Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Мне вот непонятно, почему же все так произошло с Джеймсом Ки?

Стоило ли трудиться над болидом, чтобы уйти в самый последний момент. :think:

Посмотрел на готовый болид, ужаснулся и со словами "ё-моё, что ж я наделал" быстренько собрал чемоданы и свалил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех представленных болидов, этот самый красивый ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, абалденный дизайн, а как смотрится, красавец!!!! Черный нос ну просто мега! Вообще порадовали Катер, заубер. Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не красавец, но смотрите как у народа фантазия разыгралась - никого равнодушным не оставил :)

Мне чем-то Minardi PS05 напомнил по ливрее, но будем надеяться, что будет намного быстрее.

http://www.google.com/imgres?q=Minardi+PS05&um=1&hl=ru&biw=1400&bih=822&tbm=isch&tbnid=7tg5vy7hMdHJVM:&imgrefurl=http://f1-facts.com/overview/person/883&docid=5N4KQYwpnrD9BM&imgurl=http://b.f1-facts.com/ul/a/1816&w=900&h=600&ei=rAAwT7vuCtK-0QG8-ozyCg&zoom=1&iact=rc&dur=147&sig=106644941403091407963&page=1&tbnh=146&tbnw=195&start=0&ndsp=20&ved=1t:429,r:6,s:0&tx=12&ty=73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше больше нравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так как многие помнят еще команду во времена БМВ - помогите вкурить что происходит, а то мы ничего не понимаем

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=53741&view=findpost&p=4084767

Админам извинения за даблпост и оффтоп - но реально нужна помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, забавно. Первый болид этого года, который мне понравился больше, чем в прошлом.

Причем как ливрея, так и сам болид.

Молодцы, че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было, или нет, но вот теперь есть и полицейский болид в F1 :)

z_504188f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на все машинки, посравнивал - не такой уж этот Заубер и страшный, я бы сказал он второй после Маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово поработали ребята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

106 кругов парень намотал... Дай Бог, каждому...

Первый день тестов новой машины получился насыщенным для Sauber – команда выполнила запланированную программу, а Камуи Кобаяши проехал наибольшую дистанцию дня – 106 кругов.

В конце сессии машина остановилась, но не из-за поломки – инженеры настраивали топливную систему, определяя уровень, при котором оно перестаёт поступать в двигатель.

Джанпаоло Далл’Ара, главный гоночный инженер: «Первый день получился продуктивным, а новая машина сразу продемонстрировала свою надёжность, позволив проехать большую дистанцию.

Проверка систем прошла благополучно, с перегревом тоже проблем не возникло – мы тестировали новые составы резины при разном уровне топлива, работали с механическими настройками и интенсивно отрабатывали пит-стоп по новой процедуре, разработанной командой. В конце дня мы проверили топливную систему».

Камуи Кобаяши: «Я счастлив! Новая машина великолепна, я смог проехать большую дистанцию, хотя во время утренней сессии возникли некоторые проблемы.

Сегодня мы не думали о скорости, нужно было проверить системы и убедиться в надёжности, но некоторые наблюдения всё же есть – думаю, решение Pirelli об использовании более мягких составов нам поможет. С нетерпением жду следующих тестов».

Завтра и в четверг за руль Sauber сядет Серхио Перес, а в пятницу Камуи вернётся за руль…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было, или нет, но вот теперь есть и полицейский болид в F1 :)

z_504188f7.jpg

так вот ты какой - японский городовой :)

с такими носами гонки будут походит на шоу бешенных утят :)

вспомнился анекдот про "слоников":

- Дедушка Берни я хочу чтоб утята играли в догонялки!

- Понимаешь, лапочка, утка животное безмозглое, наврятли их заставишь бегать друг за другом.

Но можно сделать машинки с клювиками как у утят, и они будут ездит друг за другом.

- Ой какие смешные машинки! Кавай!!! Спасибо дедушка, я тебя очень сильно люблю.

А почему одна машинка без клювика?!

- Это потому что у дедушки Рона мозгов как у птицы, надо будет поговорить - ведь у него тоже есть внуки,

ради которых чего только не зделаешь!

- А когда они гоняться будут?

- Скоро, скоро, внученка.

- Вот весело будет, правда дедушка?

- Правда внученка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи Кобаяши говорит что не может сравнить поведение болида 2012г с болидом 2011 с выдувным диффузором, так как у Заубера не было ВД в 2011.

Это получается Заубер и без ВД был быстр? А ведь в первых гонках Заубер был быстрее СТР и Форс Индии.

Да и в конце сезона когда у СТР и ФИ точно были ВД Зауберы иногда их уделывали в квале, несколько раз Зауберы проходили в 3 часть квалы и все это без выдувного диффузора?

А еще он говорит что болид 2012 быстрее болида 2011г :huh:

Другие команды наоборот говорят что не смогли компенсировать запрет ВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи Кобаяши говорит что не может сравнить поведение болида 2012г с болидом 2011 с выдувным диффузором, так как у Заубера не было ВД в 2011.

Это получается Заубер и без ВД был быстр?

Если перевод не врет, то получается так. Жаль, что мы так и не узнаем, где были бы Заубер в 2011, если бы ни у кого не было ВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом Камуи добавляет, что нет даже базовых настроек, и что на скорость будут работать лишь через несколько дней. В общем, здесь пока больше работы с общественностью, чем реальных результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то напрягают проблемы с фильтром и малое количество кругов у Серхио...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи шифруется ;)

Он даже в квалах шифруется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду "Заубер" проведёт аэродинамические тесты на прямой

"Заубер" в среду, 15 февраля, продолжит тестировать свой новый болид C31, сообщает пресс-служба команды.

Команда будет проводить аэродинамические тесты на прямом отрезке на итальянской трассе в Вайрано. За руль нового болида сядет третий пилот команды мексиканец Эстебан Гутьеррес.

Данные тесты разрешены регламентом – каждая команда может провести восемь аэродинамических тестов на прямой.

"Заубер" представил свой новый болид C31 в понедельник, 6 февраля, на трассе в испанском Хересе.

Источник

h_1329297018_1200379_aa68c9c60f.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то напрягают проблемы с фильтром и малое количество кругов у Серхио...

это первые тесты, пусть лучше на них будут выявлены слабые стороны техники. Надеюсь, что в Барселоне Заубер успешно выполнит намеченную программу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые вчера :) Мягкая и пустые баки поди, но всё равно приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...