Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Так, чтобы подчеркнуть тебе мелочность твоих претензий к Физикелле.

Да что ты, нет у мене к Физикелле никаких претензий.

Это может у Бриатторе к нему есть чего. А у меня - нет.

Рассказываю просто как я это вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вильнёву повезло. Ну дак кому повезёт - у того и петух снесёт, и такая птица как Шумахер нестись будет.

Почему-то победа Хилла не выглядела одержанной благодаря везению, годом ранее... Да и вообще, любой из чемпионов Williams сделал это увереннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ляляляляляляляля(при необходимости дополнить).

В 1997 вообще удивительно, что Шуми смог бороться за титул - Ф310Б уступала по своим характеристикам ФВ19, построенную самим Ньюи, в основе которой лежала супермашина ФВ18. Это говорит о том, что Жакус обязан был просто всех общёлкать, а не еле ползти к титулу. А он одно время на самовозке проигрывал в чемпе более 10 очков, ггг :lol:

Ах как скверно. 10 очков проигрывал и стал чемпионом.

Может у вас какие критерии есть - критерии недостойности чемпионского титула. Вы ознакомьте меня с ними - я может тоже проникнусь, и буду так же как и вы поносить Жака за его выступления в 97 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он одно время на самовозке проигрывал в чемпе более 10 очков, ггг :lol:

Все 14 перед Сильверстоуном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты, нет у мене к Физикелле никаких претензий.

Это может у Бриатторе к нему есть чего. А у меня - нет.

Рассказываю просто как я это вижу.

Печально, когда человек с плохим зрением пытается убедить окулиста, что это у него буквы неправильные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказываю просто как я это вижу.

Спасибо, но мы уже наслушались. И поняли твою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально, когда человек с плохим зрением пытается убедить окулиста, что это у него буквы неправильные...

Вы знаете что, уважаемый, вы меня просто преследуете.

Охота именно со мной поспорить что ли? Всё никак не даёт покоя что я мусульман считаю потенциальными террористами?

Так вы себе скажите, что я низкий глупый слепой человек, и вы выше споров с такими как я. И не спорьте. Вам-то я думаю, вообще, на Физикеллу положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охота именно со мной поспорить что ли? Всё никак не даёт покоя что я мусульман считаю потенциальными террористами?

Ты еще и исламофоб, Оак Барк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах как скверно. 10 очков проигрывал и стал чемпионом.

Может у вас какие критерии есть - критерии недостойности чемпионского титула. Вы ознакомьте меня с ними - я может тоже проникнусь, и буду так же как и вы поносить Жака за его выступления в 97 году.

Зачем? Доводов я привёл тебе достаточно. Я не ставлю себе цели тебя переубедить, упаси Господи - мне достаточно того, чтобы ты прочёл правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но мы уже наслушались. И поняли твою точку зрения.

МЫ - это кто? - Союз Друзей Физикеллы?

Или может Физикелла Чирлидинг Тим?

Или Фонд Моральной Поддержки Так и на ставших Чемпионами?

Fisico, если канеш ты настаивашь, то я могу и не писать здесь ничего. Чё этот всё ворошить, в самом деле. Каждый останется при своём. За исключением тех кто станет думать иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЫ - это кто? - Союз Друзей Физикеллы?

Или может Физикелла Чирлидинг Тим?

Или Фонд Моральной Поддержки Так и на ставших Чемпионами?

Fisico, если канеш ты настаивашь, то я могу и не писать здесь ничего. Чё этот всё ворошить, в самом деле. Каждый останется при своём. За исключением тех кто станет думать иначе.

Я мог бы попросить каждого согласного подписаться, но я не хочу флудить тему. Мы - поклонники Физикеллы. Если тебе хочется, я могу тебе составить цитатник, из которого ты однозначно сможешь понять, что недоволен тобой не только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Доводов я привёл тебе достаточно. Я не ставлю себе цели тебя переубедить, упаси Господи - мне достаточно того, чтобы ты прочёл правду.

А чего так сразу - "Упаси Господи"?

А я вот ставлю. И вы ставите, впрочем, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё этот всё ворошить, в самом деле. Каждый останется при своём. За исключением тех кто станет думать иначе.

Думать иначе люди начинают, когда приводятся убедительные аргументы. Для считающего себя неглупым человека было бы оскорблением вследствие ознакомления с твоей "аргументацией" или "аргументацией" Zar-a начать думать иначе - все равно, что взрослому человеку открыть что-то новое для себя в букваре. Вы просто делаете вид, что не замечаете того, что вам отвечают, аргументированно. Но те, на которых ты сослался, что они "станут думать иначе" - замечают. И действительно, станут думать иначе - но не так, как тебе хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально, когда человек с плохим зрением пытается убедить окулиста, что это у него буквы неправильные...

