Перейти к контенту

Tanita

Старожилы
  • Число публикаций

    1 294
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Tanita

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    кАрАлевство
  • Интересы
    Автоспорт, здоровый образ жизни, фитнес, путешествия, журналистика и фотография...

Контакты

  • Skype
    Tanitaarno

Дополнительно

  • Болеет за
    Felipe Massa

Недавние посетители профиля

3 024 просмотра профиля
  1. Tanita

    Чемпионат Украины по ралли

    Не все так благополучно как писалось ранее... Кравцова: Соболева ждут 4 месяца реабилитации Татьяна"Не знаю, как так произошло, у нас все получалось, мы лидировали в классе, но "поскользнулись" в одном из поворотов, - рассказала штурман экипажа Татьяна Кравцова. - Казалось бы, поймали машину, но вновь задним колесом зацепили гравий, после чего ее вновь начало "крестить". Потом был жесткий удар о дерево и еще более сильный о скалу. Это была наша первая и единственная ошибка за гонку. Сейчас лежим на койках, смотрим друг на друга. У Николая серьезная травма спины, у меня - сотрясение мозга и растяжение связок. Прогноз врачей для Николая - полтора месяца постельного режима, даже вставать нельзя, далее 4 месяца реабилитации. А 14 июня Николая ждет транспортировка домой. Что касается автоспорта, то о нем придется забыть до следующего сезона. Ведь необходимо полностью выздороветь, чтобы исключить риск рецидива при более-менее сильных перегрузках во время ралли. Отдельно хочется отметить работу врачей и спасателей, которые сработали "на отлично". Как только мы покинули машину, к нам подъехала скорая помощь и доставила к финишу спецучастка, где уже находился вертолет. На нем нас перевезли в Симферополь, где уже на аэродроме была готова "скорая помощь". В больнице мы были спустя час после аварии - быстрее, наверное, невозможно. Да и в Симферопольской больнице "скорой помощи" все делают для нашего скорейшего выздоровления", - добавила Татьяна. Напомним, что экипаж Николая Соболева и Татьяны Кравцовой попал в сложную аварию на "Ялта Ралли".
  2. Tanita

    Чемпионат Украины по ралли

    Из свежего - в больнице пробудет неделю. Можно предположить, что проблемы с позвоночником не настолько серьезны, хотя... с этим не шутят. Желаю здоровья и полного выздоровления. Сфотографировала их на набережной 2-го числа. и вот еще возле пресс-центра в кадр попали
  3. Ты не в курсе, в других их заведениях есть тарелки?
  4. Смотрела много раз и в Николаеве, в Бутерброте на Фалеевской, так нет, рок - закрылось заведеньице - фотку недавно прислали, что продается... И тут - не судьба А других и не знаю... разве кто в гости пригласит...
  5. Tanita

    Лукас ди Грасси

    Присоединяюсь. Лукас молодчина. Порвала реакция Феди - вот мы какие... : По ходу Лукас должен был мгновенно пропустить их испанское величество и послать воздушный поцелуй...
  6. Tanita

    Лукас ди Грасси

    Да, не в ту команду Лукас попал....если бы хоть в Рено... Вон уже желтушники пишут, что у девственницы топливный бак не расчитан на гонку..дескать маловат...я в шоке.
  7. Tanita

    Лукас ди Грасси

    25.03.2010 На автодроме Альберт Парк
  8. Tanita

    HRT F1 Team

    ААА, спасибо большущее. Еще бы!
  9. Tanita

    HRT F1 Team

    Ребята! Большая просьба! Очень нужна фотка болида с трассы! И еще, а как обстоят дела с оф.сайтом команды?
  10. Tanita

    HRT F1 Team

    Только приехала домой, и увидела фотки, скинутые бразильцами. Сразу подумала-шутка-юмор. Ан нет.
  11. Tanita

    Лукас ди Грасси

    Угу. Тут еще перевод довольно лояльный....надо английский оригинал найти. Мало того что обрядил их как *******, скоро начнуться голые фотосессии всей команды( вместе с механниками). И не знаю какой смайл поставить, и смешно, и плакать хочеться.
  12. Tanita

    Лукас ди Грасси

    Бедный бедный Лукас! Куда он попал какой sexy??? Бренсон мне кажеться совсем с катушек слетел.... http://esporte.ig.com.br/grandepremio/form...je+9414349.html Должно уже быть где-то и на русском.
  13. Tanita

    Лукас ди Грасси

    Приехали все-таки запчасти. Обещают к 10.00 по Испании выехать. (Нобл) Удивили! Молодцы!
  14. Tanita

    Лукас ди Грасси

    Перевела я в теме тестов. А это мои умозаключения, связанные с предидущим опытом , и вообще сомневаюсь, что они сегодня выедут - если б получили детали, то хотябы где-то отписались, а так тишина.... Я вообще неоднозначно отношусь к приходу Лукаса в Virgin, как бы по возрасту уже пора было предпринимать действия дабы стать боевым пилотом, но в то же время такой дебют может наложить очень негативный отпечаток на его карьере.
  15. Tanita

    Лукас ди Грасси

    а может и с экрана в пресс-центре, что даже вероятней. Я уже писала в теме тестов, повторюсь BBC Sport's pit-lane reporter Lee McKenzie: Короче, необходимые детали, в лучшем случае прибудут завтра к обеду.
×
×
  • Создать...