Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ИМХО выступления в низших классах не показатель.

Люцци вон тоже был чемпион и "подавал большие надежды" , а в прошлом сезоне смотрелся похуже Клина, который не выигрывал ГП2 (Ф3000).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО выступления в низших классах не показатель.

Люцци вон тоже был чемпион и "подавал большие надежды" , а в прошлом сезоне смотрелся похуже Клина, который не выигрывал ГП2 (Ф3000).

лиуци не пример имхо слишком несерьёзно относится к ф1

и слишком много понтов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а паффет опытный :blink:

Гарри Паффет - действующий тест-пилот Макларен.

лиуци не пример имхо слишком несерьёзно относится к ф1

и слишком много понтов :(

Ну сейчас и Хэмильтон понтоваться начнет, раз его Рон так пиарить начал. И по некоторым постам в этой темке видно что пиар принес результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких гарантий что он будет выстпуать в Макларен, так что такая проблема есть. Его еще пока никуда не взяли, а оказаться за рулем болида в гонках у того же Паффета ИМХО не намного меньше.

гарантий конечно нет до официального подписания, но чем увереннее он едет в ГП2 тем больше становятся его шансы, а у Паффета шансов намного меньше..

Мне видится такой расклад событий:

Кими уходит 100%. На следующий год Рон избавляется и от Монтои и сажает Паффета во второй болид на год, делая Хэмильтона тест-пилотом(это же не Френк Уильямс, Рон не будет сажать сырого неопытногопилота в кресло боевого пилота) а потом как получится.

Либо Паффет в конце года идет не понимаю и вторым пилотом остается Монтоя, а тестером Хэмильтон.

Вариант с уходом Де ла Росы не рассматривается, ибо нужен кто-то опытный. Вариант с приходом Хэмильтона тоже абсурд

если сажать на год, то лучше Педро - многоопытнее, да и получит небольшую компенсацию за годы работы тест-пилотом :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае ухода Кими, я бы на месте Рона (конечно я не на его месте и никогда не буду, но мы же рассуждаем здесь, да? :) ) взял бы на год Педро. Машину он знает как свои 5 пальцев, ездит неплохо. В итоге получился бы отличный "второй" пилот. Ибо "посадка" Льюиса - это кот в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае ухода Кими, я бы на месте Рона (конечно я не на его месте и никогда не буду, но мы же рассуждаем здесь, да? :) ) взял бы на год Педро. Машину он знает как свои 5 пальцев, ездит неплохо. В итоге получился бы отличный "второй" пилот. Ибо "посадка" Льюиса - это кот в мешке.

неплохой вариант, а Хэмильтона взять тестером ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохой вариант, а Хэмильтона взять тестером ;)

+1...если уж на то пошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Только позволит ли ему гонор ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вообще крутняк, он выглядит как звезда

Есть маза он супер крут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна! Только позволит ли ему гонор ;)

Ну вообще-то он в таком случае, imho, ещё и спасибо должен сказать будет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нде... Дождесси от него спасибы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нде... Дождесси от него спасибы...

Вы настолько хорошо знаете его как человека? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарри Паффет - действующий тест-пилот Макларен.

И что это даёт? Шансы занять боевое место в команде в 2007 у него такие же, как и у Хэмильтона, то есть близки к нулю. Паффет мало работает на тестах. К тому же до сих пор, по-моему, на прошлогодней машине. Он протеже Мерседеса и Деннис, видимо, его не особо жалует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это даёт? Шансы занять боевое место в команде в 2007 у него такие же, как и у Хэмильтона, то есть близки к нулю. Паффет мало работает на тестах. К тому же до сих пор, по-моему, на прошлогодней машине. Он протеже Мерседеса и Деннис, видимо, его не особо жалует...

Спокойствие - посадили его на 21-ю, посадили. Фоты я видел... :)

А на тестах он нормально работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это даёт? Шансы занять боевое место в команде в 2007 у него такие же, как и у Хэмильтона, то есть близки к нулю. Паффет мало работает на тестах. К тому же до сих пор, по-моему, на прошлогодней машине. Он протеже Мерседеса и Деннис, видимо, его не особо жалует...

А у кого не близки к нулю? :) Судя по последним заявлениям Рона, Кими уходит, а Монт вроде им и не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nurburgring9fq.jpg

:D

чё за фигня? МужЫк (кроме пива, конечно) тока один! А этот - как максимум - Чувак! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак уже тоже есть, есичо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак уже тоже есть

кто если не секрет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бытует мнение, что Хэмильтон "убийца" :D:lol:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бытует мнение, что Хэмильтон "убийца" :D:lol:B)

ковошний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ковошний?

да никого.. просто так его называют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис: "Хэмилтон проведет следующий сезон в Формуле 1"

Темнокожий британец Льюис Хэмилтон, которого Рон Деннис поддерживает еще со времен выступления в картинге, до сих выигрывал все чемпионаты, в которых участвовал. Скептики считали, что эта тенденция будет нарушена после перехода 20-летнего гонщика в GP2, но недавно Льюис выиграл гонку в Монако и уверенно лидирует в чемпионате. Наблюдая за успехами своего подопечного Рон Деннис решил, что Хэмилтон готов для Формулы 1, вот только вопрос с командой пока не решен...

Рон Деннис: "Сейчас задача Хэмилтона — добиться успеха в GP2, но я уверен — следующий сезон он проведет в Формуле 1, правда пока не знаю, в какой команде. Одна вакансия в McLaren пока свободна, мы еще не определились с тем, кто составит компанию Фернандо Алонсо в 2007-м и многие спрашивают, может ли Хэмилтон претендовать на место в нашей команде? Безусловно, он может стать одним из гонщиков McLaren, но сейчас Льюис — лишь один из кандидатов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вы что, новости сайта не читате? Неоднократно говорено было, что Деннис готов взять Хэмилтона в Ф1 - но только в команду-дублер! Да и таких многообещающих было - воз и маленькая тележка, а КПД - 10%, не более. :(
Похоже, что это как раз ты эти самые новости сайта не читаешь. Чуть выше Yugin процитировал последнее высказывание Рона по поводу Хэмилтона, появившееся в новостях именно 30.05.2006, то есть тогда, когда ты это писал...

Можно сказать, что эта новость появилась позже поста, но лично я бы в таком случае вернулся и отредактировал свое высказывание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...