Перейти к контенту

RedHead

Старожилы
  • Число публикаций

    1 293
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О RedHead

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    нет
  • Интересы
    нет

Дополнительно

  • Болеет за
    44 \ McLaren Honda
  1. RedHead

    Даниил Квят

    Время квалификации могут подвинуть, так что следите
  2. RedHead

    Даниил Квят

    Если дождь сегодня не позволит стартануть П3 и КВ, а также завтра утром. То могут взять результаты П1, тогда Квят стартует с 2 места
  3. RedHead

    Трассы формулы 1

    The Autódromo Internacional Nelson Piquet (Jacarepaguá) was destroyed to make way for 2016 Summer Olympics Facilities
  4. RedHead

    Трассы формулы 1

    Поворот 1 в Монако сейчас
  5. RedHead

    Жюль Бьянки

    кажется удар пришелся как то так, одно колесо застревает, болид проворачивается и второе колесо остается возле первого. ну и удар головой. за счет как инерции после потери управления, так еще и вращения. примерно в угол трактора.
  6. RedHead

    Жюль Бьянки

    у меня пока такое предположение: либо
  7. RedHead

    Жюль Бьянки

    кажется таки он прилетел буквой "П", т.е. перед болида прилел в отбойник, зад прилел в трактор. но поскольку ширина трактора достаточно большая то вот головой таки достал в правый задний угол трактора (если смотреть как водитель трактора)
  8. RedHead

    Жюль Бьянки

    значит таки в капот(мотор) попал, одно колесо от удара пролетело под днище трактора, 2 застряли, весь зад был смят под подкапотное пространство трактора. потом видимо трактор отъехал на 1-2 метра. но 2 задних колеса один возле другого подсказывают что машину таки мотануло вокруг трактора, а не просто прилет.
  9. RedHead

    Жюль Бьянки

    как по мне, трактор с такой формой капота, причем развернутый на встречу болиду это и есть халатность. там какой стороной болида не прилети, велика возможность достать головой обшивки.
  10. RedHead

    Жюль Бьянки

    так, что имеем. у Бьянки операция, потому что гематома. (пусть?) Гематому трудно и почти невозможно получить при ударе в отбойник, значит он столкнулся шлемом с трактором. По скриншоту видно что трактор модели CAT 910h Вот он: Осталось разобраться какой стороной болида в какую часть этого трактора влетел Жюль
  11. RedHead

    Жюль Бьянки

    В любом случае прошло уже 2 с половиной часа. Этого, имхо, достаточно для обследования. Значит скорее всего идет хирургическое вмешательство..
  12. RedHead

    Жюль Бьянки

    Можно программно ограничивать скорость под ЖФ. Кнопочки дать Чарли. Все будут иметь одинаковую максималку под ЖФ. = равные условия. Более того, можно даже отказаться от СК в этом случае. Отрывы будут сохранены.
×
×
  • Создать...