Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Точка зрения твоя известна. Но когда ты ссылаешься на конкретные примеры, указывая, что фэйлы, это уже не просто "точка зрения" - это вещь, которую надо конкретно доказать. Там же оказалось, что ты и обстоятельств-то тупо не знал - так, поверхностно рассудил, и вперед! Скажем, твоя "идея" (точка зрения), что Спа 2001, мол, фэйл - а ты про проблемы с маслом не знал? Нет? Увы... Или ты откажешься признать, что это существенное обстоятельство?

Физикелле всегда что-то мешало.

В Спа 2001 это было масло.

Я не хочу разбирать все его ошибки.

И не только я один не хочу в них вникать. А ещё все руководители команд Ф1. Иначе бы его ВЗЯЛИ.

Фан-клуб Физи, конечно, имеет право на собственную точку зрения.

Что он быстрый, умелый, только загнобленный Карабасом.

А по мне, так даже две его победы скорее стечение обстоятельств.

Это в общем, не умаляет их. Это именно победы. Но первая чисто случайна, а вторая как-то неуверенно.

Пожалуй, лишь малайзийская победа одержана им чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, вы с троллем мегазнатоки, что ли? Тролль узнал только Маццакане:

Ты еще добавил фамилию, и все... Думаешь, толковые, реальные знатоки, а не дети вроде вас с троллем тоже ограничились бы парой фамилий?

Вывод прост - не надо делать поспешных выводов. То, что ты чего-то не знаешь, свидетельствует о твоей ограниченности, прежде всего, и не говорит ничего об известности обсуждаемого субъекта.

В самой Италии их-то наверно уже никто не помнит.

Молодец, Fisico, глубоко интересуешься историей.

Зачем только тратить свою жизнь на изучение дворового чемпионата какого-то замшелого года? Монографию о Физикелле строчишь, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, вы за Физикеллу переживаете, или я лично вам неприятен?

Я нигде таких слов НЕ писал.

Если я вижу фразу, которую я считаю глупостью или не согласен с ней, я отвечаю.

Вы просто кладезь таких фраз.

А вот лгать нехорошо, человеку такого почтенного возраста пора бы знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он там защищался как перворазрядник против чемпиона мира в профессионалах. Так и я могу.

Собственно, что и требовалось доказать...

Чтобы опередить вас, надо превосходить Физикеллу. Это ваши собственные слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я вижу фразу, которую я считаю глупостью или не согласен с ней, я отвечаю.

Вы просто кладезь таких фраз.

А вот лгать нехорошо, человеку такого почтенного возраста пора бы знать...

Я кладезь глупых фраз, или я кладезь фраз с которыми вы не согласны?

И где я лгал? - я таких слов нигде не писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клуб друзей Физикеллы пополнился новыми членами.

Это хорошо.

Физикелла - хороший парень.

У него должна быть группа поддержки.

Он её заслужил.

Вам бы вовремя останавливаться, и получиться вполне приличное высказывание. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в общем, не умаляет их. Это именно победы. Но первая чисто случайна,

Чиста случайно звучит круто, конечно... "Убедительно"... Чем ты это подтвердишь?

а вторая как-то неуверенно.

В Ф1 Рэсинг за 2005-й год это выступление стало четвертым, в опросе, из десяти предложенных.

15 процентов опрошенных высказались, что победа в Австралии была самым эффектным выступлением сезона - затмив Имолу от Алонсо, Сузуку от Хими и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелле всегда что-то мешало.

В Спа 2001 это было масло.

Я не хочу разбирать все его ошибки.

И не только я один не хочу в них вникать. А ещё все руководители команд Ф1. Иначе бы его ВЗЯЛИ.

Фан-клуб Физи, конечно, имеет право на собственную точку зрения.

Что он быстрый, умелый, только загнобленный Карабасом.

А по мне, так даже две его победы скорее стечение обстоятельств.

Это в общем, не умаляет их. Это именно победы. Но первая чисто случайна, а вторая как-то неуверенно.

Пожалуй, лишь малайзийская победа одержана им чисто.

Вот опять в корне сами себе противоречите, причём в 1 сообщении, и хотите чтобы к Вам относились серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кладезь глупых фраз, или я кладезь фраз с которыми вы не согласны?

И где я лгал? - я таких слов нигде не писал.

догадайся.

ты лучше напиши, что пошутил ;). Меньше позора будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот опять себе в корне сами себе противоречите, причём в 1 сообщении, и хотите чтобы к Вам относились серьёзно.

я даже могу сказать, в чем главная проблема Оук Барка. (даже не одна)

Ну это если он пожелает встать на путь исправления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, что и требовалось доказать...

