Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Как не крути - но Камуи пока лучший гонщик, что выступал за Катерхэм

Результат на табло.

17. М.Эриксон SWE Caterham

...

21. К.Кобаяши Япония Caterham

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за слухи о продаже? Всё,откатались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за слухи о продаже? Всё,откатались?

да хоть бы это было правдой.

Интервью очень понравилось, в который раз убеждаюсь, что Камуи - один из самых интересных персонажей паддока последних лет :) Нет такого второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, во время трансляции гонки Инди 500 миль по Спорт 1, Башмаков настойчиво пытался намекнуть зрителям, что"СМП Рейсинг" имеет грандиозные планы по дальнейшему развитию своего присутствия в мировых сериях, и что это также связано с планами на Михаила Алешина. Может задумали купить команду Ф1 уже? Ведь он под их патронажем пока в Инди тренируется.

Как это связано с Кобаяши?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это связано с Кобаяши? :)

как это? кобаяши товарищ петрова, петров объект вожделения попова, попов работает на спорт1, башмак работает на спорт1, по спорту1 впервые показывали индикар, в индикаре выступает алешин...

все просто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связано с Цатерхамом, который выставлен на продажу и за который выступает японец... Блин, уже сколько гонок прошло, а так и не свыкся - Кобаяши выступает за крокодилов :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, во время трансляции гонки Инди 500 миль по Спорт 1, Башмаков настойчиво пытался намекнуть зрителям, что"СМП Рейсинг" имеет грандиозные планы по дальнейшему развитию своего присутствия в мировых сериях, и что это также связано с планами на Михаила Алешина. Может задумали купить команду Ф1 уже? Ведь он под их патронажем пока в Инди тренируется.

А ты подумал, что возможно речь шла, о Боже о Наскаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Привет всем! Как прошёл для меня Гран При Канады? На самом деле, неделя была очень сложной, а в гонке возникли проблемы с подвеской заднего левого колеса - прежде у нас такого не случалось. Не знаю, что произошло, но команда разберется.

Я с нетерпением жду Гран При Австрии. Надеюсь, там обойдется без проблем. Впереди довольно интересный уик-энд. Посмотрим, что нас ждёт через две недели. Надеюсь, ситуация наладится. Увидимся через две недели!»

Кажется, японец в ярости. Неудивительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пропали "народные деньги" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала новость на главной о проблемах Тони. Т.е. у нас возможность лицезреть ками в гонках ф1 по пальцам пересчитать можно. И спрашивается зачем ему надо было гнаться за призрачной мечтой? Сидел бы где тепло и кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И спрашивается зачем ему надо было гнаться за призрачной мечтой? Сидел бы где тепло и кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот случай, имхо((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под самый финал оттяпал таки круг отставания у Мальдонадо обратно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот “Кэтерхэма” Камуи Кобаяси заявил, что открыт любым предложениям о продолжении карьеры пилота Формулы-1, на фоне заявления команды о возможности досрочной замены японца другим пилотом до окончания сезона-2014.

«Я открыт для любых предложений. В настоящий момент у меня нет контракта на следующий сезон. Готов рассмотреть любую возможность. Конечно, я хочу остаться в Формуле-1 – для меня это наиглавнейший приоритет. Кроме того, я хочу бороться за очки и за более высокие места в чемпионате.

На данный момент сложно ожидать определённости с контрактом, потому что топ-команды пока не определились с выбором. Но, похоже, их составы пилотов могут остаться неизменными. Возможно придётся принимать позднее решение. Конечно, поиск вариантов надо начинать уже сейчас, но до окончательного решения пока далеко», — приводит слова Кобаяси интернет-портал Crash.

повторюсь еще раз, при всей моей симпатии к Ками, я не понимаю этого стремления к ф1. Надеюсь варианты других серий так же будут прорабатываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь еще раз, при всей моей симпатии к Ками, я не понимаю этого стремления к ф1. Надеюсь варианты других серий так же будут прорабатываться.

Я вот посмотрел несколько гонок IndyCar этого года, Камуи мог бы там себя реализовать запросто. И это гораздо лучше, чем сначала собирать бюджет, а потом грустно созерцать как он уплывает в никуда, наблюдая очередной синий флаг и читая в новостях, что тебя вот-вот уволят. Уж очень в современной Ф1 всё поставлено на деньги, чересчур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посмотрел несколько гонок IndyCar этого года, Камуи мог бы там себя реализовать запросто. И это гораздо лучше, чем сначала собирать бюджет, а потом грустно созерцать как он уплывает в никуда, наблюдая очередной синий флаг и читая в новостях, что тебя вот-вот уволят. Уж очень в современной Ф1 всё поставлено на деньги, чересчур.

может надеется что его подгрузят куда нибудь в комплекте с хондовским движком

... иначе смысла от этого сезона .. японцы своих не бросают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Хонда? На Камуи большая печать Тойоты стоит, так что придётся ему самому вертеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Хонда? На Камуи большая печать Тойоты стоит, так что придётся ему самому вертеться.

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре Лоттерер может выступить за «Кэтерхэм» в Спа - Чемпионат

XHrLP8yaRnE.jpg

Трёхкратный победитель «24 часов Ле-Мана» Андре Лоттерер может выступить в качестве боевого пилота «Кэтерхэма» на Гран-при Бельгии. Сообщается, что немецкий гонщик может заменить за рулём болида «Кэтерхэма» Камуи Кобаяси.

Ранее сам японец говорил, что не уверен в том, что будет выступать за команду до конца сезона. Смена пилотов может стать одной из частей перестройки команды, которую проводят новые владельцы «Кэтерхэма». Однако на данный момент приход Лоттерера в команду ещё не подтверждён, сообщает Autosport.

Отметим, что Лоттерер не пилотировал болид Формулы-1 со времён сезонов 2000-2002 годов, когда являлся тест-пилотом «Ягуара».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, команда тот еще зеленый крокодил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, команда тот еще зеленый крокодил...

Жалко Комуи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись Камуи и удачи тебе. С Катером связываться все таки не стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...