Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

В продолжение, Камуи левитирует

004.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летучий японец

7UWIHnR9Zxk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Кэтерхэм» подтвердил, что Камуи Кобаяси будет боевым пилотом команды на Гран-при России. После того как команда сменила владельца, её состав утверждается перед каждой гонкой, однако во всех случаях, кроме одного, остаётся незыблемым.

http://www.championat.com/auto/news-1948813-kobajasi-vystupit-na-gran-pri-rossii-meri-provedjot-trenirovku.html

Не понимаю этого судорожного цепляния за хвост пелетона. Ничего не показал за сезон, год просто потерял. Какие-то бессмысленные телодвижения вместо того, чтобы уйти куда-нибудь в Суперформулу. Там хоть по-японски можно говорить с гоночным инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого судорожного цепляния за хвост пелетона. Ничего не показал за сезон, год просто потерял. Какие-то бессмысленные телодвижения вместо того, чтобы уйти куда-нибудь в Суперформулу. Там хоть по-японски можно говорить с гоночным инженером.

Человек всю карьеру стремился гоняться в Ф-1 - чего это он должен уйти куда-то, где ему не интересно? Может и перейдёт в будущем, но он (и мы) не считаем, что момент уже настал. Хотя это прискорбно - место в кокпите на следующий сезон зависит в большей степени от решения других гонщиков и команд...

Интервью с главной

Камуи в своём репертуаре. ) Колоритный гонщик, будет очень жаль, если на 2015 не найдёт места. Думаю, всё может решиться в поледний момент, так что придётся запастись терпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень понял, что там с машиной? В трансляцию сход не попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи Кобаяши: Я удивлен решением команды

98399.jpg

12/10/2014, Sky Sports

Стартовав с 19-й позиции, Камуи Кобаяши сумел проехать всего 15 кругов по сочинской трассе, после чего команда попросила его свернуть в боксы. В эфире Sky Sports японский пилот Caterham заявил, что удивлен решением команды, ведь никакой очевидной проблемы он не заметил.

Вопрос: Камуи, вам пришлось остановить машину в боксах. Что произошло?

Камуи Кобаяши: На самом деле ничего (смеется). Я не знаю, что произошло – команда решила остановить машину.

Вопрос: Вам объяснили это решение?

Камуи Кобаяши: Я заехал в боксы и выключил двигатель. Вот и всё.

Вопрос: Значит, вам не привели ни одного аргумента?

Камуи Кобаяши: Я не знаю, почему было принято это решение. Возможно, ничего серьезного не произошло…

Вопрос: Вы будете участвовать в оставшихся гонках?

Камуи Кобаяши: Я пока не знаю, но надеюсь, что да.

Вопрос: Очень жаль, что вы уже не участвуете в этой гонке…

Камуи Кобаяши: Я немного удивлен, ведь по какой-то причине меня попросили свернуть в боксы. К сожалению, мне пришлось выключить двигатель. Я подумал, что возникла какая-то проблема, но ничего не произошло…

Вопрос: Это странно…

Камуи Кобаяши: Да.

Вопрос: Надеюсь, мы увидим вас в следующей гонке…

Камуи Кобаяши: Надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на задние ряды, я уже вторую гонку чешу репу. КАК Эрикссон оказывается быстрее? В жизни не поверю, что он быстрее Камуи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи Кобаяши: Я удивлен решением команды

маразматическая команда, что Ками там делает до сих пор :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи сказал Скаю. Что пожалел о приходе в Катерхем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи Кобаяши: Я удивлен решением команды...

Сказал А, говори Б... (это я о себе) Для полноты картины:

Вопрос: Кажется, необходимо уточнить причину схода с дистанции в Сочи Камуи Кобаяши…

Манфреди Раветто: На самом деле я был удивлен, когда услышал высказывания Камуи на тему того, что ему пришлось сойти, чтобы сэкономить ресурс машины. Мы видели по данным телеметрии, что есть риск возникновения проблем с тормозами. Потом Камуи подтвердил, что это было правильное решение. Я хочу добавить, что перед квалификацией он просил команду сменить комплект тормозов, поскольку чувствовал вибрации.

Хочу прояснить ситуацию: мы решили снять Камуи с дистанции, поскольку безопасность пилотов – наш главный приоритет! Что касается комментариев Камуи, все, что я могу сказать, и я вновь опираюсь на факты, начиная с Гран При Великобритании команда постоянно прогрессирует. В двух предыдущих гонках мы очень хорошо квалифицировались, приблизившись к выходу во вторую часть. В Сузуке команда уже к следующей сессии восстановила сильно поврежденную машину Камуи, поэтому я не понимаю его критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы это значило?

KAMUI KOBAYASHI ✔ @kamui_kobayashi

靴を洗濯機で洗ってみた! 非常にキレイになるし良い匂い

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы это значило?

KAMUI KOBAYASHI ✔ @kamui_kobayashi

靴を洗濯機で洗ってみた! 非常にキレイになるし良い匂い

Что то про стиральную машину))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то про стиральную машину))

Ну это Bing перевел.- Обувь мыть в стиральной машине! Очень чистый и хороший запах

Вот что это значит? Кобаяши стирает кроссовки в стиральной машине? Или тут какой-то скрытый смысл? Вроде как помыть ключевой водой пол .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи сказал Скаю. Что пожалел о приходе в Катерхем

Еще бы. Второго шанса выступать за феррари вряд-ли ему представится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Bing перевел.- Обувь мыть в стиральной машине! Очень чистый и хороший запах

Вот что это значит? Кобаяши стирает кроссовки в стиральной машине? Или тут какой-то скрытый смысл? Вроде как помыть ключевой водой пол .

читайте японскую поъэзию, там столько символов, и сказанная фраза имеет более глубокий подтекст.

"Я попытался вымыть в стиральной машине обувь! Это очень чисто, чтобы хорошо пахнуть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочкой никогда

Он уж не станет… Напрасно дрожит

Червяк на осеннем ветру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, тихо ползи,

Улитка, по склону Фудзи

Вверх, до самых высот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконец отощавший кот

Одну ячменную кашу ест…

А еще и любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/16805

Камуи Кобаяши признался, что после перехода его команды Caterham под внешнее управление готов даже к роли тест-пилота, чтобы остаться в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/16805

Камуи Кобаяши признался, что после перехода его команды Caterham под внешнее управление готов даже к роли тест-пилота, чтобы остаться в Формуле 1.

Боевым его никто и не возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...