Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ферман и пицония тоже много чего повыигрывали

для успеха надо попасть внужное время в нужное место

а это преимущество у льюиса имеется

и в самом деле с поддержкой Макларен у него врядли возникут проблемы как у Пиццонии и Фёрмана.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон

Родился 7 января 1985 г., Тьюин, Хертфордшир

Проживает Тьюин, Хертфордшир

Рост 174 см

Вес 64 кг

Семейное положение Холост

1995

Картинг Класс Cadet, чемпион Великобритании; Чемпион STP

1996

Картинг Класс Cadet, победитель серий "Чемпионы будущего", Sky TV RartMasters, Five Nations

1997

Картинг Yamaha Junior, победитель серий "Чемпионы будущего" и Super One

1998

Картинг Интер А-Юниор; второй в серии"Чемпионы будущего" McLaren Mersedes;

четвертый в Italian Open. Объявлено о поддержке со стороны McLaren и Mersedes-Benz

1999

Картинг Интер А-Юниор; вице-чемпион Европы; победитель Trophy de Pomposa;

четвертый в Italian Open Интер-А; победтель итальянской серии Industrials

2000

Формула А (картинг); чемпион Европы; победитель World Cup и Elf-Masters в Париж-Берси;

член клуба "Восходящие звезды" BRDC; победитель второго этапа Italian Open

2001

Формула Renault; пятый в зимнем чемпионате Великобритании.

2002

Формула Renault; третий в чемпионате Великобритании, пятый в Еврокубке (Manor Motosport)

2003

Формула Renault; Чемпион Великобритании

2004

Евросерия Ф3; победитель суперприза Ф3 в Бахрейне; победитель 1-го заезда в ГП Макао

2005

Евросерия Ф3; победитель (в составе ASM, Dallara-Mersedes)

Взято из журнала Ф1Рейсинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем 9 лет растить второго номера, не подскажешь ? его можно где угодно взять..

а вот учитывая амбиции этого парня, его талант, совершенно очевидно, что он будет показывать очень высокие результаты в Ф1, и если всё для него сложится удачно, то безусловно чемпионский титул ему по силам.. :rolleyes:

Тогда контракт с Алонсо - деньги на ветер, была же надежда на 2-ю команду, туда его и могли пристроить.

А про титул говорить просто преждевременно, и ни такие яркие на ранних формулах гонщики в ф1 ничего не показывали, так что стоит посмотреть пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема в лучшем случае для раздела "Мир автоспорта". Да, он перспективен, но таковых множество. И если делать про каждого из молодых дарований такую тему, то что тогда будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда контракт с Алонсо - деньги на ветер, была же надежда на 2-ю команду, туда его и могли пристроить.

ну контракт с Алонсо не на ветер.. нужна была замена Кими - нужен был гонщик с репутацией, умеющий побеждать и Алонсо самый подходящий вариант, а Льюис для начала должен просто привыкнуть к команде..

второй команды конечно не хвататет - отличная школа, но думаю на первых поах, если Рон не решится сажть его сразу в пару к Фернандо - его можно дать тому же Мидланду, думаю им всё равно кого брать - лишь бы денег дали..

А про титул говорить просто преждевременно, и ни такие яркие на ранних формулах гонщики в ф1 ничего не показывали, так что стоит посмотреть пока...

ну не показывали скорее потому, что не брали в успешные команды.. в случае с Хэмильтоном такой проблемы нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет, быть Хэмильтону чемпионом или не быть, а сейчас какой смысл "делить шкуру не убитого медведя"? :):):)

В таланте Хэмильтона, как гонщика, по моему никто не сомневается......

Остаётся только пожелать ему удачных стартов и побольше финишированний под клетчатым флагом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема в лучшем случае для раздела "Мир автоспорта". Да, он перспективен, но таковых множество. И если делать про каждого из молодых дарований такую тему, то что тогда будет?

он преспективен и уже ходят слухи про его контакты с Макларен и заявление Денниса что в 2007 он точно будет в Ф1 - вполне для темы ;) и назови ещё одного пилота, который был бы в шаге от Ф1 ? ;) к тому же видишь как живо пошла тема B)

ps а в "Мир автоспорта" не многие заглядывают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много чего про него уже написано, предлагаю посвятить этому перспективному парню отдельный топик.

Я буду болеть за него. И против Алонсо. Алонсо в McLaren не могу принять, а вот Льюиса - очень даже могу, потому что он "наш", его вели с пелёнок. Вперёд, Льюис!

nurburgring.jpg

1. Деннис вёл с пелёнок Магнуссена, пристроел его в Стюарт. Где сейчас Магнуссен, мы все знаем (или не интересуемся)

2. Карьера Алонсо в младших формулах ничуть не менее впечатляющая, чем у Хэмилтона.

