Перейти к контенту
Schumium

Шинные войны

Recommended Posts

ИМХО - это неуважение к другим.

Лучше редактировать посты.

Ну и как тогда Дракона догнать? :blink::huh::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как тогда Дракона догнать? :blink::huh::lol:

А что, за это призы дают? :)

Или количество переходит в качество? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за 2 вариант. Несмотря на то, что этот год вполне вероятно будет последним для французов, их резина по-прежнему будет лучше, чем у Бриджей, хотя последние несомненно подтянутся благодаря нововведениям в правилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, за это призы дают? :)

Или количество переходит в качество? :D

если ты не знал, мы тут Роллс - Ройс разыгрываем... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посещая другие форумы, замечал людей, которые прямо-таки провоцируют отписать им что-нибудь.

Вот и я хотел подыграть :) здесь не банят за это?

Посмотри старые темы, там есть на 3-4 страницы перепалки между парой участников. Правда еще недавно не возбранялось и подряд свои посты писать. Помню Драгон где-то отсутствовал, а потом выдал в тему на полторы страницы своих сообщений (около 30 штук), начав отвечать на давно перетертые первые и закончив на последних.

Насчет силы бриджей можно будет больше узнать, когда пройдут тесты новых машин на трассах, которые принимают Гран-При. Пока можно говорить, что они проигрывают Мишлену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока можно говорить про хорошую форму Рено.

Ну, еще и Хонда впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а в 2005 году ИМХ Феррари была откровенно плоха. Хуже Тойоты.

Уверяю тебя.

Ага , но Майкл всё это вытянул ? Ты что в Шумофилы - перековался ? :o:D

Спорить не готов, но позволю себе не поверить. Вообще, в тех не многих твоих постах, которые я читал, звучит страстная нота горячей не любви к МШ и феррам. И как в любой страсти, куча противоречий. Пример: МШ не гонщик - машина спасает его, а рядом что-то типа: машина феррари гауно - маки и вилы лучче.

зато благодаря этому - в образцах ? :o:blink::D

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, лучше не надо! Я хоть и крещёный, но в душе язычник, все что сказанно тобой выше не имеет быть месту, почитай историю, и желательно не с точки зрения православия.

И также и по Ф-1 , очень часто - "не имеет место быть" и полностью не соответствует действительность , частенько - с попыткой выдать свои домыслы за истину в 1й инстанции .

Как и тут про религиию . Тепо псевдо правда , под красивые лозунги - типа -" ни когда ... ."

А что, за это призы дают? :)

Или количество переходит в качество? :D

Нет , это просто - РОЗОВАЯ мечта , тут у некоторых :o:D:rolleyes::lol:

Но мечты , мечты ... . :p:lol:

Посмотри старые темы, там есть на 3-4 страницы перепалки между парой участников. Правда еще недавно не возбранялось и подряд свои посты писать. Помню Драгон где-то отсутствовал, а потом выдал в тему на полторы страницы своих сообщений (около 30 штук), начав отвечать на давно перетертые первые и закончив на последних.

Опять брешня , как частенько у образца :o , штук 10 около того - не больше . Просто у тебя паталогическая гт=ипертрофированость , ко всему что связано с Феррами и Майклом . вот и причудилось или двоилось или троилось .

Ну брехать не камушки ворочать . :(:huh:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у Вас тут, чувствую, не на шутку перманентный бой идёт. Может, начнём любить ближнего?

Начнем, только выберем подходящую позу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть борьбу, тем более, что теперь у Бриджей новые команды. Ферры и Минарди-Джорданы не составляли полной картины возможностей японцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это куда? :D Поза слишком мелко, тут требуется жесткая принципиальная позиция ;)

Не суть как назвать.

Миша кстати сегодня заявил, что главными конкурентами на титул будут Рено и Хонда!

Похоже он не верит в Бриджи. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не суть как назвать.

Миша кстати сегодня заявил, что главными конкурентами на титул будут Рено и Хонда!

