Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Кстати, фраза "проведет следующий сезон в Формуле-1" никоим образом не обещает место пилота. Есть еще место тест-пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще механика :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что это как раз ты эти самые новости сайта не читаешь. Чуть выше Yugin процитировал последнее высказывание Рона по поводу Хэмилтона, появившееся в новостях именно 30.05.2006, то есть тогда, когда ты это писал...

Можно сказать, что эта новость появилась позже поста, но лично я бы в таком случае вернулся и отредактировал свое высказывание

Я, уважаемый, на сайт захожу в свободное время, а не болтаюсь постоянно. :angry: Тем более что Деннис назвал Хэмилтона лишь претендентом на место пилота, а не пилотом, и ничего гарантированно ему не обещал (по крайней мре, в прессе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято :)

Я, кстати, тоже здесь обычно бываю либо в обеденный перерыв, либо после окончания рабочего времени.

Извини, Света. Просто под руку твой пост попался

И вообще негоже ссориться поклонникам одной и той же команды между собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruno.jpg

люблю офтоп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю офтоп :)

Уважаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаю :)

давно следишь за Бруно ??

как расцениваешь его шансы в формуле ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно следишь за Бруно ??

как расцениваешь его шансы в формуле ??

будет в тени сабжа :p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет в тени сабжа :p:lol:

Я рад,что ты это сказал. Учитывая то,что ни один из твоих формульных прогнозов не сбылся,я теперь со спокойной душой могу ждать прихода бразильца в ф1. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад,что ты это сказал. Учитывая то,что ни один из твоих формульных прогнозов не сбылся,я теперь со спокойной душой могу ждать прихода бразильца в ф1. :p

это ты про дубли во всех гонках ? так я пошутил.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад,что ты это сказал. Учитывая то,что ни один из твоих формульных прогнозов не сбылся,я теперь со спокойной душой могу ждать прихода бразильца в ф1. :p

Жёсткий подкол!!! *)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пропиарен Льюис не так ли, скажите чем Паффет хуже.

1995 1-е место Юношеский Чемпионат Англии TKM по картингу

1996 1-е место Юношеский Чемпионат Англии по картингу

1997 1-е место Формула Vauxhall Junior, Чемпионат Англии, Кубок Новичков

1998 1-е место Формула Vauxhall Junior, Чемпионат Англии

1999 1-е место Формула Vauxhall, Чемпионат Англии,

Молодой Пилот Года по версии McLaren Autosport BRDC

2000 1-е место Формула 3 в классе Учеников, Чемпионат Англии,

2001 6-е место Формула 3, Чемпионат Германии

2002 1-е место Формула 3, Чемпионат Германии, 7 побед

2003 11-е место DTM (AMG-Mercedes)

2004 2-е место DTM (AMG-Mercedes)

2005 1-е место DTM (AMG-Mercedes)

Слишком много авансов вы выдали Льюису. Все зависит и от того в какой команде окажется.

Например Альберс Также выиграл все что можно, в 2003 был вице чемпионом в ДТМ, но и то он побеждал и одержал больше побед в сезоне чем его напарник Шнайдер, но руководсво предпочло отдать победу Шнайдеру. В 2004 году он Лидировал в первой половине чемпионата, но затем он сосредоточился полностью на формуле 1 и в результате стал третим не напрягаясь уступив лишь Экстрему и Паффету.

Тот же Занарди везде блистал, но в формуле никак не мог ехать.

Поживем увидим как пойдут дела у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas Абсолютно с вами согласен. Паффет достоин места боевого пилота в F1 не меньше сабжа. И это он наглядно продемонстрировал своими результатами. Только вот есть сомнения в том плане, что он целых три года провел в DTM. Не отбило ли вождение кузовов класса вождения формулами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне общение сабжа с прессой не по нраву...какой-то он слишком самоуверенный... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том же...