3. Утверждение, что Хэмилтон будет сильнее Алонсо, можно списать на фобство в отношении Алонсо. Его болелами будут в основном болелы Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он преспективен и уже ходят слухи про его контакты с Макларен и заявление Денниса что в 2007 он точно будет в Ф1 - вполне для темы ;) и назови ещё одного пилота, который был бы в шаге от Ф1 ? ;) к тому же видишь как живо пошла тема B)

ps а в "Мир автоспорта" не многие заглядывают :(

Ну о том, что он в 2007 будет в формуле, вроде бы Рон не говорил (могу ошибаться), а о том, что он будет в формуле говорил сам Хамильтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну о том, что он в 2007 будет в формуле, вроде бы Рон не говорил (могу ошибаться), а о том, что он будет в формуле говорил сам Хамильтон.

да нет, он сказал(Рон), что он будет в формуле (а куда ему ещё деваться ? ).. вот только неясно в каком качестве - может тестером возьмут, может ещё чего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кими останется в Маках, а Хэмилтон сядет за руль болида попроще, то буду болеть за обоих. Если же последний окажется в Маках, то всё будет точно так же, только приоритеты поменяются (ибо McLaren первичен :p ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Деннис вёл с пелёнок Магнуссена, пристроел его в Стюарт. Где сейчас Магнуссен, мы все знаем (или не интересуемся)

2. Карьера Алонсо в младших формулах ничуть не менее впечатляющая, чем у Хэмилтона.

3. Утверждение, что Хэмилтон будет сильнее Алонсо, можно списать на фобство в отношении Алонсо. Его болелами будут в основном болелы Кими.

Кто из них сильнее может показать только результаты в Ф1, причем лучше всего в одной команде, что в будущем очень возможно, а сей-час все это годание на кофейной гуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деннис вёл с пелёнок Магнуссена, пристроел его в Стюарт. Где сейчас Магнуссен, мы все знаем (или не интересуемся)

А где он? Магнуссен очень классно зарекомендовал себя в ДТМ до Формулы-1, был вполнен на уровне Франкитти или Альбертса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он преспективен и уже ходят слухи про его контакты с Макларен и заявление Денниса что в 2007 он точно будет в Ф1 - вполне для темы ;) и назови ещё одного пилота, который был бы в шаге от Ф1 ? ;) к тому же видишь как живо пошла тема B)

ps а в "Мир автоспорта" не многие заглядывают :(

я думаю Пике младший тоже в шаге от формулы 1!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю Пике младший тоже в шаге от формулы 1!!!

только в более далёком ;) потому что выступает в серии второй год, а уже уступает новичку Хэмильтону не только по очкам, но и по общему впечатлению.. B)

Деннис: “Гамильтон появится в Формуле-1 в следующем году”.

Победа в гонке GP2 накануне Гран-при Монако стала для Льюиса Гамильтона очередным взносом в копилку успешных выступлений, благодаря чему протеже McLaren может оказаться в команде в следующем году.

«Первый шаг для Льюиса – добиться успеха в GP2, и затем мы приведем его на следующий, самый высокий уровень. Окажется ли он в Формуле-1 в следующем году? Я полагаю, окажется. В какой команде? Пока еще не знаю», – цитирует Рона Денниса The Times, которая сравнивает Гамильтона с Тайгером Вудсом.

В случае, если команде не удастся договориться с действующими гонщиками, Льюис Гамильтон может составить неплохую компанию Фернандо Алонсо. Да и вся карьера молодого пилота идет именно к этому. В возрасте 9 лет он пробрался к Рону Денису сквозь переполненный зал, попросил автограф и заявил, что хотел бы гоняться за McLaren. «Напомни мне через девять лет», – написал ему Деннис, чья команда тогда находилась на самой вершине. Впрочем, уже через три года Деннис смог убедился в гоночном таланте юноши. Энтони Гамильтон, отец Льюиса, тогда был вынужден работать в трех местах, чтобы обеспечить участие сына в гонках. Теперь его усилия начинают приносить плоды: «К нам проявляли интерес многие команды, но Льюис отчаянно хочет гоняться за McLaren. Мы все очень ждем этого шанса», – сказал Гамильтон-старший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он преспективен и уже ходят слухи про его контакты с Макларен и заявление Денниса что в 2007 он точно будет в Ф1 - вполне для темы ;) и назови ещё одного пилота, который был бы в шаге от Ф1 ? ;) к тому же видишь как живо пошла тема B)

ps а в "Мир автоспорта" не многие заглядывают :(

С кем уже подписался? :)

Но все-таки он пока не в Ф-1.

