Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Ты про тесты?

про серию. Я возмущалась его уходом из теплого местечка в катер, и сейчас даже тесты в этой серии вызывают у меня недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про серию. Я возмущалась его уходом из теплого местечка в катер, и сейчас даже тесты в этой серии вызывают у меня недоумение.

Ну и зря, во-первых, так можно и к ЛМП1 дорожку проложить, во-вторых, хорошая серия с очень быстрой машиной. Ну а Катер того, конечно, не стоил, но, что делать, мечты-мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно посмотреть продолжение его дуэлей с Накаджимой. Может взять реванш, ведь что в Формуле DREAM,что в Евротрешке Казуки был всегда впереди, хотя у него было больше опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет забавно посмотреть продолжение его дуэлей с Накаджимой. Может взять реванш, ведь что в Формуле DREAM,что в Евротрешке Казуки был всегда впереди, хотя у него было больше опыта.

Ну, Казуки действующий чемпион, и гоняется в лучшей команде серии. На его счастье, Лоттерер, его напарник, часто пропускает этапы из-за других серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, во-первых, так можно и к ЛМП1 дорожку проложить, во-вторых, хорошая серия с очень быстрой машиной. Ну а Катер того, конечно, не стоил, но, что делать, мечты-мечты.

серия то может и хорошая, но это стагнация карьеры. А вот относительно тойоты, дорожку то очень бы неплохо проложить, но.... А он сможет вытянуть и достаточно уверенно ехать? есть сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонка сиденья

7168051.jpg7168062.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия очень даже ничего, хоть и локальная. Смотрел пару гонок и в следующем сезоне надеюсь продолжить. Опять же судя по фотографиям и команда неплохая, второе место в командном зачёте, Дюваль в тех гонках, что я смотрел, за эту команду здорово смотрелся. В любом случае лучше Катера будет.

Стагнация? Отличный вариант, Тойота, открытые колёса и перспективы в WEC и, наверняка, за гонорар, а не за еду. За победы наверняка сможет побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае лучше Катера будет.

При чём и по скорости тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём и по скорости тоже :)

Ну я так понял по скорости это что-то в районе GP2, хотя сами японцы утверждают, что это чуть ли не самые быстрые машинки после Ф-1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял по скорости это что-то в районе GP2, хотя сами японцы утверждают, что это чуть ли не самые быстрые машинки после Ф-1 :)

Лучшее время Суперформулы в Сузуке быстрее времени Камуи в квалификации ф1 в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...

1.37.022 - Лоттерер в Q3 на первом этапе в апреле.

1.37.015 - Кобаяши в квалификации на Сузуке в этом году. (1.32.506 поул у Росберга)

1.37.507 - Накаджима в Q3 на последнем этапе.

То есть на уровне в принципе. Плюс погодные условия в квалификации этапа Ф-1 были лучше как мне кажется - не проверял.

А лучшее это 1.36.994 на практике у Лоттерера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...

1.37.022 - Лоттерер в Q3 на первом этапе в апреле.

1.37.015 - Кобаяши в квалификации на Сузуке в этом году. (1.32.506 поул у Росберга)

1.37.507 - Накаджима в Q3 на последнем этапе.

То есть на уровне в принципе. Плюс погодные условия в квалификации этапа Ф-1 были лучше как мне кажется - не проверял.

А лучшее это 1.36.994 на практике у Лоттерера?

Да. Ну, может на тестах ещё где были быстрее, но официальное, да. вот это с практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если подытожить, то формально шаг назад. А по сути очень даже хороший вариант: моносерия с конкуренцией, хотя лидирующая группа всё равно прилично быстрее остальных, двумя поставщиками моторов (нормальных моторов) и шасси без всяких сапинд и прочих украшений на носу болида. Я так понял японцы как это обычно им присуще постарались вобрать лучшее от Ф-1 и ИндиКар, получилось неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если подытожить, то формально шаг назад. А по сути очень даже хороший вариант: моносерия с конкуренцией, хотя лидирующая группа всё равно прилично быстрее остальных, двумя поставщиками моторов (нормальных моторов) и шасси без всяких сапинд и прочих украшений на носу болида. Я так понял японцы как это обычно им присуще постарались вобрать лучшее от Ф-1 и ИндиКар, получилось неплохо.

Там тоже Турбо. Но хоть 2 литра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой сессии тестов у Камуи первое время. Правда, это своеобразные тесты новичков, действующие пилоты только в двух машинах для тестов двигателей.

7181900.jpg

7181901.jpg

7181902.jpg7181903.jpg

7181915.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Камуи..Наверное это лучше,чем оплачивать судорожные трепыхания Катера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй сессии тоже быстрейший

полные результаты

7183330.png

B4euwsvIAAEMTv-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй сессии тоже быстрейший

полные результаты

7183330.png

Сато - это Такума? Интересные имена - Ляймер, Багетт, Марденбороу. Он то что тут забыл? А вообще, надо бы последить за серией в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сато - это Такума? Интересные имена - Ляймер, Багетт, Марденбороу. Он то что тут забыл? А вообще, надо бы последить за серией в следующем сезоне.

Да, Такума, он иногда тут выступает тоже, когд есть свободная минутка от Инди. Ну и тестирует движок Хонды. Пока не известно, будут ли все эти пилоты выступать в новом сезоне, это просто тесты новичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Накаджиму объехал, действующего чемпиона. Неизвестно конечно, что за программа была у Кадзуки, но в любом случае отличные результаты, я в Камуи не сомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Накаджиму объехал, действующего чемпиона. Неизвестно конечно, что за программа была у Кадзуки, но в любом случае отличные результаты, я в Камуи не сомневался.

Казуки и Сато в тестовых машина производителей движков и работают на этих тестах для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Такума, он иногда тут выступает тоже, когд есть свободная минутка от Инди. Ну и тестирует движок Хонды. Пока не известно, будут ли все эти пилоты выступать в новом сезоне, это просто тесты новичков.

Канейши разве не ездил в Ниппоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канейши разве не ездил в Ниппоне?

В 2012 последний раз. Видимо, только что в последнем сезоне боевым был считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день тестов.

Утро

7191722.png

день.

7191739.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...