Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Ты сильно преувеличиваешь. От ВАС тут только два человека: Ты и Италя-Галя. Остальные - так, мимоходом.

Как вы определяете количество болельщиков того или иного пилота? По количеству набитых сообщений в ответ на вашу имху? А в голову не приходила простая до безобразия мысль, что многим скучно не то что отвечать, но и просто читать в сотый раз ваше мнение?

Хотя сегодня не пожалела потраченных полчаса на ваши совместные экзерсисы. Особо веселыми вышли экспертные сравнения сцеплений чьей-то шестерки под окном и болида Ф1 (помнится, когда я на заре своего увлечения Формулой пыталась проводить параллели между дорожными машинами и болидами, надо мной очень громко смеялись) и заявления загубленного безденежьем таланта «а мож я круче вашего Физикеллы»

Смысл его в том, что Великолепный Мастер Джанкарло Физикелла, имея под жопой чемпионскую машину…

Не пойму, что вы тут все третесь? Шли бы вон в тему «суперчемпа» к «Золотой Армии» его поклонников и порассуждали бы там на тему «как слился мега чемпион в 2008, имея под задом чемпионскую машину, а в 2009 его турнули, не смотря на все потуги, и ни в одной команде места ему так и не нашлось». А что, тема интересная и желающих ответить там достаточно найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oak Bark, огромная просьба. Не надо на оставленные мной сообщения в открытом доступе на форуме отвечать мне в личку. Поверьте, я не нежный цветочек и переживу любой ваш комментарий вплоть до граничащих с фолом или за оным. Пожалейте мой лимит ящика, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне достаточно одного фото - фото лица Физикеллы на подиуме.

Ну раз ты такой доморощенный психолог... А что ты можешь сказать по одной вот этой фотке?

fe7e1d26fa884107b4a29b5.th.jpg

И вообще, не спешит ли человек, который:

А я вот ни фига не понимаю в людях, как оказалось.

С сентенциями?

Прочие фото и видео, а также покруговки и его объяснения - ВСЁ можешь оставить себе. Мне не надо.

Да-да, троллям не надо, хорошо хоть, ты честный тролль.

Я тебе советов не давал. Просто мне кажется это несколько некорректно: позволять себе то, что ИСКРЕННО возмущает в ком-то другом. Если ты мусоришь своим объективным взглядом тему Вильнёва, будь готов, что и в твоей теме будет кто-то, столь же по-своему объективный.

Да-да, ты сравни только число тех, кто со мной согласен, с числом "поддерживающих тебя" (кроме всякой субстанции вроде Верховного Тролля).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, ты сравни только число тех, кто со мной согласен, с числом "поддерживающих тебя" (кроме всякой субстанции вроде Верховного Тролля).

С чего ты взял, что они согласны с ТОБОЙ? И в ЧЁМ с тобой согласны?

Здесь есть моя точка зрения на то что происходило с Физикеллой - я её пытаюсь обосновать. Есть с пяток человек, которых это несколько коробит. Но поскольку по факту им возразить нечего, то мою точку зрения пытаются принизить извращением смысла мной написанного с последующим выводом о моих умственных способностях (небольших и до уровня данного форума не дотягивающих). Ну и плюс один чёрт, преследующий меня лично (ему вообще на Физи положить - он его и в глаза-то не видел).

А у тебя вообще никакой точки зрения нет - ты просто слепой фанат.

Знаешь, как большинство матерей считают своих детей самыми-самыми? - Ну вот ты по непонятным (возможно, даже для тебя самого) причинам с какого-то года просмотра Ф1 стал считать таковым Физикеллу. На самом деле - это нормально. Многие болелы Ф1 проходят через такую стадию - ну вот надо избрать себе объект. Иначе - неинтересно.

Про покруговки я уже говорил: ты их выкладываешь, когда они подтверждают твою точку зрения, и не выкладываешь, когда не подтверждают. Этто симптоматично для болел.

Ладно, Fisico, будь спок. Я не буду в твоём топике ничего больше писать (так как понимаю, что участие в нём - один из главных досугов в твоей жизни (второй досуг - топик Вильнёва, хехе)). Вздохни свободно. Каждый имеет право на свой одуванчик полевой лекарственный (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли причина в троллях. Я лично не теряю желание зайти в тему, даже если тут протекает подобная субстанция. Уверен, я не одинок в своей мотивации.

