Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Я правильно понимаю что он 2-й , и опережает своего напарника на 10 очков. Не так много. Лидер напарника вчистую делает.

там очки за этап в монако не посчитаны. теперь Хамильтон лидер чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ник хайфелд тоже был его протеже...

Как я рад что был, и скорей не Рона а Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю что он 2-й , и опережает своего напарника на 10 очков. Не так много. Лидер напарника вчистую делает.

нет он первый а офсайт глючный

А второй - Нельсиньо Пике, Према третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я рад что был, и скорей не Рона а Мерса.

о.к.

я просто к тому, что за МакЛарен ему выступать вовсе не обязательно. сплавят его куда-нибудь поднабраться опыта - годика так на два :p а потом уже решат, что с ним делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет он первый а офсайт глючный

А второй - Нельсиньо Пике, Према третий

Спасибо за инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты что... Такой пиар... "мне не важно какого он цвета, главное что он быстр"... А мне он все больше напоминает колбаскова..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать картинг, Нику понадобилось 6 лет труда, чтобы получить место в Prost Grand Prix. У Льюиса сейчас идёт шестой год, после этого года и после, надеюсь, выигрыша серии GP2, он получит место в Ф1. А по поводу достижений - Льюис, например, много раз был чемпионом в формульных сериях, как и Ник, но, например, не смог победить в зимнем чемпионате Ф-Рено, в отличие от Кими, если не ошибаюсь.

А вот в Ф1 он скорее всего будет смотреться здорово. Сейчас об этом нельзя говорить, но задатки видны. Ник хороший гонщик, не хуже Марка ИМХО, но Льюис обещает вырасти в более сильного мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю что он 2-й , и опережает своего напарника на 10 очков. Не так много. Лидер напарника вчистую делает.

Льюис сейчас первый.. ;)

а поводу напарников.. хм.. совсем глупое сравнение и главное видимо в том, что Према это не Неграо, к тому же что Пике, что Алекс выступают в серии второй год, в отличие от дебютанта Льюиса, который кстате уже на самых первых тестах этого болида показал лучшее время ;) каждый видет то , что хочет видеть.. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис сейчас первый.. ;)

а поводу напарников.. хм.. совсем глупое сравнение и главное видимо в том, что Према это не Неграо, к тому же что Пике, что Алекс выступают в серии второй год, в отличие от дебютанта Льюиса, который кстате уже на самых первых тестах этого болида показал лучшее время ;) каждый видет то , что хочет видеть.. :p

+1. Паддерживаю! Негр - наш будущий чемпион! B):p:p:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА КОЛБАСКОВЫМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кажется на него такой упор еще делают и потому, что он негр. Разумеется это не основная причина, но за счет этого его безумно раскручивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не считать картинг, Нику понадобилось 6 лет труда, чтобы получить место в Prost Grand Prix. У Льюиса сейчас идёт шестой год, после этого года и после, надеюсь, выигрыша серии GP2, он получит место в Ф1. А по поводу достижений - Льюис, например, много раз был чемпионом в формульных сериях, как и Ник, но, например, не смог победить в зимнем чемпионате Ф-Рено, в отличие от Кими, если не ошибаюсь.

А вот в Ф1 он скорее всего будет смотреться здорово. Сейчас об этом нельзя говорить, но задатки видны. Ник хороший гонщик, не хуже Марка ИМХО, но Льюис обещает вырасти в более сильного мастера.

Ну так никакого конкретного подтверждения нет :) (чем то лучше смотрится, приврал :D ). А Марк тут вообще не при делах, да и как будет у Ника машина уровня борьбы за подиум хотяб, тогда и увидишь чего он стоит, у него была такая машина в Европе, но это лишь 1 гонка. Ладно не хочу это начинать.

Сей час пилоты гораздо раньше попадают в Ф1 и их опекают куда больше, с этим хоть спорить не будешь. Так что про возраст совсем не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос времени B)

Согласен, будет и ещё каким, но до Мишки всё равно не дотянет (мой прогноз B))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне кажется на него такой упор еще делают и потому, что он негр. Разумеется это не основная причина, но за счет этого его безумно раскручивают.