+100! Абсолютно согласна. И на этом мне хотелось бы завершить общение с г-ном Кородубовым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы - поклонники Физикеллы.

Ты сильно преувеличиваешь. От ВАС тут только два человека: Ты и Италя-Галя. Остальные - так, мимоходом.

Зайди вон в тему о Райкине. Вот там реально Золотая Армия.

Про убедительные аргументы. Мои аргументы не хуже твоих. А кто стал думать иначе - да вот ты хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100! Абсолютно согласна. И на этом мне хотелось бы завершить общение с г-ном Кородубовым

Ой, а я как-раз планировал его продолжить в более интимной обстановке. Именно с вами, Ital-Gala. В Италию съездить. Физикеллу повидать. Вина попить. По местным дорогам погонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сильно преувеличиваешь. От ВАС тут только два человека: Ты и Италя-Галя. Остальные - так, мимоходом.

Даже про двоих уже никак не скажешь "я". Только "мы".

Про убедительные аргументы. Мои аргументы не хуже твоих.

;) ;) Молодец, жжешь. Забыл как слился с гонками в которых Физико лидировал?

Получай заслуженное K_punish2.gif

Физикелла лидировал за это время в:

Нюрбургринг 1999.

Спа 2001.

Фэйл.

"Знаток" уровня Zar-a.

А кто стал думать иначе - да вот ты хотя бы.

Еще одна твоя выдумка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я как-раз планировал его продолжить в более интимной обстановке. Именно с вами, Ital-Gala. В Италию съездить. Физикеллу повидать. Вина попить. По местным дорогам погонять.

Вместо этого придется гонять на велосипеде и пить баланду из риса в обществе кривоногой китаянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сильно преувеличиваешь. От ВАС тут только два человека: Ты и Италя-Галя. Остальные - так, мимоходом.

Про убедительные аргументы. Мои аргументы не хуже твоих. А кто стал думать иначе - да вот ты хотя бы.

Насчёт двоих вы сильно погорячились, думаю у Физикеллы на этом форуме поболее поклонников.

А насчёт ваших "убедительных" аргументов , то их не точто сравнить ,их аргументами назвать зачастую нельзя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже про двоих уже никак не скажешь "я". Только "мы".

;) ;) Молодец, жжешь. Забыл как слился с гонками в которых Физико лидировал?

Мы - что это я да ты да мы с тобой - согласен. Пускай МЫ.

Про круги лидерства - ниочём. Я не выводил на основе этого никаких теорий. Просто забыл. Ну и что? Я забыл - ты напомнил. Не боле. Это мелкий ничего не значащий факт в карьере Физикеллы.

И у слова фэйл вобщем несколько иной смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ВАС тут только два человека

Почему это два. Нас много Tiligul, agni, Alfochka, Джанкарло, Fisico. Кажется, еще Zenith, ssq и др., которые заходят сюда реже. И возможно, причина как раз в подобных Зару и ОакБарку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про круги лидерства - ниочём. Я не выводил на основе этого никаких теорий. Просто забыл. Ну и что? Я забыл - ты напомнил. Не боле. Это мелкий ничего не значащий факт в карьере Физикеллы.

ты слишком поверхностно знаком с карьерой Физикеллы, и стал заложником гулявших все это время стереотипов, отсюда и эта идея, что от него "так много ждали" (от любого удачливого новичка ждут многого), и что он "так упал" - ведь никуда он не упал, более того - не факт еще, что его карьера закончена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо этого придется гонять на велосипеде и пить баланду из риса в обществе кривоногой китаянки.

Это вряд ли. Спешу с сожалением сообщить, что среди китаянок, и красивых и не слишком, очень много поклонниц Физикеллы. Так что, уж извиняйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это два. Нас много Tiligul, agni, Alfochka, Джанкарло, Fisico. Кажется, еще Zenith, ssq и др., которые заходят сюда реже. И возможно, причина как раз в подобных Зару и ОакБарку

Вряд ли причина в троллях. Я лично не теряю желание зайти в тему, даже если тут протекает подобная субстанция. Уверен, я не одинок в своей мотивации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это два. Нас много Tiligul, agni, Alfochka, Джанкарло, Fisico. Кажется, еще Zenith, ssq и др., которые заходят сюда реже. И возможно, причина как раз в подобных Зару и ОакБарку

А тех кто просто положительно относится к Д.Физикелле думаю намного больше.

Но данные "товарищи" такие как Oak Bark "видят" только то что им хочется видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...