Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Хороший пример, один-в-один к гонке Ф1 в Сильверстоуне-2005.

Еще лучше :rolleyes:

Нет, и думаю что скорее всего заглох бы, но вот то что R25 для Карло была незнакомой техникой- для меня настоящее откровение! :blink::lol:

Зачем ты всё ставишь с ног на голову? Я отвечал тебе как простому водителю, объяснял, почему нельзя мерки среднего водителя, не знающего специфики управления болидом Ф1, применять при рассуждениях! Ты сказал, что трогаться с места таланта не надо, дави тапку в пол, а я тебе пояснил, что не всё так просто.

При чём тут Джанкарло? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто с годами, Физи начал понимать что успеха он так и не добился в Ф1, и это не могло не расшатать его психику, италяьно веро

Да ну. И с чего бы Физи такие мысли стали в голову приходить? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эту тему он не пришел спорить, общаться, он пришел троллить, причем конкретно одного пользователя, моего друга Fisico.

Так он этого и не скрывает, поэтому ещё смешнее все его попытки чего-то добиться. И так видно ,что ему до истины и тем более самого пилота дела нет. Одни попытки докопаться до ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А примеров, когда даже лучшие пилоты сливались на последнем круге, пусть и не всегда в борьбе за победу - куча. Составить подборку?

Да, составь.

Только по перечисленным мной условиям.

А пример Вильнёва в Хересе не катит.

Ты ведь имеешь доступ к фориксу - выложи покруговку Вильнёва в Хересе. Думаю, всем всё станет понятно.

Случай с Райкиный во Франции 02 и в Бразилии 04 тоже не катит. В первом случае он просто подскользнулся на масле. Во втором - ну что, ну обгон. В обоих случаях не выполняются условия чемпионской машины и последнего круга.

А главное - это всё не оставило такого впечатления как с Физикеллой в Сузуке. Когда его просто прошли КАК КРУГОВОГО. БЕЗ БОРЬБЫ. Физикелле может синий флаг показали? И скромный и уступчивый Физи пропустил, забыл что он лидирует? Да, он наверно забыл - он ведь так редко в Рено это делал.

А вот в чём ты прав - в том что Райкин и Физикелла пилоты совершенно разного уровня (к сожалению).

Бельгия 2009 подтвердила это ещё раз. После рестарта гонка закончилась бы победой Райкина и поражением Физикеллы в любом случае: и на Феррари (как было), и если бы Райкин был в ФИ, а Физикелла в Феррари. Лучше бы Физи вынес Райкина нахрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не в тему пример.

Просто с годами, Физи начал понимать что успеха он так и не добился в Ф1, и это не могло не расшатать его психику, италяьно веро ;)

С повседневной ездой параллель тут не проведешь.

Да, Физи "посыпался". 100%.

От былой уверенности не осталось и следа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А главное - это всё не оставило такого впечатления как с Физикеллой в Сузуке. Когда его просто прошли КАК КРУГОВОГО. БЕЗ БОРЬБЫ. Физикелле может синий флаг показали? И скромный и уступчивый Физи пропустил, забыл что он лидирует? Да, он наверно забыл - он ведь так редко в Рено это делал.

Лучше бы Физи вынес Райкина нахрен.

Ты не видел обгона? Физикелла не защищался? Чего ерунду писать?

Вынес бы на хрен? А чё Райкин на хрен не вынес Монтою в Хоккенхайме-2002?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы Физи вынес Райкина нахрен.

К счастью, он этого не сделал. Потому что остались в мире люди, у которых еще есть понятия о чести. И у которых есть голова на плечах (и они ею не только едят) И Слава Богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там вполне было ясно всё уже в Мельбурне: вялое поздравление Флава по радио, его нерадостная физиономия при поздравлениях, и невыход на подиум. Я знал, что на этом всё и кончится.

Обратите внимание, когда на Трулли годом раньше посыпались проблемы? Когда он не пропустил Алонсо в Барсе на подиум и выиграл в Монако.

+1 Время не только не опровергло "эту теорию" а окончательно расставило точки над i . Но некоторые и "бревно в глазу" не хотят замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Физи "посыпался". 100%.

От былой уверенности не осталось и следа.

Да канеш... Доказательства в студию. Или тупо поддакнуть Зару - этого достаточно, чтобы люди тебе верили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну. И с чего бы Физи такие мысли стали в голову приходить? :blink:

Хотя бы с внимательного анализа своих *успехов* в чемпионские год в Рено. И в 2007 тоже.

