Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

И еще хотел бы попросить,если и сравнивать Льюиса с кем-либо,то пусть это будет Росберг. Почему? Потому что это будет наиболее корректное сравнение, оба выступали за команду Арт,один победил в чемпионате,второй пока лидирует,у обоих был 1 явный конкурент( У Нико это был Ковалайнен,у Льюиса-Нельсон Пике).

Кстати, в 2000-м Хэмилтон и Росберг выступали в одной команде в серии Формула-А. Кто победил можно даже не спрашивать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это уж как посмотреть. А тем более, что "куда более опасный" - это вообще субъективно. Алонсо - чемпион 2006 года.

Нет не чемпион. Но я например не сказал в прошлом году что Кими не конкурент, ты же себе это с легкостью позволяешь, у них уже была борьба меж собой не один раз, чего не было у Кими и Алонсо. Смотри как хочешь, но только постарайся хоть чуть объективно, хотя дело то твое, и это на результат никак не влияет.

зато ты видишь :p:D и это главное.. ;)

Да я вижу, а ты так не считаешь. Только объективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в 2000-м Хэмилтон и Росберг выступали в одной команде в серии Формула-А. Кто победил можно даже не спрашивать. ;)

а можно все-таки спросить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно все-таки спросить ?

Хамильтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не чемпион. Но я например не сказал в прошлом году что Кими не конкурент, ты же себе это с легкостью позволяешь, у них уже была борьба меж собой не один раз, чего не было у Кими и Алонсо. Смотри как хочешь, но только постарайся хоть чуть объективно, хотя дело то твое, и это на результат никак не влияет.

борьба у них, потому как техника сопоставима, в отличие от Мака прошлогоднего.. отсюда и борьбы как токовой не было ;) а в этом году всё тоже самое - отрыв уже перевалил за 20 очков и никакой тенденции к его сокращению не видно.. ИМХО в этом году Алонсо выступает куда уверенне чем в прошлом.. :ph34r:

другое дело что Хэмильтон тут совершенно нипричём.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно все-таки спросить ?

Пабеда ыбла за Ниггга... ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вижу, а ты так не считаешь. Только объективно.

я не вижу, что он "куда более опасный" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борьба у них, потому как техника сопоставима, в отличие от Мака прошлогоднего.. отсюда и борьбы как токовой не было ;) а в этом году всё тоже самое - отрыв уже перевалил за 20 очков и никакой тенденции к его сокращению не видно.. ИМХО в этом году Алонсо выступает куда уверенне чем в прошлом.. :ph34r:

другое дело что Хэмильтон тут совершенно нипричём.. :D

И так ответ, МШ совершенно не конкурент я правильно тебя понял. Просто ответ да или нет, четко, без размазывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.uasport.net/formula/news/6152/

Занимательная ссылка. Это я к тому,что сравнение Нико-Льюис по формуле А не совсем корректно,т.к. было давно. Кстати,если не секрет какова была разница в очках,я что-то не могу найти пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не вижу, что он "куда более опасный" ;)

Ну еще бы, ты же болельщик Мака и Кими. Хотя в статистику можешь заглянуть, но я предполагаю что ты на это ответишь, так что не отвечай, на этом сравнения Кими и МШ закончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще бы, ты же болельщик Мака и Кими. Хотя в статистику можешь заглянуть, но я предполагаю что ты на это ответишь, так что не отвечай, на этом сравнения Кими и МШ закончим.

а ты болельщик МШ ;) а после этой фразы могу написать тоже что и ты.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты болельщик МШ ;) а после этой фразы могу написать тоже что и ты.. :D

ЭЭЭ в статистику заглянуть мне предложишь :D:D:D:D:D:D:D вот на столько смайлов у кого-то перевес.

И так все-таки хочу ответ услышать. Конкурент или нет МШ. Если не сложно ответ напиши(ДА или НЕТ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть одна тема обойдётся без сравнений МШ и Кими :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ в статистику заглянуть мне предложишь :D вот на столько смайлов у кого-то перевес.