Угу

Сейчас все зависит от моих результатов в GP2, но если оставшиеся гонки сезона я проведу так же, как Монако, то им трудно будет найти альтернативу, разве что Михаэль внезапно захочет перейти в McLaren.
Т.е. он считает, что в F1 только Михаэль его превосходит? Эххх... Действительно, уж слишком самоуверенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, он УЖЕ считает что чемпионство в Ф1 у него в кармане. А ведь еще победить надо в ГП2, где все далеко не лохи, а в Ф1 (если он еще попадет) вряд ли достанется ему машина на порядок лучше остальных - как сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу

Т.е. он считает, что в F1 только Михаэль его превосходит? Эххх... Действительно, уж слишком самоуверенный.

Или очень самоуверен. Или на 2 место в Маках уже не намечается КИми.

И Хемилтон зная, что подписан Алонсо, Кими делает скидку только на Шума.

Таким образом он оценивает себя выше всех, кроме Шума, Кими и Нандо.

Не вижу ничего плохого. Человек заявил себя. Не докажет - будем ругать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу

Т.е. он считает, что в F1 только Михаэль его превосходит? Эххх... Действительно, уж слишком самоуверенный.

Дерзкий парень, думает, что вопрос уже решён... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, че вы напрягаетесь? Это обычная практика в спорте. Посмотрите, боксеры перед поединком всегда говорят, что порвут соперника в хлам. Это на будущее, пока занимается внушением и подготовкой. Да и скорее, менеджер такое поведение ему советует.

Вон Вилли помню распинался, - В этом году выиграет Михаэль, в следующем Ральф. Вот и продал Ральфика в Тойоту за нехилые бабки. А если говорить, - Ну, я не знаю, в ф1 все такие крутые, надеюсь я не затеряюсь. И какой спонсор кинется его поддерживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень с хорошей самооценкой :D , чувствую наделает он делов в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень с хорошей самооценкой :D , чувствую наделает он делов в Ф1.

Смотря, что под делами подразумевать :) Впрочем, поживем-увидим, не вижу смысла пока загадывать. Хотя уже явно видно, что парень дерзок и очень амбициозен. Будут ли подкреплены эти амбиции реальными результатами? Это мы увидим в ближайших сезонах. Лично я настроен скептически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это свойство характера поможет ему не пропускать звезд Формулы в первой же гонке, а идти на жесткую борьбу.

Вспоминаю Монта в его первый год. Просто класс. Никаких авторитетов.

Жду от Хемилтона того же. Ели конечно в Формулу попадет.

Но, как пить дать, чемпионата ему в первые 2 года не видать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон хотел бы дебютировать за рулем McLaren

Опубликовано: 1 июня 2006

Восходящая звезда, протеже Рон Денниса и лидер серии GP2 Льюис Хэмилтон хотел бы в следующем сезоне составить компанию Фернандо Алонсо. На этой неделе Деннис заявил, что Хэмилтон готов к Формуле 1, но намекнул, что сначала англичанину неплохо бы набраться опыта в команде "попроще"...

У британской прессы появился новый герой, десять лет назад все обсуждали перспективы Дженсона Баттона, сейчас журналисты не отходят от Хэмилтона. Разумеется заявление Рона Денниса стало поводом для короткого интервью, опубликованного в последнем номере еженедельника Autosport...

Льюис Хэмилтон: "Я чувствую, что готов к Формуле 1 и хотел бы дебютировать именно в McLaren. Если будет такой шанс, я вцеплюсь в него двумя руками, я обязан его использовать, доказав свое преимущество перед другими претендентами на место за рулем второй машины. Сейчас все зависит от моих результатов в GP2, но если оставшиеся гонки сезона я проведу так же, как Монако, то им трудно будет найти альтернативу, разве что Михаэль внезапно захочет перейти в McLaren.

Можно было бы пойти обычной дорогой — отработать сезон-другой тест-пилотом, освоить трассы, но я не хочу начинать свою карьеру в Формуле 1 с тестов, я гонщик, а не тест-пилот и в следующем году должен гоняться".

с первой стр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона судя по всему британские журналисты списали в утиль ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...