+1! :D Меня вот тоже и десяток заров-весьфорумов не отпугнёт и даже противогаз с резиновыми сапогами одеть не факт, что заставит. Без них куда скучнее тема была бы - примерно как тема Массы во время спячки фобов в своё время.

Не пойму, что вы тут все третесь? Шли бы вон в тему «суперчемпа» к «Золотой Армии» его поклонников и порассуждали бы там на тему «как слился мега чемпион в 2008, имея под задом чемпионскую машину, а в 2009 его турнули, не смотря на все потуги, и ни в одной команде места ему так и не нашлось». А что, тема интересная и желающих ответить там достаточно найдется

Смелый пост для болельщицы Кими, респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смелый пост для болельщицы Кими, респект!

Массы. Графа болеет за... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массы. Графа болеет за... :rolleyes:

Самую малость повыше глянь. На той же странице:

Тут проанализировала свои ощущения, странно выходит. Болела за Кими, но после его ухода, стало ясно, что интересен он мне был только в Ф1, ралли как не цепляло, так и не интересует. Да что там Кими, всегда болела за Шуми, но не заинтересовал ни один его эксперимент (мото, картинг, гонка чемпионов… чем он там еще занимался…) Думала, что не будет мне Формулы сначала без Михаэля, потом без Кими… нет Ф1 останется для меня первой без любого из них. И без Физи тоже останется. Но что интересно, поймала себя на мысли, у меня есть большое желание следить за Джанкарло там, где он будет, главное, чтобы был

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял, что они согласны с ТОБОЙ? И в ЧЁМ с тобой согласны?

Ты дружок, зайди в тему Вильнева и почитай сколько у меня там союзников. А потом перепрочитай свое же сообщение:

Тема Вильнёва тонет - ты всем всё доказал как дважды два.

Говорить больше не о чем.

Есть еще вопросы?

Здесь есть моя точка зрения на то что происходило с Физикеллой - я её пытаюсь обосновать.

Вот именно, что ты не пытаешься, а ты просто тупо выкладываешь ее, без никаких аргументов (взгляд на лицо - не аргумент, психолог ты доморощенный), и это, если ты новичок на форумах - это простой троллинг. Написание бездоказательных сообщений, к тому же обязательно резкого характера, чтобы всколыхнуть тему. Ты уже успел отметиться этим и в теме Трулли, кстати. Ты тролль:

13."Тролль года"

1. B/B/B

2. Oak Bark

13."Тролль года"

1.Oak Bark

Есть с пяток человек, которых это несколько коробит. Но поскольку по факту им возразить нечего,

По факту возразить нечего :lol: :lol: :lol: - а ты сам амиого считаешь ты говоришь какими-то фактами? У тебя огромные пробелы в знании, на какие факты ты еще претендуешь?

то мою точку зрения пытаются принизить извращением смысла мной написанного с последующим выводом о моих умственных способностях (небольших и до уровня данного форума не дотягивающих). Ну и плюс один чёрт, преследующий меня лично (ему вообще на Физи положить - он его и в глаза-то не видел).

Никто твои умственные способности не критикует. Покажи где из критиковали, если считаешь иначе. Критикуются твои знания, их уровень явно не дает тебе права делать исчерпывающие выводы о карьере Физикеллы. Ты сам признавался, что вообще-то не очень-то любишь читать, расширять свой кругозор...

Да просто я не очень люблю Евангелия всякие.

Ну, наверно, узнал бы больше чем знаю сейчас. Всё равно всё свелось бы к тому, почему НЕ получилось.

Вот и все.

А у тебя вообще никакой точки зрения нет - ты просто слепой фанат.

:lol: :lol: :lol:

Про покруговки я уже говорил: ты их выкладываешь, когда они подтверждают твою точку зрения, и не выкладываешь, когда не подтверждают. Этто симптоматично для болел.

Я мог бы выложить тебе и покруговку Монреаля 1998, где у Физикеллы тоже были проблемы - но для тебя это не аргумент, ведь в той гонке он "сфэйлил", и тебя не переубедить ни покруговкой, ничем:

Вот есть гонки, после которых отчётливо понимаешь: ЭТОТ не будет чемпом никогда. Я про Физи так подумал после Канады 98.

И если я тебе покруговкой докажу, что ехать быстрее Физико не мог, а следовательно, и победу одержать не мог, ты согласишься? Я уверен на все 100, ты будешь и дальше стоять на своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, Fisico, будь спок. Я не буду в твоём топике ничего больше писать (так как понимаю, что участие в нём - один из главных досугов в твоей жизни (второй досуг - топик Вильнёва, хехе)). Вздохни свободно. Каждый имеет право на свой одуванчик полевой лекарственный (с).