Чтобы опередить вас, надо превосходить Физикеллу. Это ваши собственные слова.

Хехе,

Ну, в общем, это умозрительно утверждение, позволительное каждому. Смысл его в том, что Великолепный Мастер Джанкарло Физикелла, имея под жопой чемпионскую машину, не проявил ни капли своего великолепия в защите собственной позиции и удержании места. Победы реально недостоин. Ну, он её и не получил.

Вполне возможно, что если бы я был на его месте, после тысячи тестовых километров и более чем ста гра-при, - я бы проехал эту гонку так же бездарно.

Что там было у него в тот раз: дождевые настройки посуху? или сухие настройки в дождь? или шины износились? или опять масло? или трасса слишком широка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пошел лепет и сбивчивые оправдания. Неужели ты думал, что я не потрачу минутку-две, чтобы найти этот твой пост, показывающий твою бездарную ложь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот опять в корне сами себе противоречите, причём в 1 сообщении, и хотите чтобы к Вам относились серьёзно.

Где я себе противоречу? В том что я считаю победы скорее случайными, но тем не менее победами?

Извольте изъясниться точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ф1 Рэсинг за 2005-й год это выступление стало четвертым, в опросе, из десяти предложенных.

15 процентов опрошенных высказались, что победа в Австралии была самым эффектным выступлением сезона - затмив Имолу от Алонсо, Сузуку от Хими и тд.

Сузуку затмила? :blink: Какие же тогда выступления заняли там первые три строчки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сузуку затмила? :blink: Какие же тогда выступления заняли там первые три строчки?

Не для всех затмила. Для тех 15 процентов, что голосовали именно за Австралию. Для них затмила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе,

Ну, в общем, это умозрительно утверждение, позволительное каждому. Смысл его в том, что Великолепный Мастер Джанкарло Физикелла, имея под жопой чемпионскую машину, не проявил ни капли своего великолепия в защите собственной позиции и удержании места. Победы реально недостоин. Ну, он её и не получил.

Вполне возможно, что если бы я был на его месте, после тысячи тестовых километров и более чем ста гра-при, - я бы проехал эту гонку так же бездарно.

Что там было у него в тот раз: дождевые настройки посуху? или сухие настройки в дождь? или шины износились? или опять масло? или трасса слишком широка?

В тот раз и не был достоин победы. Но такие случаи бывали в карьере каждого пилота. Кими слил Шумахеру свою первую победу - и вспомни, как ты сам завопил о масле, когда я упомянул об этом!!!

Случай с Райкиный во Франции 02 и в Бразилии 04 тоже не катит. В первом случае он просто подскользнулся на масле. Во втором - ну что, ну обгон.

Бедняга Райкконен, на масло угодил... А тут стебешься, что мол, Физикелле "опять масло". Как это назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и пошел лепет и сбивчивые оправдания. Неужели ты думал, что я не потрачу минутку-две, чтобы найти этот твой пост, показывающий твою бездарную ложь?

Не надо искать в моих словах больше того, что я сказал.

Вы совершенно напрасно на основании личной неприязни ко мне извращаете смысл мной написанного. Меня это, конечно, несколько задевает, но в общем не важно. Бомбите дальше. А мне не охота всё это оспаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там было у него в тот раз: дождевые настройки посуху? или сухие настройки в дождь?

А эту фишку тебе Zar подсказал, молодец, ты водишься с "достойными людьми"... Отличного компаньона себе нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо искать в моих словах больше того, что я сказал.

Вы совершенно напрасно на основании личной неприязни ко мне извращаете смысл мной написанного. Меня это, конечно, несколько задевает, но в общем не важно. Бомбите дальше. А мне не охота всё это оспаривать.

Никакого извращения смысла нет. Все по твоим словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе,

Ну, в общем, это умозрительно утверждение, позволительное каждому. Смысл его в том, что Великолепный Мастер Джанкарло Физикелла, имея под жопой чемпионскую машину, не проявил ни капли своего великолепия в защите собственной позиции и удержании места. Победы реально недостоин. Ну, он её и не получил.

Вполне возможно, что если бы я был на его месте, после тысячи тестовых километров и более чем ста гра-при, - я бы проехал эту гонку так же бездарно.

Вы уже не первый раз сравниваете Физикеллу с собой ( да и вообще частенько говорите о себе) в теме (не)любимого пилота. Что вас так задевает? Это в вас нереализованные амбиции говорят? :blink::blink:

Или вы деньги на него ставили???