Физи, я думаю, не страдает нарциссизмом, и способен адекватно взглянуть на себя со стороны. С другой стороны, и выхода осбоенного не видно было, он старался на свой талант, и если его просто не хватило, ничего тут не попишешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы с внимательного анализа своих *успехов* в чемпионские год в Рено. И в 2007 тоже.

Физи, я думаю, не страдает нарциссизмом, и способен адекватно взглянуть на себя со стороны. С другой стороны, и выхода осбоенного не видно было, он старался на свой талант, и если его просто не хватило, ничего тут не попишешь...

Давно понятно, что ты не берешь в расчёт тот фактор, что Флаву не нужен был Физикелла-чемпион. Ясно, что ты о нём знаешь, но отлыниваешь от исторической правды.

Про то, когда начались проблемы у Ярно и Физи, я уже написал - но для тебя это кагбэ не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не видел обгона? Физикелла не защищался? Чего ерунду писать?

Вынес бы на хрен? А чё Райкин на хрен не вынес Монтою в Хоккенхайме-2002?

Он там защищался как перворазрядник против чемпиона мира в профессионалах. Так и я могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы с внимательного анализа своих *успехов* в чемпионские год в Рено. И в 2007 тоже.

Физи, я думаю, не страдает нарциссизмом, и способен адекватно взглянуть на себя со стороны. С другой стороны, и выхода осбоенного не видно было, он старался на свой талант, и если его просто не хватило, ничего тут не попишешь...

Вот именно. Все дело в том, что Физи адекватный человек. Он живет своей жизнью и не пытается доказать что-то там каким-то фобам, троллям и пр.

И ему даже не нужно было смотреть со стороны, ибо он видел всю ситуацию изнутри.

Физи оценивает себя вполне адекватно. И его-таки пригласили в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я могу.

Да ну. Что ж ты словами-то бросаешься. Сначала руль болида крутить научись в правильную сторону. Потом уже толкай пафосные речи, относительно того, что и как ты сможешь.

Присылай видео, как ты прехал круг за рулем болида Ф1. С радостью погляжу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там вполне было ясно всё уже в Мельбурне: вялое поздравление Флава по радио, его нерадостная физиономия при поздравлениях, и невыход на подиум. Я знал, что на этом всё и кончится.

Обратите внимание, когда на Трулли годом раньше посыпались проблемы? Когда он не пропустил Алонсо в Барсе на подиум и выиграл в Монако.

Если бы не мокрая квала в Мельбурне, думаю Физикелла вообще бы в 2005 не выиграл.

И сам Физи перед сезоном говорил, что ему невероятно комфортно в команде. Что он чувствует поддержку.

А его болелы счас утверждают обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он там защищался как перворазрядник против чемпиона мира в профессионалах. Так и я могу.

Так, секундочку! А что он должен был делать? Подрезать Кими, как Баррик Ральфика в 2002 в Мельбурне?

Мало того, что дважды траекторию менять нынче запрещено - и ты должен об этом знать - так ещё и до кучи результатом твоей "спортивной" защиты могла стать страшная авария - летел бы "Мак-Ларен" очень далеко.

Да, такой победой, оно, конечно, можно было бы гордиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли прислушиваться к мнению флюгера - вчера он говорит одно, сегодня другое. Друзья, бесполезно отвечать, зачем вы поддаетесь на провокации? Тролль есть тролль.

Хорошая функция "Игнор". :) Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну. Что ж ты словами-то бросаешься. Сначала руль болида крутить научись в правильную сторону. Потом уже толкай пафосные речи, относительно того, что и как ты сможешь.

Присылай видео, как ты прехал круг за рулем болида Ф1. С радостью погляжу

Я не ездил за рулём Ф-1. Нет таких денег у меня. И не было возможностей. Это вот у Петрова папа. А у меня такого папы не было.

Могу лишь только догадываться. Что уровень, показанный Физи на Сузуке не соответствует уровню чемпиона мира.

Может быть я как гонщик даж лучше Физикеллы. Но это уже не выяснить никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно понятно, что ты не берешь в расчёт тот фактор, что Флаву не нужен был Физикелла-чемпион. Ясно, что ты о нём знаешь, но отлыниваешь от исторической правды.

