Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Как "много" нас болел осталось....да уж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков достаточно, просто пишут здесь далеко не все. А Камуи удачи в гонке и в сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно писать, когда он в такой команде. А так вроде хорошо едет. Только смотреть на это сил никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в гонке и без того было на что посмотреть. Например как Хюли снова проспал подиум.

Или на очередную демонстрацию безопасности низких носов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в гонке и без того было на что посмотреть. Например как Хюли снова проспал подиум.

Или на очередную демонстрацию безопасности низких носов.

не в такую уж радость за этим наблюдать, зная, что в пелотоне есть крайне интересный пилот, вылетевший из кадра только ввиду полной несостоятельности его техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка складывалась неплохо: слабоватый старт Камуи отыграл уже через пару кругов, упустив только Жюля. Но то было ровно до появления мерседеса с мигалками. Потом наша карета превратилась в тыкву.

Дикое падение темпа, что даже Мальдонадо с его штрафом догнал и здорово оторвался.

Но блин, чисто психологически неприятно, что нас, пусть и на контуженном шасси, обошел Чилтон! Тщетно бытие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз за всю гонку показали? а машина да...тыква ещё та. и рад что вернулся,но смотреть на это ппц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка за гонкой Камуи показывает, что он отличный пилот и достоин хорошей команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два финальных круга гонки исключены из протокола

На итоговую расстановку это почти не повлияло, за одним исключением: Камуи Кобаяши, обогнавший Жюля Бьянки в конце 56-го круга в борьбе за 17-е место, в протоколе вновь оказался позади него.

http://www.f1news.ru...s/f1-93969.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайское качество гонки.

А я уж думал, у Хэмилтона глюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это место ничего не решало. Не думаю, что Камуи сильно расстроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка за гонкой Камуи показывает, что он отличный пилот и достоин хорошей команды

да? а я помню повсеместные разговоры про то, что Ками конечно парень прикольный, но не тянет. в качестве аргументов приводился Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это 17-е место ничего не решит ))

Конечно, может быть, будет равенство 13-х, 14-х, 15-х, 16-х мест... Но даже в случае Маруси и Катера, думаю, вряд ли ))

А Камуи молодец, даже за 17-е место боролся до конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а я помню повсеместные разговоры про то, что Ками конечно парень прикольный, но не тянет. в качестве аргументов приводился Перес

ага. И Хюлкенберг на Заубере-12 взял бы титул досрочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это к бабке не ходи. Правда этого никто бы не заметил как всегда, но взял бы однозначно.

_________

Но на самом деле на примере Камуи видно, что яркий пилот и в хвосте пелетона не затеряется. Для команды это приобретение, на мой вкус. Команда правда не по вкусу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрали ни за что ни про что. :facepalm: Хорошо хоть, это 17-е, а не 13-е или 12-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одно не понятно, зачем тогда надо было доезжать гонку после этого флага, если существует такая статья в регламенте. Может быть в Марусе лучше знают правила потому Бьянки и не особо сопротивлялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на самом деле на примере Камуи видно, что яркий пилот и в хвосте пелетона не затеряется. Для команды это приобретение, на мой вкус. Команда правда не по вкусу ;)

да что толку? Лучше б в WEC остался, чем гонял вот за это, да еще и в кризисном состоянии :facepalm: Самая бестолковая трата денег, учитывая, насколько больна сейчас вся система Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас усилиями самурая, можно реально оценить скорость машины и вклад нормального плота в результат. А результат очевиден: хоть из шкуры вылези - ведро - оно и в африке ведро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на самом деле на примере Камуи видно, что яркий пилот и в хвосте пелетона не затеряется.

А на примере Кэтерхема видно, что этот хвост пелетона - тупик. Либо на выход из Ф-1, либо в Маруссю, что равнозначно забвению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на примере Кэтерхема видно, что этот хвост пелетона - тупик. Либо на выход из Ф-1, либо в Маруссю, что равнозначно забвению.

ты знаешь,у японца мозг странно устроен. Он нам намекнул своим, прямо скажем, неоднозначным решением, что лучше зеленый крокодил, чем "семья" красных) Я не могу спрогнозировать его карьеру)

Не потеряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5555 сообщений

Личный гет :shades:

что лучше зеленый крокодил, чем "семья" красных)

Ну нравится им формула. А контракт на 10 лет с AF Corse - считай что навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...