Похоже он не верит в Бриджи. :(

одними бриджами сыт не будешь, а то что Рено и Хонда будут бороться за чемпионат и так видно ;) и как мне кажется без участия феррари.. :unsure::o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем, только выберем подходящую позу. :)

Не подставляйся , со своей "позой" :o:D:p:lol:

Не суть как назвать.

Миша кстати сегодня заявил, что главными конкурентами на титул будут Рено и Хонда!

Похоже он не верит в Бриджи. :(

А причём тут , Бриджи ?? , они то имено его конкурентами будут , да и сказал он совсем по другому (опять перевираешь ?) , он ещё сказал , что доволен новой Феррари ( не в пример прошлому году )

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читал, что он выделил Рено, добавив что Феррари и Хонда не на много отстают.

Так серым то , главное прочитать то что им хочется увидеть , а не то что написано . Обычные заморочки . Про своих то и сказать не чего :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon, чел явно болен, надо с ним поласковей. Успехи Майкла причиняют ему физическую боль и душевные страдания. Он часто снится ему по ночам, не переставая прыгать на первом месте, а быстрая красная машина до утра гоняет беднягу. После этого ещё не такое можно написать про МШ. Как ты думаешь, излечимо ли это?

Я когда читаю его посты, мне всё время вспоминается фраза:

"Иван Васильевич, когда вы говорите(пишите), впечатление такое, что вы бредите"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon, чел явно болен, надо с ним поласковей. Успехи Майкла причиняют ему физическую боль и душевные страдания. Он часто снится ему по ночам, не переставая прыгать на первом месте, а быстрая красная машина до утра гоняет беднягу. После этого ещё не такое можно написать про МШ. Как ты думаешь, излечимо ли это?

А кто его знает ? :unsure::blink: Может дустом , попробывать ? :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читал, что он выделил Рено, добавив что Феррари и Хонда не на много отстают.

Да, верно. Просто в заголовке было написано именно "Шумми видит Рено и Хонду сильнейшими конкурентами", а уже потом:

"Renault scheint momentan das stärkste Team zu sein, doch Honda und wir sind nicht weit dahinter", so der Kerpener. "Ich bin glücklich und sehe keinen Grund dafür, nicht optimistisch zu sein."

"Рено выглядит сейчас как сильнейшая команда, все-таки Хонда и мы не сильно позади", сказал керпенец. "Я счастлив и не вижу к тому причин, не быть оптимичтичным".

Кстати Монтейро сказал, что снижение мощности моторов должно сыграть на руку командам на Бриджстоуне, потому что теперь шинный фактор не будет так важен. Короче смысл такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Монтейро читает этот форум, чуть выше я как раз об этом и говорил :D:D:D

(мания величия всегда меня возбуждала)

В мидланде ввели обязательный русский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мидланде ввели обязательный русский?

Эх, ты, не догадалсо чтоли? Ему Русинов переводит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, ты, не догадалсо чтоли? Ему Русинов переводит!

Пользуюясь случаем, хочу передать привет Алексу Шнайдеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Монтейро читает этот форум, чуть выше я как раз об этом и говорил :D:D:D

(мания величия всегда меня возбуждала)

Но у него это связано с тем, что уменьшается нагрузка на шины, так как слабее моторы.

В мидланде ввели обязательный русский?

Я читаю на немецкой странице f1racing.net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,по энцеклопедическим данным выходит что у Бриджей за все время 95 побед,у Мишленов - 93.Интересно,сколько у кого будет в конце сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не возрожал, чтоб никого не обижать, также и сталось, +2 у япошек. Да только гонок нечет. Так что +3 :p

тогда лучше +1:эффектнее.а лично мне хотелось бы,чтоб французская резина напоследок порадовала своих клиентов первоклассной продукцией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, видимо, пропустил: уход мишлен с 2007 это уже свершившийся факт?

Да. Об этом Пьер заявил до Нового Года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Об этом Пьер заявил до Нового Года.

Но они сказали что могут и остаться, только эти условия наврядли будут выполнены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...