В принципе, я согласен с этим, и это абсолютно логично.

Другое дело, что вы тут все говорите что Флаву не нужен был Карло даже и как вице-чемпион, и КК Бриаторе был пофигу. Вот с этим пунктами я в корне не согласен.

Про то, когда начались проблемы у Ярно и Физи, я уже написал - но для тебя это кагбэ не аргумент.

Ерунда это, никакого технического саботажа не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в чём ты прав - в том что Райкин и Физикелла пилоты совершенно разного уровня (к сожалению).

Бельгия 2009 подтвердила это ещё раз. После рестарта гонка закончилась бы победой Райкина и поражением Физикеллы в любом случае: и на Феррари (как было), и если бы Райкин был в ФИ, а Физикелла в Феррари. Лучше бы Физи вынес Райкина нахрен.

Ага Бельгия подтвердила только одно, что у Физикеллы крепкие нервы и нет замашек "победы любой ценой" и нет принципа "не мне-так ни кому" (что пару раз продемонстрировала пара Райконнен - Сутиль). А хладнокровие Физико позволило ФИ набрать первые очки (на почётном 2-м месте для них) и завершить триумфом весь уик-энд. Уж поул-то господа вы не будете оспаривать надеюсь? А вынести "нахрен" много ума не нужно.

А уж домыслы что там бы сделал Райконен на ФИ вобще неуместны.(Может быть занял последнее место в квале?) При всём этом никто не оспаривает мастерство и талант Кимми как гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спорить с ним сродни ведения "дискуссии" с михаилом34 в теме Дженсона :D

Миша отличный парень. Посты его всегда конструктивны и не лишены логики. Он просто еще молод и легко ведется на провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не мокрая квала в Мельбурне, думаю Физикелла вообще бы в 2005 не выиграл.

И сам Физи перед сезоном говорил, что ему невероятно комфортно в команде. Что он чувствует поддержку.

А его болелы счас утверждают обратное.

Ты, когда приходишь на работу, сразу понимаешь, что получишь на выходе? Вряд ли. У Фиизи было то же самое.

Или когда тебя спрашивают о новой работе знакомые люди, ты говоришь: "Работа фигня, меня там не ценят, я там работать не хочу?" (при условии, что ты уже понял, что тебе там некомфортно). Знаешь, что сделают твои знакомые? Покрутят пальцем у виска и скажут: "ну и на хрен ты туда устраивался?" Захочешь ли ты увидеть такую реакцию?

Или тебе надо, чтобы твой шеф услышал, какого ты мнения о своем работодателе (в случае с Физико сказанные нелестные слова разнесут журналисты, в твоём - знакомые знакомых)?

Всё это тебе вряд ли нужно, поэтому ты будешь улыбаться до тех пор, пока не положишь заявление на стол.

И то, впоследствии умные люди не распространяются о том, как им работалось на этом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. Все дело в том, что Физи адекватный человек. Он живет своей жизнью и не пытается доказать что-то там каким-то фобам, троллям и пр.

Да и бог с ними, себе он ничего н хотел доказать? ;)

И ему даже не нужно было смотреть со стороны, ибо он видел всю ситуацию изнутри.

И все время говорил что его все устраивает. Из *гнобящей* команды увольнять пришлось, сам не хотел уходить ни в какую.

Физи оценивает себя вполне адекватно. И его-таки пригласили в Феррари

После Бадоера ( :excl: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ездил за рулём Ф-1. Нет таких денег у меня. И не было возможностей. Это вот у Петрова папа. А у меня такого папы не было.

Могу лишь только догадываться. Что уровень, показанный Физи на Сузуке не соответствует уровню чемпиона мира.

Может быть я как гонщик даж лучше Физикеллы. Но это уже не выяснить никогда.

У Физи тоже не было таких денег. И папа у него богатым не был. И жили они в не самом благополучном районе Рима. И в картинг он пришел аж в 11 лет. И в Минарди-то Физик попал, не имея денег. Просто он очень хотел

И выигрывал всё, что можно.

А раз никогда не узнаем, то не стоит об этом и говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж домыслы что там бы сделал Райконен на ФИ вобще неуместны.(Может быть занял последнее место в квале?) При всём этом никто не оспаривает мастерство и талант Кимми как гонщика.

Про Райкина, в отличие от Физикеллы, не надо ничего домысливать. Он суперчемп и все это знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...