И так все-таки хочу ответ услышать. Конкурент или нет МШ. Если не сложно ответ напиши(ДА или НЕТ). :)

пока есть математические шансы - конечно конкурент ;):D

другое дело напиши мне чем он "куда более опасен" чем Кими в прошлом году ? и что ты мне предлагаешь узреть в статистике ? :huh::unsure:

ps надо выйти обратно на Хэмильтона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно все-таки спросить ?

Уже ответили, могу лишь добавить, что Хэмилтон одержал победы на всех этапах той серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть одна тема обойдётся без сравнений МШ и Кими

Радуйся хоть этому,могло опять обсуждение Аделаиды 1994 начаться. ;)

Уже ответили, могу лишь добавить, что Хэмилтон одержал победы на всех этапах той серии.

Т.е. ты обещаешь, что Хэмилтон ничуть не хуже Росберга,а даже лучше? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты обещаешь, что Хэмилтон ничуть не хуже Росберга,а даже лучше? :huh:

что за странный вопрос ? :p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты обещаешь, что Хэмилтон ничуть не хуже Росберга,а даже лучше? :huh:

Я ничего не обещаю. Но я на это надеюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока есть математические шансы - конечно конкурент ;):D

другое дело напиши мне чем он "куда более опасен" чем Кими в прошлом году ? и что ты мне предлагаешь узреть в статистике ? :huh::unsure:

ps надо выйти обратно на Хэмильтона..

Нормально так и не ответил, чтож наверно фобство не позволяет или так тяжело признать, впрочем я так и предполагал. Я например считал Кими конкурентом в прошлом году Алонсо и не "математически" а реально. МШ в прошлом году конкурентом не считал и дело не в математики. Ладно я тебя понял, закончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много чего про него уже написано, предлагаю посвятить этому перспективному парню отдельный топик.

Я буду болеть за него. И против Алонсо. Алонсо в McLaren не могу принять, а вот Льюиса - очень даже могу, потому что он "наш", его вели с пелёнок. Вперёд, Льюис!

Паренек действительно многообещающ. Хотелось бы посмотреть на него в Формуле 1 в действии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я всегда хотел увидеть в Ф1 черного пилота ...

Это рассовая дискриминация, кстати. Этот фактор вообще не должен играть какой-либо роли, просто потому что это неправильно. Хороший пилот - пожалуйста, езди.. плохой - до свидания.

А то в Ф1 еще только волны рассизма не хватало.. :huh:

Я ничего не обещаю. Но я на это надеюсь. :)

Ну это мало о чем говорит. Разве что только о том что оба сильные пилоты. Кто как приспособится в Ф1 еще вопрос.

Нормально так и не ответил, чтож наверно фобство не позволяет или так тяжело признать, впрочем я так и предполагал. Я например считал Кими конкурентом в прошлом году Алонсо и не "математически" а реально. МШ в прошлом году конкурентом не считал и дело не в математики. Ладно я тебя понял, закончим.

А я вот в прошлом году не считал Кими конкурентом. Мак в борьбе за КК - да, Кими - нет. Шумахер сейчас конкурент безусловно, и по скорости, и в таблице(пока что), только вот Алонсо с каждым годом все лучше и лучше, так что.. посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lewis Hamilton - Следующий чемпион мира от команды McLaren

Смелое заявление, если движки научаться делать а не факелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Ф1 он скорее всего будет смотреться здорово. Сейчас об этом нельзя говорить, но задатки видны. Ник хороший гонщик, не хуже Марка ИМХО, но Льюис обещает вырасти в более сильного мастера.

Как бы я хотел научиться грамотно строить такие прогнозы. Хоть понять, на основе чего делаются такие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо выиграл в картинге всё, что только можно. Росберг рулил в GP2. В Ф1 оба показали, что не пропадут, как минимум. Следовательно, Хэмилтон тоже имеет неплохие перспективы. Потому что он понавыигрывал серий разных кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо выиграл в картинге всё, что только можно. Росберг рулил в GP2. В Ф1 оба показали, что не пропадут, как минимум. Следовательно, Хэмилтон тоже имеет неплохие перспективы. Потому что он понавыигрывал серий разных кучу.

ферман и пицония тоже много чего повыигрывали

для успеха надо попасть внужное время в нужное место

а это преимущество у льюиса имеется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...