Слушай, я не против чтобы ты писал. Был, по крайней мере:

Не, ну на самом деле тип забавный, я лично на него совсем не обижаюсь, мне даже интересно с ним поболтать. Давай, Oak Bark, возвращайся быстрее, без тебя не так весело!

Но я с тех пор понял, что ты несешь одну ересь, и повторяешь одно и то же. Я разочаровался в тебе. Поэтому я считаю, твоя писанина тут бесполезна. Более того, ты рискуешь хапнуть еще 10 процентов наказаний, за то, что назвал DuelAnt чертом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказал, что я на него какие-то надежды возлагал.

ОН сам, я почти в этом уверен, думает также. Я за него переживаю. Случай в Ф1 беспрецедентный.

А про дорожку, по которой он там пошёл, - мне метафора непонятна. Крепче надо психику иметь. Раз в Ф1 выступаешь.

За психику Джанкарло переживать не надо. Она у него покрепче, чем у некоторых из нас.

Опять же, такие переживание по поводу неоправадавшего надежды пилота, мне категорически непонятны. Зачем так себя изводить бессмысленным возмущением? :blink:

Ну да ладно, раз г-н Оак Барк обещался больше не писать в этой теме, пусть это останется тайной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю! Я тоже всегда ЗА Физи и практически его болельщик! :wub:

Бесполяк, Ирина. Тролль все равно до последнего будет стоять на своем, что нас мол лишь двое и тчк Такие собеседники невосприимчивы к чужим арументам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Ле Ман - отличные новости, главное, чтобы все сложилось :)

Тут проанализировала свои ощущения, странно выходит. Болела за Кими, но после его ухода, стало ясно, что интересен он мне был только в Ф1, ралли как не цепляло, так и не интересует. Да что там Кими, всегда болела за Шуми, но не заинтересовал ни один его эксперимент (мото, картинг, гонка чемпионов… чем он там еще занимался…) Думала, что не будет мне Формулы сначала без Михаэля, потом без Кими… нет Ф1 останется для меня первой без любого из них. И без Физи тоже останется. Но что интересно, поймала себя на мысли, у меня есть большое желание следить за Джанкарло там, где он будет, главное, чтобы был

Helgi, спасибо за информацию :) Надо будет углубиться в эту тему.

Хоть всегда болела за Феррари, а потом за Массу в Феррари, Кими желала удачи и в Маке, и тем более сейчас, ну и буду опять в Маке желать (или где он там будет)

ммм?

сорри за офтоп, просто очень удивилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм?

сорри за офтоп, просто очень удивилась...

Такое бывает. :) Я вот долго не могла определиться, кто мне из Феррари больше нравится - временами я симпатизировала Кими, иногда мне нравился Масса. Но теперь эта проблема решена - из Феррари мне больше всех нравится Физи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чтоб я за какого-нибудь Ковалайнена так переживала :blink:

Ты уже который раз за последнее время упоминаешь тут Кову, неприязнь перешедшая в симпатию? :blush:

Наш лагерь будет рад такому болельщику! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оак Барк, ну нет у тебя никакого мнения, мнение должно быть с аргументами, у тебя же ничего подобного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже который раз за последнее время упоминаешь тут Кову, неприязнь перешедшая в симпатию? :blush:

Наш лагерь будет рад такому болельщику! :rolleyes:

Эх, ты. Ты бы раньше меня приглашал - до того, как на Физи стал наезжать. Я бы с радостью. А сейчас поздно мне уже болеть... ;) Я теперь начинаю ЛеМаном увлекаться. :rolleyes:

Но если Хейкки вдруг решит там покататься когда-нибудь, то, как говорит Физи, U never know

П.С. Да и не сказала бы, что я какую-то особую неприязнь к Хейкки испытывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я с тех пор понял, что ты несешь одну ересь, и повторяешь одно и то же. Я разочаровался в тебе. Поэтому я считаю, твоя писанина тут бесполезна. Более того, ты рискуешь хапнуть еще 10 процентов наказаний, за то, что назвал DuelAnt чертом.

Скорее он заслужил бан за "косых". Оскорбление целой нации...

