Перейти к контенту

swetlana

Доверительная
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О swetlana

  • Звание
    Картингист

Дополнительно

  • Болеет за
    Кими, Мак-Ларен
  1. "свой вариант" - этот год проездит на том же уровне, что и вчера, но шансов остаться боевым пилотом не много, в том числе и потому, что не так распиарен, как Паффет и Хэмильтон. Да и хороший тестер команде всегда пригодится...
  2. А вот раньше пилоты относились друг к другу более по-человечески, как к людям, а не приложениям к болиду (имею в виду случай, когда Лауда попал в аварию на Нюрнбурге - сейчас вряд ли бы кто остановился, пролетел бы мимо и не заметил... Конечно, безопасность увеличилась, но и народец как-то ...измельчал, что-ли). А еще раньше были обгоны, дождь, битвы ноздря в ноздрю и все остальное, что делало гонки Ф! гораздо интереснее. И пресловутый "человеческий фактор" играл куда бОльшую роль...
  3. По-моему, все наоборот - не гонщики мельчают от занятий гонками , а в процессе, так сказать, "естественного отбора", остаются те, что помельче. Начинается-то обычно все в картинге, а для этой машинки нескольго лишних кг - уже ощутимая ноша. Плюс инерция больше, поворачивать сложнее. Так что если крупный пацан не обладает супер-талантом, шансы отсеяться в юношеский период у него выше, чем у мелкого. К тому же невысокие люди, с детства третируемые сверстниками за "малый рост", сильнее стрмятся доказать, что они лучше в чем-то другом (напр., Наполеон ).
  4. swetlana

    Дэвид Култард

    Не надо. Сколько можно его угнетать?
  5. swetlana

    Дэвид Култард

    Недавно анекдотец прочла: "Шотландец играет на волынке. Мимо проходит ангдличанин и замечает: - Сэр, если бы Вы перстали тискать эту зверюшку, может быть, она бы перестала бы так отвратительно верещать" . Сколько можно изводить бедного ДС, чтобы он начал жаловаться?
  6. swetlana

    Дэвид Култард

    Зато болеть (лично мне) будет удобно!
  7. swetlana

    Дэвид Култард

    В глубине души я - против, т.к. Феррари трудно будет удержаться от деления на первый-второй, а первый там уже есть. Если только Шуми уйдет в конце года...
  8. swetlana

    Цена вопроса

    В нашей местности сие прелестное издание продают за 90, но хочу заметить - из населения в 65000 чел. НИКТО, кроме мея, его не покупает - знаю точно, т.к. привозят под заказ А другой прессы про Ф1 у нас вообще не продается...
  9. swetlana

    Дэвид Култард

    Отдельные товарщи в силу своей беспросветной PR-щины могут делать что хотят! А заслуженные, да еще и в "возрасте" ,имеют право на подиум, и не только! не зря плащик супермена носят! (може, кого поразит сие безудержное хваление- но, как-никак, бывший Маковец)!
  10. swetlana

    Дэвид Култард

    Отдельные товарищи за счет этого на поул пролезают - и ничего! Ура Дэвиду!
  11. swetlana

    Алонсо и Шумахер

    Не то чтобы ненавидят, но НЕДОЛЮБЛИВАЮТ... Лично мне он неприятен потому, что: 1) его успех основан в основном на точном расчете, а не на риске, который является неотъемлемой составляющей Ф1 (или раньше являлся), т.е. можно все время быть вторым, а первыми пусть будут разные - по очкам все равно победа; 2) он ведет себя так, как будто чемпионских титулов у него больше, чем у всех пилотов,вместе взятых, а это не так! ; 3) к вопросу, поднятому основателем темы - почему Алонсо неприятен, и Шуми наоборот? Не люблю обоих, но Шуми каждой победе радуется, как первой, очень искренне, за столько лет ему это не приелось! А Алонсо морщит бровки и делает вид, что все так и должно быть и что такой талантище, как он, не мог не победить. Еще раздражает, что другие годами (типа того же Райконнена или DC) упорно борутся и надеются, а он - "пришел, увидел, победил". + повезло, талантливых пилотов много, но не все попадают в топ-команды. И еще мне не нравится ,как ущемляют Физикеллу в угоду Алонсо (особенно в прошлом году) - попахоивает Ферраризмом каким-то. ВОТ!
  12. Не являюсь болельщиком Феррари, но считаю, что наказание было слишком суровым, т.к. особой преднамеренности в действиях Михаэля не усмотрела. [quote name='McFly' post='301943' date='29.05.2006, 10:16']Попробуй обясни такое дело: если в третьей части пилоты не смогли улучшить свое время по вине Шумахера, почему те, кто не вошел в неё выиграли по одной позиции в итоге?[/quote] Полностью согласна.Последние 12 пилотов проскочили местом выше на голубом глазу. Было бы достаточно поставить Шуми на10е место - он наказан, третья группа довольна, и на халяву никто не пролез.
  13. swetlana

    Дэвид Култард

    Надеюсь, все злопыхатели, которые несколько страниц назад поносили DC последними словами и предлагали гнать его в шею, теперь замолчат! Все хором твердят, что в Монако главное не машина, а мастерство гонщика, и DC доказал, что он мастер ого-го! УРА!
  14. swetlana

    Дэвид Култард

    Да Вы, батенька, хам! По-Вашему, выходит, и детишек в возрасте 2-3х лет надо отстреливать - тех, кто себя должным образом не проявил?..
  15. swetlana

    Дэвид Култард

    Эльфы эльфами, ежи ежами, а DC было бы неплохо оставить в РБ на три года. 1) к тому моменту команда подтянет свою машинку до нужного уровня (все не так плохо, просто еще вместе не сработалось). 2) опытный пилот для сравнительно новой команды - настоящая находка 3) чисто по-человечески хорошо отношусь к DC и считаю, что раз другим можно в 39 выигрывать чемпионат, то и ему !
×
×
  • Создать...