Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Вообще-то эти Маки можно сказать скопирывали болид.

Может быть, только он у них не ломался. Торро Росо тоже копировали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, только он у них не ломался.

А что Кими виноват что машина ломалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, кими выиграл сезон благодаря неудачам маков. Я от него ждал более убедительной победы. Посмотрим что будет в 2008...

Кими выиграл благодаря своему труду, самоотдаче, борьбе до конца и отличной поддержке своей команды, которая также боролась до последнего метра.

Кстати благодаря каким еще неудачам? :wink: А у Феррари разве проблем не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео с Рождества

Прикольное видео с рождественской пати Феррари. Тут все пилоты изображают звук машин - Кими, Фелипе, Шуми, Бадоер. Очень смешно, хоть по итальянски ничего не понимаю :z_6: Лучше всех Бадоер зажог - настоящий актер. :z_6:

:rolleyes: аналогичное ВИДЕО,немного лучшего качества....Фьорелло поет We are the champion's

из тимрадио Криса Дайера Кими ("Congratulations Kimi, you have won the Championship by one point").. изобразили песню..by one point

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати благодаря каким еще неудачам? :wink: А у Феррари разве проблем не было?

У Маков больше было надуманных проблем, с настроем трудового коллектива, его моралью и т.д. А как раз у Феррари были, что не наесть проблемы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, кими выиграл сезон благодаря неудачам маков. Я от него ждал более убедительной победы. Посмотрим что будет в 2008...

а Алонсо выиграл титул благодаря неудачам маков

а потом благодаря неудачам Феррари

а Шумахер выиграл изза неудач вильямса, макларена, и всех остальных вместе взятых

а вильнев выиграл изза неудач феррари

а сенна выиграл изза неудач проста

ну и так до бесконечности можно продолжать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, только он у них не ломался. Торро Росо тоже копировали :rolleyes:

Второй новичек за последние два который начинает с того что пытается спровоцировать участников форума на конфликт и как ни странно оба наехали на пилотов Феррари. Первый на Фелипе, второй на Кими. Случайное совпадение? Или не совпадение это? Хотя стоить отметить что хоть этот не так сильно наехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими выиграл благодаря своему труду, самоотдаче, борьбе до конца и отличной поддержке своей команды, которая также боролась до последнего метра.

Кстати благодаря каким еще неудачам? :wink: А у Феррари разве проблем не было?

Согласен. А еще бы добавил - этот сезон показал,что в Форлуме-1 никого никогда нельзя сбрасывать со счетов. И быть в чем-то уверенным на 100%. В конце концов,выиграл тот,кто боролся до конца,кто верил в себя,кто после каждой неудачи не опускал голову,а сжимал волю к кулак и атаковал с новой,двойной силой. :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из тимрадио Криса Дайера Кими ("Congratulations Kimi, you have won the Championship by one point").. изобразили песню..by one point

Мне понравилось там: "By my calculation..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле понятно - кто-то хочет хоккейного счета и титула после половины сезона - но победа есть победа. В летописях не пишут о проблемах, или преимуществе всего в одно очко. Чемпион есть чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими выиграл благодаря своему труду, самоотдаче, борьбе до конца и отличной поддержке своей команды, которая также боролась до последнего метра.

Вот! Это истина!!! Впервые, за карьеру, ему помогала, а не мешала, команда.

А еще бы добавил - этот сезон показал,что в Форлуме-1 никого никогда нельзя сбрасывать со счетов.

А кто это Кими сбрасывал? Я, лично, 7 лет, до последней гонки, не сбрасываю! :z_9: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле понятно - кто-то хочет хоккейного счета и титула после половины сезона - но победа есть победа. В летописях не пишут о проблемах, или преимуществе всего в одно очко. Чемпион есть чемпион.

И все таки некоторый очковый запас над вице-чемпионом желателен для пресечения размышлений на тему-а вот гонщик X потерял там то очки не по своей вине, поэтому чемпион нелегитимен. В нашем случае гонщик Х это Алонсо, а очки он потерял в Венгрии, и ведь находятся люди, которые это на полном серьёзе утверждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все таки некоторый очковый запас над вице-чемпионом желателен для пресечения размышлений на тему-а вот гонщик X потерял там то очки не по своей вине, поэтому чемпион нелегитимен. В нашем случае гонщик Х это Алонсо, а очки он потерял в Венгрии, и ведь находятся люди, которые это на полном серьёзе утверждают.