Так можно создавать тему про всех кандидатов, кого хоть раз назвали.

Почему тогда не создать тему про тестера Русинова? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кем уже подписался? :)

Но все-таки он пока не в Ф-1.

Так можно создавать тему про всех кандидатов, кого хоть раз назвали.

Почему тогда не создать тему про тестера Русинова? :D

фтопку .. <_< не нравится тема не пиши.. у неё и так большой резонанс :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где он? Магнуссен очень классно зарекомендовал себя в ДТМ до Формулы-1, был вполнен на уровне Франкитти или Альбертса

ДТМ это не Ф1.

Берндт Шнайдер в Ф1 был явным аутсайдером, однако в ДТМ стал чемпионом. Физикелла, Алези, Хаккинен, Френтцен - на уровне середняков в ДТМ.

Я думаю что "Школа молодых пилотов" Рона Денниса самая неэффективная из всех. Бриаторе, Заубер, Минарди- вот кто поставлял талантливую молодёжь в Ф1. К сожаления, остался только Бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что "Школа молодых пилотов" Рона Денниса самая неэффективная из всех. Бриаторе, Заубер, Минарди- вот кто поставлял талантливую молодёжь в Ф1. К сожаления, остался только Бриаторе.

прости меня, что это за бред ? Льюис - первый ученик Макларена, сейчас лидирует в чемпионате ГП2 и в следующем году окажется в Ф1.. как она может быть самой неэффективной ? :blink:

а Минарди с Заубером так вообще никого не растили, а просто брали к себе в команду ;) так что они не школа, а просто открыватели талантов.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и назови ещё одного пилота, который был бы в шаге от Ф1 ? ;)

например Бурдэ - уже который год в шаге от Ф1. Дэвидсон и Ямамото - в шаге от места в СА. Ну а Хейки уже практичесили все считают пилотом Рено. да и взять хотя бы Паффета и Де Ла Росу - не вижу почему у них меньше шансов занять место в Маке, в случае ухода Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Минарди с Заубером так вообще никого не растили, а просто брали к себе в команду ;) так что они не школа, а просто открыватели талантов.. :unsure:

но в формулу того же Кими устроил вовсе не Деннис, а Петер Заубер. да и Шуми, Алонсо, Монтойя и другие лидеры к школе Денниса мало отношения имеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например Бурдэ - уже который год в шаге от Ф1. Дэвидсон и Ямамото - в шаге от места в СА. Ну а Хейки уже практичесили все считают пилотом Рено. да и взять хотя бы Паффета и Де Ла Росу - не вижу почему у них меньше шансов занять место в Маке, в случае ухода Кими.

Бурде талатлив, но у него нет поддержки Макларена, а значит у него е шаг, а пропасть, что обидно..

Дэвидсон и Ямамото претенды на борьбу за последний ряд - чего там обсуждать ? :huh: Хейки считают пилотом - можете создать про него тему, тока что там обсуждать кроме тестов ? :p

а Паффета и Де Ля Росу я считаю маловероятными кандидатами, хотя годичный контракт с Педро может и неплохой шаг.. :unsure:

но в формулу того же Кими устроил вовсе не Деннис, а Петер Заубер. да и Шуми, Алонсо, Монтойя и другие лидеры к школе Денниса мало отношения имеют...

а зачем ты мне это говоришь ? я знаю.. я говорю, что к школе Денниса отношение имеет Льюис, Ван Дер Гарде и ещё китаец один.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прости меня, что это за бред ? Льюис - первый ученик Макларена, сейчас лидирует в чемпионате ГП2 и в следующем году окажется в Ф1.. как она может быть самой неэффективной ? :blink:

а Минарди с Заубером так вообще никого не растили, а просто брали к себе в команду ;) так что они не школа, а просто открыватели талантов.. :unsure:

Про Минарди и Заубер согласен, но кого привёл Деннис&Мерседес в Ф1? Хайдфельд не может из середняков выбраться, про Магнуссена молчу.

Да, Хэмилтон талатлив, может стать чемпионом, но не благодаря Деннису, а вопреки и в другой команде, ибо в маках ему ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем ты мне это говоришь ?

это к тому, что не такая уж она эффективная - эта школа Денниса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем ты мне это говоришь ? я знаю.. я говорю, что к школе Денниса отношение имеет Льюис, Ван Дер Гарде и ещё китаец один.. ;)

ну допустим Ван Дер Гарде еще ничего не показал, да и вроде в Ф3(или где он щас выступает?) особо не блещет. а че за китаец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...