Немного странно видеть, чтоб так сильно переживали неудачи абсолютно незнакомого человека. Ну ладно я, я за Физи болею, часть моего эго страдает, если там... что не так. Но чтоб я за какого-нибудь Ковалайнена так переживала :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уже не первый раз сравниваете Физикеллу с собой ( да и вообще частенько говорите о себе) в теме (не)любимого пилота. Что вас так задевает? Это в вас нереализованные амбиции говорят? :blink::blink:

Или вы деньги на него ставили???

Немного странно видеть, чтоб так сильно переживали неудачи абсолютно незнакомого человека. Ну ладно я, я за Физи болею, часть моего эго страдает, если там... что не так. Но чтоб я за какого-нибудь Ковалайнена так переживала :blink:

Насколько я сумел понять, человек ранее возлагал очень большие надежды на Физикеллу, однако тот его сильно разочаровал... То есть на каком-то этапе он отождествлял его с собой, отмечая в нем знакомые, нравящиеся черты, а потом вдруг оказалось, что Физико потопал по немного другой дорожке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже не первый раз сравниваете Физикеллу с собой ( да и вообще частенько говорите о себе) в теме (не)любимого пилота. Что вас так задевает? Это в вас нереализованные амбиции говорят? :blink::blink:

Или вы деньги на него ставили???

Немного странно видеть, чтоб так сильно переживали неудачи абсолютно незнакомого человека. Ну ладно я, я за Физи болею, часть моего эго страдает, если там... что не так. Но чтоб я за какого-нибудь Ковалайнена так переживала :blink:

Насколько я сумел понять, человек ранее возлагал очень большие надежды на Физикеллу, однако тот его сильно разочаровал... То есть на каком-то этапе он отождествлял его с собой, отмечая в нем знакомые, нравящиеся черты, а потом вдруг оказалось, что Физико потопал по немного другой дорожке...

Я бы не сказал, что я на него какие-то надежды возлагал.

Просто он мне, как и многим до 2005 года, казался потенциальным чемпионом. А вот Кеке Росбергу, например, не казался. А я вот ни фига не понимаю в людях, как оказалось. А ведь если пристально посмотреть на пилотаж Физикеллы до 05 года, то можно заметить некоторые настораживающие моменты.

Ну а то что разочаровал - то ДА. Так беззубо слить два года напарнику на чемпионской машине. При том, что КАКИЕ делались заявления ИМ перед стартом сезона. Плюс эта Сузука - дать себя пройти как какому-то круговому. Плюс заявления перед стартом 2007 и фактические выступления в том сезоне. Плюс то что в 2008 Рено опять выиграла с приходом Алонсо. Плюс фэйл в Бельгии. И как апофеоз всего - Феррари.

Всё это какбы намекае... наводит на так сказать невесёлые размышления.

ОН сам, я почти в этом уверен, думает также. Я за него переживаю. Случай в Ф1 беспрецедентный.

А про дорожку, по которой он там пошёл, - мне метафора непонятна. Крепче надо психику иметь. Раз в Ф1 выступаешь.

А тебе Fisico тоже пригодятся слова, сказанные Ital-Gala выше. Только в другом топике (сам знаешь в каком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сто раз уже показывали, что и оборонялся он от Райкконена, только до столкновения не довел, может, тебе надо больше фото, видео? Ты все о том же. Увы, это троллинг - полное нежелание вести конструктивную беседу. Потому советы твои - тоже мимо, тролль-советчик. Не дались они мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ле Ман - отличные новости, главное, чтобы все сложилось :)

Тут проанализировала свои ощущения, странно выходит. Болела за Кими, но после его ухода, стало ясно, что интересен он мне был только в Ф1, ралли как не цепляло, так и не интересует. Да что там Кими, всегда болела за Шуми, но не заинтересовал ни один его эксперимент (мото, картинг, гонка чемпионов… чем он там еще занимался…) Думала, что не будет мне Формулы сначала без Михаэля, потом без Кими… нет Ф1 останется для меня первой без любого из них. И без Физи тоже останется. Но что интересно, поймала себя на мысли, у меня есть большое желание следить за Джанкарло там, где он будет, главное, чтобы был

Helgi, спасибо за информацию :) Надо будет углубиться в эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе сто раз уже показывали, что и оборонялся он от Райкконена, только до столкновения не довел, может, тебе надо больше фото, видео?

Мне достаточно одного фото - фото лица Физикеллы на подиуме.

Прочие фото и видео, а также покруговки и его объяснения - ВСЁ можешь оставить себе. Мне не надо.

Я тебе советов не давал. Просто мне кажется это несколько некорректно: позволять себе то, что ИСКРЕННО возмущает в ком-то другом. Если ты мусоришь своим объективным взглядом тему Вильнёва, будь готов, что и в твоей теме будет кто-то, столь же по-своему объективный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...