Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Отличный результат, поздравляю болельщиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем столько злорадства? Лечге на душе станет?

Это не злорадство.

Обошёл бы Себа на несколько сотых было бы понятней.

Между вторым и пятым местом меньше пол секунды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выложите, пожалуйста, ссылку на пресс-конференцию, очень хочется посмотреть как он себя там вёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не злорадство.

Обошёл бы Себа на несколько сотых было бы понятней.

Между вторым и пятым местом меньше пол секунды :)

Посмотрим завтра на погоду. На влажной трассе Нико был вполне в темпе Рубенса, так что думаю и по сухой трассе и по мокрой Нико будет конкурентоспособен. По крайней мере в очках обязан приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика! От души поздравляю болельщиков Нико с первым поулом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим завтра на погоду. На влажной трассе Нико был вполне в темпе Рубенса, так что думаю и по сухой трассе и по мокрой Нико будет конкурентоспособен. По крайней мере в очках обязан приехать.

Отмена правила закрытого парка Нико бы совсем не помешала сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельшиков, Нико молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - супер, с другой - Барика на "таком же" болиде оставил далеко позади, да еще дома (понятно что настройки разные) Да и многие его с Петровым ровняли, в после такого - ровняй\не ровняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б после ГП будет всё ясно. В гонке ему нельзя слить больше 4-ке лидеров! 6ым самый край с поула!

Да как бы что будет в гонке, как-то уже и не важно. Свое дело Нико уже сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, просто умница. Что бы завтра не случилось, он молодец. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и долгожданный призовой он-борд в копилку оф.сайта. Молодчик. Отличился.

Новичок с большой буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Хюлк больше всех кругов проехал на сликах, как я понял. да и в гонке быки то поэкономнее будут, что ни раз доказано было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обязан ли Нико стартовать на квалификационном комплекте завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно с уверенностью говорить, что новость о подписанном контракте Нико не за горами.

Вебер долгое время ходил по лезвию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный то личный, но тот же Шум светсятся в этой кепке каждый раз, а Нико ходит в виловской.

Дело не только в зарплате. Вэбер рассматривает Уильямс как временное место работы для Халка. А команде, которая 3 года поддерживала Нико не хочется такого отношения к себе.

Ну так и получает Михаэль в разы больше, даже на пенсии. Сомневаюсь, что Нико сейчас от них хоть что-то получает, Dekra и DVAG за прошлый год в ГП2 полтора ляма отвалили, год за бесплатно по рекламирует.

Вебер в первую очередь смотрит на зарплату, потом уже на уровень команды, "продал" Михаэля и Ральфа, с Михаэлем получилось с Ральфом нет.

И если верить слухам о желании вилок подписать 5-летний контракт, то Вилли постарается подписать, либо на фиксированную крупную зп, либо на пропорционально возрастающую каждый год, пойдут ли на это вилки, и в состаянии ли?

Вопрос немного в другом. Вспомни, как тот же Веббер выбил просто великолепный контракт для Ральфа... Найди он спонсора хоть с парой млн. - команда бы с такой делемой не была (ИМХО)

...

Смотря какой контракт, если про Тойоту, то он его просто продал, в надежде что они как и феры будут бороться за титул. Сколько у Ральфа было контрактов с Вилльямсом не в курсе, минимум два, последний скорее всего оплачивали БМВ.

У Нико вообще специфические спонсоры: Deutsche Vermögensberatung(платит только пилотам, командам ничего), Dekra(также только пилоту, хотя вроде есть какая-то совместная программа с вилками), Katjes(кондитеры, самое крупное кого они спонсируют - женская сборная Германии по футболу), Rhein-Waal(контейнерный терминал В Эммирихе, им вообще такая реклама не нужна), Oakley(солнцезащитные очки).

У Рубенса видимо другие настройки были. В Интерлагосе бы он точно показал бы свою скорость.

Тем не менее я очень рад за Халка. Что бы не случилось в его карьере в дальнейшем, я рад что дорого в ф1 ему открыла команда Уильямс.

А ведь Вебер в 2007 договаривался о тестах с Бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как нет. В правилах же говорится, что если в квале использовались дождевые\промежуточные шины, то правило старта на тех же шинах, что и в Q3 не действует. Хотя, может я и недопоняла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже не важно как завтра Халк проедит, но на квалификации он сделал все для контракта. Может где то и повезло, но он свой шанс поймал. А это важно. А вообще похоже, что завтра Нико будет аля в роли Маркуса Винкельхока на Нюрбургринге. Очень будет интересно как его будут проходить. Хотя все может быть

Imagine all the people

Living for today

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как нет. В правилах же говорится, что если в квале использовались дождевые\промежуточные шины, то правило старта на тех же шинах, что и в Q3 не действует. Хотя, может я и недопоняла. :)

но лучший круг то поставил он на мягкой резине) если бы поул был на промежуточной, то конечно другое дело совсем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучший круг то поставил он на мягкой резине) если бы поул был на промежуточной, то конечно другое дело совсем)

Это значения не имеет, хоть на голых дисках ставь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж неожиданно прилетело такое счастье парню.Молодец, нечего и добавить. Конечно есть смотреть реально на вещи, а точнее, если гонка будет при хорошей погоде, то парню наверное уже на старте туго будет, хотя от него и требовать то чего-то крупного и не надо. Первое знаменательное событие в его карьере уже случилось.

Мои поздравления всем болельщикам молодого немца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучший круг то поставил он на мягкой резине) если бы поул был на промежуточной, то конечно другое дело совсем)

Если на мягкой, то на ней же и стартует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будущий соперник) феттеля с характером веббера) жестокая смесь я скажу)

Я бы сказал, что это гибрид Феттеля и Уэббера. Ему бы еще РБ6 под задницу - вот и чемп был бы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как нет. В правилах же говорится, что если в квале использовались дождевые\промежуточные шины, то правило старта на тех же шинах, что и в Q3 не действует. Хотя, может я и недопоняла. :)

Да, скорее всего, просто хочется знать точно

Imagine all the people

Living for today

Нет, лучше

You may say I'm a dreamer

But I'm not the only one

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Веббер про Нико:

He gave us all a driving lesson there

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер Нико сказал, что настройки были полностью сухими. :)

P.S. Поздравляю всех вас с попаданием в Q3 Виталия. :)

говорить можно все что угодно, реальность же такова, что нико "нашел" 2 секунды по сравнению со своим обычным результатом. А как есть на самом деле узнаем только завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...