Перейти к контенту

Plumper

Доверительная
  • Число публикаций

    261
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Plumper

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 13.08.1973

Контакты

  • ICQ
    174

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1, Music Making

Дополнительно

  • Болеет за
    Ф. Алонсо
  1. Вроде подписался у англичан на родной журнал. Теперь вот жду подтверждения высылки первого номера.
  2. Да, хватит расследование вести тут уже. Слушайте лучше, что вам екперты говорят, которые там были. И вообще... через год-два Шумик сам во всем признается... подождем....
  3. Plumper

    Фернандо Алонсо

    В принципе был бы интересен выигрыш Алонсо в МакЛарене как в другой машине. Остался бы интерес в выигрышу какого-нибудь пилота из Рено, та же команда, но победитель другой. Очень интересен был бы выигрыш Тойоты или Хонды... но вот какой интерес опять Феррари, как тут некоторые фанаты их мечтают, я не вижу логики. Какой интерес смотреть на одно и то же? На дубли, на отрывы одной и той же на протяжении стольких лет команды. Никакого здравого смысла.
  4. Plumper

    Фернандо Алонсо

    С легкостью выиграет чемпионат 2007.
  5. Plumper

    Сезон 2006

    В разгар борьбы за чемпионат.... когда Рено сильно конкурирует с Феррари... запрещать демпферы, от которых у Рено машины будут на пол секунды медленнее ехать... ... не буду пальцем показывать, но известные люди, которые "любят честную борьбу", видимо приложили к этому свою руку...
  6. Plumper

    Сезон 2006

    Два-то они два апекса, но вот тормозить-то МШ стал там, где тормозил все другие предыдущие круги уик-энда. То есть не прозивал точку торможения. В результате нет возникает вопрос "Зачем?". Две причны: 1. Намеренно захотел симитировать ошибку 2. Что-то отвлекло профессионального гонщика, выступающего 15 лет в Формуле (например, сообщение по радио, что Алонсо уличшает время), и он нажал посильнее случайно: Далее, он близко приближался к отбойнику аж в первом апексе... опять вопрос "Зачем?" Не успел вывернуть на идеальную траекторию? Если да, то опять, что-то его отвлекло? А проехав уже второй апекс на минимальной скорости и вращая рулем вправо-влево, не известно, зачем. А зачем? А ведь можно было и повернуть напрво и поехать дальше. Но... "истину знает только МШ", как говорят... и уж точно не телезрители... и не фанаты Шуми и не фобы Шуми... мы видим факты, которые говорят об одном - странное поведение гонщика... да еще когда - на последних секундах, при опережающем времени Алонсо... если бы это было в середине 20-тиминутки, то подозрений не возникло бы... А тут, даже друзья подумали и ДАЖЕ механик ухмыльнулся, поверив, что Шуми жульничает... Уважаемые фанаты Михаэля и Феррари, поверьте, Михаэль еще легко отделался!!!
  7. Я фанат Формулы 1, но не ставлю никого из гонщиков и команд в приоритет. Надо было бы еще один вариант: "Виновен и остановился преднамерено. Наказание слишком мягкое." За такие вещи наказывать надо более сурово! Например лишением всех очков как минимум. Он просто взял и нагадил на спорт таким поступком. После этого до сих пор противно мне всё это... Правильное название: "Кала Монако 2006, где МШ наложил много этого кала на всю Формулу"
  8. Вы из-за любви к Михаэлю никак не можете признать, что он нечестный гонщик. Он очень талантлив, быстр и в свои 37 просто бесподобен за рулем болида. Но это его профессиональные качества. Здесь же речь идет о его человеческих качествах. Прецеденты нечестности были, и их достаточно для того, чтобы считать, что Михаэль сдела это преднамерено. В эти последние секунды квалификации, когда я увидел остановившегося Михаэля, я мгновенно понял, что это преднамеренный маневр. И как выяснилось, так же подумали многие в Монако. А почему? Потому что сошлись множество факторов. Первый - это то, что Михаэль может быть нечестным (случалось ранее), остальные факторы - его неудачный круг, улучшавший его время Алонсо, последние секунды сессии и подозрительная "обычная парковка" болида. Тут даже других вариантов просто не возникло (ну кроме тиффози). (P. S. Я ни за кого не болею, я ценитель Ф1, смотрю на всех, оцениваю каждого)
  9. [quote name='McFly' post='301612' date='28.05.2006, 23:50']Чего еще надо? Если бы немец сознательно хотел кого-т опритормозить, то косячил бы прямо на траектории, а не у поребрика...[/quote] Ты его мама что-ли? Всё знаешь про Михаэля, как и что бы он сделал. Или может быть ты его совесть? Так вернись к нему, а то его без тебя отбрасывают за Агури.
  10. [quote name='smooth' post='301527' date='28.05.2006, 23:04']Я помню,а потом у него прокол был и он сошел. Мне тогда грустно грустно было... [/quote] Он не сошел, он ехал с проколотой резиной медленно-медленно по идеальной траектории, так что все его объезжали... потом поменяли резину
  11. [quote name='Дендроид' post='301454' date='28.05.2006, 22:28']... и вдруг, какой-то сумасшедший на красной машине в одной из шпилек, подпрыгивая на поребриках обгоняет другого чела на серебристом болиде (Культхард был )... тут я стал смотреть повнимательнее ... до сих пор оторваться не могу ).[/quote] Если оторваться не можешь, наверное помнишь Хоккенхайм 2003, где Шуми обошел Трулли в шпильке с заездом на зону безопасности по асфальту (раньше там был гравий)... хорошенькие дела обгонять таким образом... ясно, что скорость выше... если бы все так ездили...
  12. Опять забыли 97-ой год... за подлость в отношении Вильнева Михаэль лишился всех очков... а сейчас всего лишь в конец пелетона, да и из-за схода ключевых фигур очки заработал...
  13. Господа болельщики Феррари и Михаэеля! Не рвите и не мячите по поводу аннулирования его поул-позиции. Поверьте, он еще легко отделался.
  14. Вообще, я помню в Испании Михаэль сидел на пресс-конференции с каменным лицом. Я думаю, при "возвращении" феррари в борьбу за чемпионат, Михаэль точно решил, что в этом-то году он должен выиграть во что бы то ни стало и уйти на высоте. Но тут ясно вырисовывается угроза этим планам со стороны молодого испанца. Михаэль - лидер, чемпион, король, барон... и он это знает. Я склонен думать, что у Михаэля в минуты ожесточенной борьбы, в минуты накала страстей и жажды к победе происходит что-то психологически... кажется, что он просто готов на всё, чтобы быть первым... на всё... даже на жульничество... Он сделал лучший круг, потом проехал лучший первый сектор, но вот второй провалил в то время, когда получил сообщение, что Алонсо улучшает его время... и тут он просто в отчаянии пошел на эту подлянку... он не хотел... но так получилось... он не хотел блокировать Алонсо, но какая-то чертовщинка внутри заставила его сделать это... жажда к победе не совсем чистого на душу человека (а кто из нас чист душой?) И конечно же Михаэль не может признаться в этом. Да кто вообще признается в такой чудовищной подлости, которая идет вразрез со спортом и которая может навсегда поставить ему большое клеймо на лоб "Я ГОНЯЮСЬ НЕ ЧЕСТНО"?
  15. Ребят, у кого есть автомобили, вы можете нарочно послать машину в занос? Я думаю, что это может каждый нормальный водитель. Потом еще снимите это на видео, и люди будут обсуждать, как вы боролись с заносом. Господи, да пилоты ф1 могут тебе машину на попа поставить.
×
×
  • Создать...