Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

тэкс... процент голосов "будет претендовать на титул" несколько увеличился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю болел массы с первым локальным успехом! :)

(именно болел массы, а не красных и шумахера.)

На месте массы я б сейчас молился, чтоб шуми завтра сошел. Только при таких раскладах массе дадут побороться завтра за победу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления для Бразильца! "Ordem e Progresso"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость liok

Масса сегодня был в ударе, прямо как в бахрейне, но завтра все будет отдано командной тактике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса, кстати, тоже мог выиграть в Германии. Только Шумахеру 10 очков нужнее были.

Улыбнуло. :lol: Когда Миша включил "круиз-контроль" только тогда Масяня к нему приблизился. Потом тоже включил "круиз". Выводы? Масяня - мог выиграть гонку. :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбнуло. :lol: Когда Миша включил "круиз-контроль" только тогда Масяня к нему приблизился. Потом тоже включил "круиз". Выводы? Масяня - мог выиграть гонку. :lol: :lol: :lol:

Для справки: шум сбросил скорость только на 65ом круге гонки. До этого он шел в темпе 1:18 - 1:19. Но и масса стабильно шел в том же темпе. А на последнем круге ему пришлось включить свой "круиз", чтобы сбросить темп до шумахеровских 1:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Массу, первый поул в карьере, молодец :)

по сабжу: голосовала за вариант, максимум второй пилот феррари, ну не вижу я его первым, и тем более чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса на поуле! Обогнал самого Шумахера! Значитит уже можно говорить "САМ МАССА", или же это всего навсего хорошая машина? А то что-то странно, что гонщик не выше уровня Физикеллы едет так же как сам Михаель Шумахер. Боюсь представить как бы ехали Райконнен, Алонсо или другие быстрые пилоты в этой машине. А Шумахер-то? Всего навсего уровня Массы.

Жалко парня. Ведь выиграть ему руководство Феррари все равно не позволит, если за ним будет ехать сам Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dragonofob
Масса сегодня был в ударе, прямо как в бахрейне, но завтра все будет отдано командной тактике.

Шумахеру ты хотел сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pixel, чего то сегодняшняя квала не вписывается в твою теорию :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса на поуле! Обогнал самого Шумахера! Значитит уже можно говорить "САМ МАССА", или же это всего навсего хорошая машина? А то что-то странно, что гонщик не выше уровня Физикеллы едет так же как сам Михаель Шумахер. Боюсь представить как бы ехали Райконнен, Алонсо или другие быстрые пилоты в этой машине. А Шумахер-то? Всего навсего уровня Массы.

Жалко парня. Ведь выиграть ему руководство Феррари все равно не позволит, если за ним будет ехать сам Шуми.

Представляю себе, как некоторые сидели весь сезон и ждали (припася примерно такие слова) когда же Фелипе опередит Михаэля. Ждут, ждут, ГП идут, уже 13 прошло и вот наконец то Михаэль ошибся, Фелипе впереди. Забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю себе, как некоторые сидели весь сезон и ждали (припася примерно такие слова) когда же Фелипе опередит Михаэля. Ждут, ждут, ГП идут, уже 13 прошло и вот наконец то Михаэль ошибся, Фелипе впереди. Забавно.

Фобы, что с них взять. Это же мазохизм какой то, сидеть и ждать пока Шуми ошибётся, заняться людям нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массика с Первым ПП и отличной ездой !! ;)

Так пойдёт , точно и Кими не понодобится :o:lol:

Абсолютно согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Массика и его фанов с первым поулом! Ура! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
поздравляю болел массы с первым локальным успехом! :)

(именно болел массы, а не красных и шумахера.)

На месте массы я б сейчас молился, чтоб шуми завтра сошел. Только при таких раскладах массе дадут побороться завтра за победу. :(

Думаю, завтра Масса вряд ли сможет соперничать с Михаэлем и Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю себе, как некоторые сидели весь сезон и ждали (припася примерно такие слова) когда же Фелипе опередит Михаэля. Ждут, ждут, ГП идут, уже 13 прошло и вот наконец то Михаэль ошибся, Фелипе впереди. Забавно.

Ага, как гиены... "Акелла промахнулся!". Если бы ошибся кто-нить другой, столько шума бы мы не дождались. И смех и грех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд за последние пару месяцев Масса реально прибавил. Но пока я всё еще считаю его средним гонщиком. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса на поуле! Обогнал самого Шумахера! Значитит уже можно говорить "САМ МАССА", или же это всего навсего хорошая машина? А то что-то странно, что гонщик не выше уровня Физикеллы едет так же как сам Михаель Шумахер. Боюсь представить как бы ехали Райконнен, Алонсо или другие быстрые пилоты в этой машине. А Шумахер-то? Всего навсего уровня Массы.

Жалко парня. Ведь выиграть ему руководство Феррари все равно не позволит, если за ним будет ехать сам Шуми.

А про количество топлива , ты когданибудь слышал ?? И эффект его количества на скорость ?

Уровень , а кто сказал что у них лучше ?

Вон Физико , с Фонцем на одной машинке ,я думал он Фонца в этом году обойдёт , не судьба или - Флавик ?

Думаю, завтра Масса вряд ли сможет соперничать с Михаэлем и Фернандо.

Ну если у Фонца меньше топлива , то с ним сможет , но надо смотреть , сейчас одни предположения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Ага, как гиены... "Акелла промахнулся!". Если бы ошибся кто-нить другой, столько шума бы мы не дождались. И смех и грех...

Ну не стоит так жестко!

Поул Массы,следует признать, - это следствие ошибок Шума,не более того.

Хотя парень молодец,старался. Я,честно сказать,не ожидал от него такой прыти.

Вот Шумик задергался,это очевидно.

Может,не выдерживает пресса чемпиона??? ;) Посмотрим что будет в гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не стоит так жестко!

Поул Массы,следует признать, - это следствие ошибок Шума,не более того.

Хотя парень молодец,старался. Я,честно сказать,не ожидал от него такой прыти.

Вот Шумик задергался,это очевидно.

Может,не выдерживает пресса чемпиона??? ;) Посмотрим что будет в гонке :)

О чем и речь! "Не выдерживает пресса чемпиона"... :angry: Неужели многим не дает покоя ПРОСТАЯ ошибка Шуми? Он, если кто забыл, тоже человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем и речь! "Не выдерживает пресса чемпиона"... :angry: Неужели многим не дает покоя ПРОСТАЯ ошибка Шуми? Он, если кто забыл, тоже человек.

Точняк! Гонка покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем и речь! "Не выдерживает пресса чемпиона"... :angry: Неужели многим не дает покоя ПРОСТАЯ ошибка Шуми? Он, если кто забыл, тоже человек.

А была ли ошибка? Я может проглядел чего. Помню он в первом немного широко выехал, но это вроде в середине третьей части было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса на поуле! Обогнал самого Шумахера! Значитит уже можно говорить "САМ МАССА", или же это всего навсего хорошая машина?

Это всего навсего квала. Я думаю кэшн все в курсе, но мало ли кто попуталсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами не долго тебе здесь постить. Это не рекламный стенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же Мася на поуле -) кто бы мог подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...