Считай по старому и всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй новичек за последние два который начинает с того что пытается спровоцировать участников форума на конфликт и как ни странно оба наехали на пилотов Феррари. Первый на Фелипе, второй на Кими. Случайное совпадение? Или не совпадение это? Хотя стоить отметить что хоть этот не так сильно наехал.

Я не новичек, и провоцировать никого не хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще бы добавил - этот сезон показал,что в Форлуме-1 никого никогда нельзя сбрасывать со счетов.
Да Кими то в этом сезоне отлично поездил, про него никто и не забывал по ходу сезона...

Но что Никого нельзя сбрасывать со счетов... Но вот МШ я бы никогда не сбросил, даже сейчас, а вот про остальных (из действующих) еще подумать бы... :santa:

но МШ здесь оффтоп поетому не буду больше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот МШ я бы никогда не сбросил,

Его без тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, кими выиграл сезон благодаря неудачам маков. Я от него ждал более убедительной победы.

Ты ждал победы? Так Кими выиграл, радуйся вместе с нами, зачем приуменьшать победу. Какой в этом смысл? Более убедительная или менее, вот не всё ли равно теперь. Зато столько было чувств!!! Незабываемый вечер. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ждал победы? Так Кими выиграл, радуйся вместе с нами, зачем приуменьшать победу. Какой в этом смысл? Более убедительная или менее, вот не всё ли равно теперь. Зато столько было чувств!!! Незабываемый вечер. :rolleyes:

Мои "крики 7-го круга" слышала тогда вся улица. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не могу дождаться 7-го января, когда Кимка впервые испытает Ф2008 в Фиорано... :rolleyes:

А с 7-го по 12-е января команда традиционно будет в Мадонна ди Кампилио, надеюсь, будет куча фоток и видео!!! :)

Ну а 14-16 января первые тесты, где обещают сразу 2 штуки Ф2008, с Кими и Фелипе за рулем...

Жаль только, что поначалу Ф2008 будет со старой (или промежуточной) аэродинамикой...

Новую обещают только в феврале...

Обещают, что в новой аэродинамике будет более узкий и острый нос - интересно посмотреть :wink:

В общем, январь обещает быть интересным!!!

Радует, что в последнем интервью Лука Балдиссери оптимистично отозвался о Кимке, надеюсь, его прогнозы сбудуться и Ф2008 действительно будет Кими хорошо подходить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, не могу дождаться 7-го января, когда Кимка впервые испытает Ф2008 в Фиорано... :rolleyes:

А с 7-го по 12-е января команда традиционно будет в Мадонна ди Кампилио, надеюсь, будет куча фоток и видео!!! :)

Ну а 14-16 января первые тесты, где обещают сразу 2 штуки Ф2008, с Кими и Фелипе за рулем...

Жаль только, что поначалу Ф2008 будет со старой (или промежуточной) аэродинамикой...

Новую обещают только в феврале...

Обещают, что в новой аэродинамике будет более узкий и острый нос - интересно посмотреть :wink:

В общем, январь обещает быть интересным!!!

Радует, что в последнем интервью Лука Балдиссери оптимистично отозвался о Кимке, надеюсь, его прогнозы сбудуться и Ф2008 действительно будет Кими хорошо подходить! :)

А я не могу дождаться 16 марта, там точно всё можно увидеть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не могу дождаться 16 марта, там точно всё можно увидеть ))

Так далеко я пока даже не заглядываю... :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так далеко я пока даже не заглядываю... :):D

Не так уже и далеко как кажеться .. просто постараться не думать об этом ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так уже и далеко как кажеться .. просто постараться не думать об этом ..

Так я же и написал, что не думаю!.. :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ждал победы? Так Кими выиграл, радуйся вместе с нами, зачем приуменьшать победу. Какой в этом смысл? Более убедительная или менее, вот не всё ли равно теперь. Зато столько было чувств!!! Незабываемый вечер. :rolleyes:

Правильно. Лиха беда - начало! :D

И вообще, настоящий Мастер никогда не удовлетворен, даже если сотворил Шедевр. :)

И это нормально, это стимул к движению вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими-Чемпион!!!! Молодца, так держать Кими!!!! :thumbsup: :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...