блин, нет у меня безлимита, приходится по текстовой следить. Ничего не понятно..

Медиум в Барсе вообще мутный тип резины, не всё однозначно..Деревянный,очень долго доходит до рабочей дельты,потому машины безбожно скользят.Но когда прогревается-начинает ехать очень недурно)На медиуме мы быстрее Маков.На софте вроде медленнее. Но окончательно только после 3ей практики можно будет что-то сказать)

Хотя...я же забыл важную вещь-на 99% в субботу и воскресенье будет дождь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ярно-fan сказал:

Медиум в Барсе вообще мутный тип резины, не всё однозначно..Деревянный,очень долго доходит до рабочей дельты,потому машины безбожно скользят.Но когда прогревается-начинает ехать очень недурно)На медиуме мы быстрее Маков.На софте вроде медленнее. Но окончательно только после 3ей практики можно будет что-то сказать)

Хотя...я же забыл важную вещь-на 99% в субботу и воскресенье будет дождь)

Ну то есть, можем быть как 4-ыми, так и 7-ыми.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 2-5-2018 в 08:04, Ярно-fan сказал:

Перечитал все сообщения в теме)Сколько ж хейтеров было у Чеко...аж жуть)Были и болельщики...но почти все и те и другие канули в лету(

Я был хейтером, но выступления на уровне Нико поменяли моё мнение. Молодец. В топ-команду, конечно, вряд ли попадёт, но своей тачки более, чем достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Я был хейтером, но выступления на уровне Нико поменяли моё мнение. Молодец. В топ-команду, конечно, вряд ли попадёт, но своей тачки более, чем достоин.

Боттас же попал...так что шансы есть на попадание в топ,хоть их и не назвать большими, чего греха таить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Silent dream сказал:

Ну то есть, можем быть как 4-ыми, так и 7-ыми.. 

Ну...да.Меняющиеся условия трассы могут принести нам сюрпризы как со знаком плюс,так и минус. Так что вроде скорость есть,но всё очень сложно и неопределённо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 минут назад, Ярно-fan сказал:

Боттас же попал...так что шансы есть на попадание в топ,хоть их и не назвать большими, чего греха таить.

Боттас был "девственным", т.е. без отрицательного опыта в топах.

Боттас попал случайно, из-за освободившегося места.

 

Пока для Чеко я вижу только один вариант попадания в топы: в Рено в Нико, и с командой до топов дорасти. Мерс предпочтёт Окона при прочих равных или Риччардо, а Феррари Риччардо. РБ берёт только своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dominic Greene сказал:

Боттас был "девственным", т.е. без отрицательного опыта в топах.

Боттас попал случайно, из-за освободившегося места.

 

Пока для Чеко я вижу только один вариант попадания в топы: в Рено в Нико, и с командой до топов дорасти. Мерс предпочтёт Окона при прочих равных или Риччардо, а Феррари Риччардо. РБ берёт только своих.

Ну на счёт Рено согласен.Среди болел Чеко этот вариант считается самым вероятным. Почему бы и нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...