по логике спонсоры-янки так и попрут :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 дебютировать в роли оруженосца алонсы не лучший вариант :(:(

Первые гонки 2-3, а потом выйдет на первый план. Чё то у меня фантазия разыгралась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне кажется на него такой упор еще делают и потому, что он негр. Разумеется это не основная причина, но за счет этого его безумно раскручивают.

Естественно. Он очень привлекателен для спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые гонки 2-3, а потом выйдет на первый план. Чё то у меня фантазия разыгралась. :D

Ну зачем так слабо... Великий Многократный Чемпион в составе Маклярен построит плавучий пивзавод, закончит школу, родит дерево, посадит сына...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразами вроде "Я буду за него болеть" люди решили подстраховаться на случай появления второго Алонсо: тут вот болели за Райкконена, ой как нехорошо получилось, пришел Алонсо и как выяснилось с выбором прогадали. Но мы же гордые, будем дальше поливать грязью Алонсо и надеяться на Хэмильтона. Будет побеждать - отлично, мы вот за него болеем с 06 года.. Не будет выигрывать - годика два погорюем и выберем нового кумира..

Расчетливо, однако.

Кстати, с чего взяли что он будет напарником Алонсо? О_о

PS Это к вопросу о "распиаренности" тоже напрямую относиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фразами вроде "Я буду за него болеть" люди решили подстраховаться на случай появления второго Алонсо: тут вот болели за Райкконена, ой как ..........

а я всегда хотел увидеть в Ф1 черного пилота ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочту увидеть Хэмилтона во втором болиде Мака, а не Монтойю или Паффета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фразами вроде "Я буду за него болеть" люди решили подстраховаться на случай появления второго Алонсо: тут вот болели за Райкконена, ой как нехорошо получилось, пришел Алонсо и как выяснилось с выбором прогадали. Но мы же гордые, будем дальше поливать грязью Алонсо и надеяться на Хэмильтона. Будет побеждать - отлично, мы вот за него болеем с 06 года.. Не будет выигрывать - годика два погорюем и выберем нового кумира..

Всё неверно. Такую формулу можно подвести под любого пилота. Типа будем за него болеть, потому что видите ли кое-кому неймётся считать, что мы ( эти люди ) будем болеть за новичка, потому что с выбором Райкконена прогадали. Следи за собой лучше, а то грязью поливать ты далеко не слабачок.

Ты по ходу дела уже задёргался, ведь Фонцу в 2006 будет не так легко, как сейчас, когда соперников - нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично нормально отношусь к Льюису,но не болею за него(см.подпись и аватар,я жду Бруно Сенну). Тем не менее считаю Льюиса быстрым гонщиком,но в паре Алонсо-Хэмильтон(уверен,что именно такая пара и будет) буду целиком и полностью на стороне Алонсо.

И еще хотел бы попросить,если и сравнивать Льюиса с кем-либо,то пусть это будет Росберг. Почему? Потому что это будет наиболее корректное сравнение, оба выступали за команду Арт,один победил в чемпионате,второй пока лидирует,у обоих был 1 явный конкурент( У Нико это был Ковалайнен,у Льюиса-Нельсон Пике). К тому же за выступлениями Пике мы наблюдаем сейчас внимательно,в то время как вспоминать выступления Ника Хайдфельда в ф3000 достаточно затруднительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сейчас, когда соперников - нету.

Нет он есть и куда более опасный чем в прошлом году. Другое дело что ты не видишь этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет он есть и куда более опасный чем в прошлом году. Другое дело что ты не видишь этого.

Ну это уж как посмотреть. А тем более, что "куда более опасный" - это вообще субъективно. Алонсо - чемпион 2006 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет он есть и куда более опасный чем в прошлом году. Другое дело что ты не видишь этого.

зато ты видишь :p:D и это главное.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...