Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Забавно, что в своем стремленни принизить Физикеллу ты добрался до поиска аргументов уже в каритнге :D

Наоброт, я хотел найти в его карьере действительно серьезное достижение, и чемпионство итальянской Ф3 мне поначалу таким показалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоброт, я хотел найти в его карьере действительно серьезное достижение, и чемпионство итальянской Ф3 мне поначалу таким показалось...

Ну кому какое дело что тебе там показалось :lol: :lol: Представь себе, я тоже могу сказать, что те, кого побеждает Монтойя в Америке, или побеждал (когда-то) Вильнев, полные нули, потому что я о них не слышал :lol: И что ты скажешь в ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоброт, я хотел найти в его карьере действительно серьезное достижение

Это называется ты хотел найти?

мдеее.... насколько я знаю, Карло виыграл только итальянскую Ф3 в 1994, и больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется ты хотел найти?

Нет, это был ответ на *Карло выигрывал в младших сериях все что можно* :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карло выигрывал в младших сериях все что можно

И твой ответ - там, где он выигрывал не было серьезных соперников?

П.С. Кстати, в popularity топ-20 Физи с Джованарди - самые возрастные. Почти всем пилотам (кроме Ярно, Тонио и Буснелли) популярным в Италии, где-то от 13 до 22х

P.P.S. Довольно необычно, что Паоло Колони, катался не в команде отца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется ты хотел найти?

Чего ты споришь с этим жестким леваком ;)

Те кого ты имел ввиду, над твоими провокациями сейчас лишь посмеиваются ;)Отсутствие оригинальности уже давно обрекло тебя на роль эдакого карманного фоба, мнение которого принять всерьез невозможно.

Чего обращать внимание на левака, дилетантство которого всем известно? Ты новичок на форуме? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это был ответ на *Карло выигрывал в младших сериях все что можно* :lol:

Ну так тебе и рассказыали что он выиграывл, но ты тут же снова наешлся:

Там и выносить-то некого было

To Fisico:

Чего ты споришь с этим жестким леваком

Просто действительно забавно он себя ведет

Чего обращать внимание на левака, дилетантство которого всем известно? Ты новичок на форуме?

Я скорее такой древний старичок, что меня помнят только матерые ветераны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тех кто просто положительно относится к Д.Физикелле думаю намного больше.

Но данные "товарищи" такие как Oak Bark "видят" только то что им хочется видеть.

Подтверждаю! Я тоже всегда ЗА Физи и практически его болельщик! :wub:

Fisico - тебе в 97 было четырнадцать. А мне - двадцать три. Больше, чем счас той же Ital-Gala.

Честно говоря, по твоим сообщениям этого не скажешь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Fisico:

Просто действительно забавно он себя ведет

Забавно, потому что вместо нормального общения пытается действовать мне на нервы, то есть троллить :lol: Как всегда:

Герои- Кобаяши и Хэм

Анти- Физикелла

Ты просто троллишь Дудаева. Как всегда.

Когда-то это срабатывало, но честно, после того, как ему нашлась его ниша, и все люди поняли, кто он на самом деле, мне уже кисло ;) Его просто никто не воспринимает всерьез тут. И мне нет смысла что-то ему доказывать - все и так знают, что от него одна шелуха.

Я скорее такой древний старичок, что меня помнят только матерые ветераны ;)

Ну вот и я удивлялся, чего ж ты ведешься на потуги тролля :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я удивлялся, чего ж ты ведешься на потуги тролля :lol:

Люблю заставлять их тужиться посильней :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю заставлять их тужиться посильней :lol:

Принуди к общественно полезным работам их тогда :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принуди к общественно полезным работам их тогда :lol:

Боюсь, они и там в лужу сядут, ИМХО, призвание троллей тужиться в другом месте :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, вы лично лучше меня машину водите?

Вы мне ПРИВЕЗЁТЕ? на любой машине в любых условиях?

Вряд ли, ведь по вашим же словам вас опередить может только гонщик, чье мастерство ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает мастерство Физикеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кому какое дело что тебе там показалось :lol: :lol: Представь себе, я тоже могу сказать, что те, кого побеждает Монтойя в Америке, или побеждал (когда-то) Вильнев, полные нули, потому что я о них не слышал :lol: И что ты скажешь в ответ?