В любом случае Оак Барк весьма легкий тролль. Никаких аргументов, никаких аккуратных провокаций, ну и много легко опровергаемых глупостей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое бывает. :) Я вот долго не могла определиться, кто мне из Феррари больше нравится - временами я симпатизировала Кими, иногда мне нравился Масса. Но теперь эта проблема решена - из Феррари мне больше всех нравится Физи :)

речь не о симпатии а о болении, никакого боления за Кими там не было, кимофилы могут подтвердить, что собссна уже и сделали, была только едкая критика, со словами *я ему симпатизирую, но...*, что меня всегда умиляло, поэтому и обратила на это внимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь не о симпатии а о болении, никакого боления за Кими там не было, кимофилы могут подтвердить, что собссна уже и сделали, была только едкая критика, со словами *я ему симпатизирую, но...*, что меня всегда умиляло, поэтому и обратила на это внимание...

У кимофилов особенное боление просто, вот они и не видят боления без псалмов (хотя такое встречается у многих, но не так ярко выражено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кимофилов особенное боление просто, вот они и не видят боления без псалмов (хотя такое встречается у многих, но не так ярко выражено)

я далеко не кимофил, я вот именно просто симпатизирую Кими, но и я я его не вижу и даже просто симпатий не вижу, всё, прекращаем офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее он заслужил бан за "косых". Оскорбление целой нации...

про *косых* он давно уже начал, еще с темы Тойоты, судя по всему это допустимое обращение к японцам на нашем политкорректном форуме, в отличие от *негров* почему то... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм?

сорри за офтоп, просто очень удивилась...

Честно говоря, мне не совсем понятно Ваше удивление, поэтому не могу ответить лаконично. А развернутый ответ на тему «как, когда и почему я начала болеть за того или другого» явно в этой теме будет не к месту, да и вряд ли кому интересен.

Могу лишь сказать, что у меня не делится все на черное и белое. И если я симпатизирую/болею за кого-то, это не означает, что буду в его честь петь только хвалебные оды (это и Массы касается в том числе).

Симпатии Вы не заметили потому, что форма выражения симпатии к Кими, сложившаяся на данном форуме, для меня (подчеркну – для меня) выглядит извращенной и агрессивной, а мне это не интересно.

За сим считаю обсуждение пристрастий моей скромной персоны оконченным.

P.S. Наверное, для Вас также окажется удивительным, что я еще и за Ярно сильно переживаю, и за Кову ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про *косых* он давно уже начал, еще с темы Тойоты, судя по всему это допустимое обращение к японцам на нашем политкорректном форуме, в отличие от *негров* почему то... :unsure:

Увы, мои настойчивые попытки спросить политику администрации на этот счет не вызвали понимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает в некоторых таблицах упоминание о том, что не во всем сезоне поедет,а лишь на выборочных этапах. Очень не хотелось бы, чтоб повторилась история с Бруно Сенной, когда разговоров и пиара было больше, чем реальных дел.

Вообще, Джанкарло есть смысл закрепиться в Феррари и именно в ЛМС. Конкуренты из Порше уже обмолвились, что хотят прийти в старший класс прототипов в 2011-2012 году. Монтедземоло, конечно, мастак языком почесать, но, может, выполнит свои обещания и рванет туда же? Как раз к тому же 2012 году.

Впрочем, Физико для начала нужно выступить на всех этапах. Кстати, подумалось, его команда вполне может заявиться на некоторые гонки Открытого чемпионата Испании Open GT. Не факт, но может.

Кстати, на прошлом Ле-Мане весь подиум заняли 430-ые. Как появится информация, где поедет Джанкарло, можно будет проверить по базам данных, не на чемпионском ли шасси выступает. В гонках на выносливость, конечно, это имеет иной смысл, нежели в Ф1. Скорее, такие машины считаются счастливыми. Но и просто так интересно будет узнать, кто на этом шасси выступал, где и с каким успехом. Когда автомобилю за гонку приходится преодолеть тысячу км, его 'характер' тоже дает о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Кстати, в popularity топ-20 Физи с Джованарди - самые возрастные. Почти всем пилотам (кроме Ярно, Тонио и Буснелли) популярным в Италии, где-то от 13 до 22х

И это очень показательно для Трулля и Карло, имхо. Итальянцы устали болеть за своих *лидеров* в вершине автоспорта. И если Трулли хотя бы еще в десятке, и даже имеет какие-то шансы чуток прибавить в новой команде, то Карло- выступив за икону Италии- Феррари :excl: в Ф1 :excl: все равно не снискал большой популярности даже на родине. Мрак.

А вот например Жак Вильнев, до сих пор занимает прочнейшую первую позицию среди земляков B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...