Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

3. Якобы невыразительная езда - иллюзия, не забывайте с кем он в упряжке и какой сезон проводит там.

4. Кими - потенциальный чемпион, но вот как раз ему не хватате стабильности.

3. Не согласен, в Заубере он тоже не блистал, просто он на виду не был

4. Угу, в 2003 он именно из-за стабильности смог побороться с МШ на более быстрой машине ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ferro
3. Не согласен, в Заубере он тоже не блистал, просто он на виду не был

4. Угу, в 2003 он именно из-за стабильности смог побороться с МШ на более быстрой машине ;)

Мне трудно представить даже Шуми, блистающего в Заубере :D

Стабильность - понятие неоднозначное, имею ввиду много невынужденных ошибок Кими делает, да и не везет ему страшно, что мешает дотижению цели. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне трудно представить даже Шуми, блистающего в Заубере :D

Да, но Физико и Хайдфельд ездили получше него, а они слабее МШ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но Физико и Хайдфельд ездили получше него, а они слабее МШ

Масса ездил не хуже Хайдфельда, хотя и проводил первый сезон (против 3-го у Ника), а с Физико у них значительная разница в количестве проведенных ГП. К тому же Фил с каждым сезоном прогрессирует. Поэтому сравнени не совсем корректное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равнодушно относился к Фелипе. Но в этом году он меня порадовал.

Хочется, чтобы он остался в Феррари (не из-за Кими). Заслужил.

Более органично будет смотреться в паре с Шумом, нежели тот же Кими.

В другой команде я его уже как-то не воспринимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ferro
Масса ездил не хуже Хайдфельда, хотя и проводил первый сезон (против 3-го у Ника), а с Физико у них значительная разница в количестве проведенных ГП. К тому же Фил с каждым сезоном прогрессирует. Поэтому сравнени не совсем корректное.

Все верно..

Тема неблагодарная, но чисто факты:

насчет стабильности Кими и Филипе в этом сезоне (дабы сравнение было более корректным, оба в топ командах)

1. у Кими 4 схода, против 1 у Филипе

2. Средняя позиция на финише у Филипе выше, чем у Кими

3. Квалификация Кими выше, чем Филипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, правда, что финн может стать ошибкой для красных :huh:

Это почему? Он слишком хорош или, наоборот, не достоин?:) Сильный и яркий (хоть и не особо везучий) гонщик не может быть ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почему? Он слишком хорош или, наоборот, не достоин?:) Сильный и яркий (хоть и не особо везучий) гонщик не может быть ошибкой.

Сильный? Хм, ну ладно. Яркий? Ну, в свете последних новостей о пьянках с Ред Булл - наверное, да. невезучий? Точно. Так нужен ли он Феррам? Я не Ферры, но ИМХО - нет. Масса "нашевсё" :)

Забыл сразу дописать: ник просто отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, безошибочного сценария для Феррари у тебя нет? ;)

Есть конечно, Шумми - Масса !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильный? Хм, ну ладно. Яркий? Ну, в свете последних новостей о пьянках с Ред Булл - наверное, да. невезучий? Точно. Так нужен ли он Феррам? Я не Ферры, но ИМХО - нет. Масса "нашевсё" :)

Забыл сразу дописать: ник просто отличный!

:D Ник должен быть говорящим:) У тебя тоже ник выразительный, интересно только, Unlucky -- это ты о себе или о Монте?

О невезучести Кима и Хуана за время выступления в Маках можно книжки писать. Так вот если финн перейдет в Ферры, его черная (черно-серебристая :) ) полоса, имхо, закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ник должен быть говорящим:) У тебя тоже ник выразительный, интересно только, Unlucky -- это ты о себе или о Монте?

О невезучести Кима и Хуана за время выступления в Маках можно книжки писать. Так вот если финн перейдет в Ферры, его черная (черно-серебристая :) ) полоса, имхо, закончится.

У моего ника длинная история ;)

Главное, чтобы его полоса с красной не смешалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет стабильности Кими и Филипе в этом сезоне (дабы сравнение было более корректным, оба в топ командах)

Сравнивать сегодняшний Макларен и Феррари...Думаешь объективно? Фелипе обогнал Кими в ЛЗ только после того как Феррари "поехала", а до этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнивать сегодняшний Макларен и Феррари...Думаешь объективно? Фелипе обогнал Кими в ЛЗ только после того как Феррари "поехала", а до этого?