Сравнил яичницу с божьим даром =/

Что такое итальянская Ф3 по сравнению с Инди? Одно дело не знать, хто там катался в итальянщине, а совсем другое - не знать, хто там ездил в Инди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнил яичницу с божьим даром =/

Что такое итальянская Ф3 по сравнению с Инди? Одно дело не знать, хто там катался в итальянщине, а совсем другое - не знать, хто там ездил в Инди...

Я-то знаю, кто и там, и там ездил, и в Инди, и в Ф-3. Так что ты можешь чуть поостыть ;)

А если Zar не знает, какой вес имеют его мысли? Если чувак не в теме просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб друзей Физикеллы пополнился новыми членами.

Это хорошо.

Физикелла - хороший парень.

У него должна быть группа поддержки.

Он её заслужил.

Перефразируя то как говорят в ментовке: не уважаешь меня, уважай мои погоны.

Будем уважать Физикеллу за его погоны. За его скромность и ответственность. За те переживания, которые он дарил своим болелам за свои частые фэйлы и редкие, и тем более ценные, удачи. Проводим его на пенсию с почётом. Ибо из всех команд ни у кого не нашлось для него места. И к сожалению, поезд Формулы-1 поедет дальше без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, проводили Физикеллу, с почестями, теперь давай и тебя проводим - без почестей.

Сфэйлил прежде всего ты, опрометчиво заявив, что нет у него поклонников, кроме двух. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За те переживания, которые он дарил своим болелам за свои частые фэйлы

Кстати, когда тебя попросили указать на его фэйлы, сфэйлил ты сам... Зачем вот ты троллишь, можешь сказать? Не дает покоя слава Zara?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли, ведь по вашим же словам вас опередить может только гонщик, чье мастерство ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает мастерство Физикеллы.

Скажите, вы за Физикеллу переживаете, или я лично вам неприятен?

Я нигде таких слов НЕ писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, когда тебя попросили указать на его фэйлы, сфэйлил ты сам... Зачем вот ты троллишь, можешь сказать? Не дает покоя слава Zara?

А разве моя точка не имеет право на существование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем уважать Физикеллу

Вот это самое важное. Все остальное мог бы уже не писать. Можете любить Физи или не любить. Но уж уважать его стоит. Хотя бы ради себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве моя точка не имеет право на существование?

Точка зрения твоя известна. Но когда ты ссылаешься на конкретные примеры, указывая, что фэйлы, это уже не просто "точка зрения" - это вещь, которую надо конкретно доказать. Там же оказалось, что ты и обстоятельств-то тупо не знал - так, поверхностно рассудил, и вперед! Скажем, твоя "идея" (точка зрения), что Спа 2001, мол, фэйл - а ты про проблемы с маслом не знал? Нет? Увы... Или ты откажешься признать, что это существенное обстоятельство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-то знаю, кто и там, и там ездил, и в Инди, и в Ф-3. Так что ты можешь чуть поостыть ;)

Молодца... Я спокоен как удафф!

Я просто немного удивился, как можно проводить такие параллели между чемпионатами, которые не были равноценными ни разу за время их существования. Поэтому укорять незнанием участников итальянской Ф3 - это весьма странно.

Я вот тоже кроме Голлина и Маццакане там не узнал никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодца... Я спокоен как удафф!

Я просто немного удивился, как можно проводить такие параллели между чемпионатами, которые не были равноценными ни разу за время их существования. Поэтому укорять незнанием участников итальянской Ф3 - это весьма странно.

Я вот тоже кроме Голлина и Маццакане там не узнал никого.

А что, вы с троллем мегазнатоки, что ли? Тролль узнал только Маццакане:

Там и выносить-то некого было, единственное знакомое имя- сливной Гаццакане.. А остальные- хто? :unsure:

Ты еще добавил фамилию, и все... Думаешь, толковые, реальные знатоки, а не дети вроде вас с троллем тоже ограничились бы парой фамилий?

Вывод прост - не надо делать поспешных выводов. То, что ты чего-то не знаешь, свидетельствует о твоей ограниченности, прежде всего, и не говорит ничего об известности обсуждаемого субъекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому укорять незнанием участников итальянской Ф3 - это весьма странно.

Заметь, я не укорял, я просто дал понять, что мнение некоторых троллей не может просто быть эталонным - приведя простой пример, что я тоже могу прикинуться дураком и сказать, что вообще в первый раз слышу, что в Америке гоняются. Я буду столь же адекватен, ни больше, ни меньше, чем сам тролль, сделавший заявление насчет итальянской Ф-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...