так вроде и маки прибавили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ferro
Сравнивать сегодняшний Макларен и Феррари...Думаешь объективно? Фелипе обогнал Кими в ЛЗ только после того как Феррари "поехала", а до этого?

Сами себе противоречите :)

Если только после того как поехала Феррари, следловательно до этого она (Феррари) не ехала вот Кими и был впереди. :)

А если серьезно, то вообще сравнивать пилотов между собой не есть правильно и корректно, ибо победа (или результат сам по себе) есть величина, зависящая от многих факторов, а не только от мастерства гонщика, да и цели не было у меня такой. Просто немного статистику обнажил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вроде и маки прибавили

Феррари все равно сильнее, поэтому Масса и впереди

Сами себе противоречите :)

Если только после того как поехала Феррари, следловательно до этого она (Феррари) не ехала вот Кими и был впереди. :)

Ехала и ещё как, просто КР сильнее Массы, а тот ещё и косячил по началу ;)

А статистику обнажить...Давай я выложу статистику выступлений Массы и Кими в 2004? Думаешь коректно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ferro
Феррари все равно сильнее, поэтому Масса и впереди

Ехала и ещё как, просто КР сильнее Массы, а тот ещё и косячил по началу ;)

А статистику обнажить...Давай я выложу статистику выступлений Массы и Кими в 2004? Думаешь коректно?

А Масса уже в 2004 был в Феррари или другой топ команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Масса уже в 2004 был в Феррари или другой топ команде?

Вот я и говорю что некоректно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай я выложу статистику выступлений Массы и Кими в 2004? Думаешь коректно?

любопытно было бы взглянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любопытно было бы взглянуть

Вопрос исчерпан, поэтому не буду (тк лень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего занятная картина: нашлось по несколько человек, кто проголосовал за крайности (масса - никто, масса - дважды чемпион), но пока только один голос (!) из 76 был отдан за массу - лидера команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, безошибочного сценария для Феррари у тебя нет? ;)

Не пугай так! Какие 4 недели? :blink:

И так в судорогах каждый день считаю.

Ровно 21 день остался до 10 сентября.

Или ты думаешь, что в Монце не скажут.

Или, думаешь, скажут только про Мишу с Кимкой, а Массу еще до конца сезона пристраивать будут?

Три , - 3 недели осталось - только не бейся в судорогах

Не, ну все и так ясно - если Кими краснеет, то Шуми явно {уйдет}(может и к вентиляторам уйдет, чем чёрт не шутит!). Фелипе начнет давать жару, ибо Кими не Шумахер, и не такой великий и ужасный. Если Шумахер остается, то Кими {уйдет}. Тогда при достойной машине Филипок борется за титул( с оговоркой, что титул достанется Мише).

И откуда ты эти фиктивные - "явно {уйдет}" взял , как раз всё не явно

+1 Когда я вижу их на подиуме, они мне кажутся иногда почти братьями. Младший (Фил) исренне радуется успехам старшего, а старший младшего на руках таскает :D . Больше, по-моему, у Михаэля таких эмоциональных отношений с напарниками не было. Это радует. Голосовал за...чемпиона. Хотя, наверное, не станет.

Ну с Кими , он не менее радуются успехам на Подиуме :o:lol: К чему бы это ? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум для Массы:Вице-Чемпионство,но большего он не добьется ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до чего занятная картина: нашлось по несколько человек, кто проголосовал за крайности (масса - никто, масса - дважды чемпион), но пока только один голос (!) из 76 был отдан за массу - лидера команды.

Это мой голос :)

Но я уже писал здесь, что этот голос даю Массе авансом, и по большей части после того, как в течение 5-7 минут наблюдал за его работой с механиками в боксах - об этом тоже писал в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимум для Массы:Вице-Чемпионство,но большего он не добьется ИМХО

Голосовал, что будет бороться за титул. Имел ввиду именно такое развитие событий. По крайней мере ближайшие два-три сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Максимум для Массы:Вице-Чемпионство,но большего он не добьется ИМХО

Вице- только в случае боевого в Феррах.Обычный середняк,не более того :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...