Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Да попал он в компанию на старте. Я думаю он на старте за спиной будет слышать рычание хищников. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Нико с его фантастическим поулом! Он обещает нам захватывающую гонку!

Но рядом с ним такие волки. Посмотрите на выражения их лиц. Загрызут!

2093e3422b90.jpg

Эти лица просто офигевшие! Хюльк...на поуле...кккаааккк??? А у Феттеля одна мысль - как я ему мог проиграть секунду :o ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друга своего, Сэба

:rofl: Я просто поражаюсь, сколько же у Себа друзей по версии местных болельщиков. :)

Да, прям так возьмет и пропустит - держи карман шире. Для Нико это без преувеличения решающая гонка сезона - определяется его дальнейшая судьба, ему не до пропусканий "друзей". Если не выпилит в запале - уже хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поула Халка я теперь все больше думаю, что там правда могут быть настройки сухие - ведь в последние 5 мин почти сухо было. А вот остальные из десятки выбрали некоторые компромиссные настройки - выбор стоял сложный, или постараться отпаравозить по-выше, или пробираться рискуя засадить. И все это тогда когда сходить никому нельзя. И Халку в этой связи повезло, т.к. в нужный момент погода "подстроилась" под его настройки. И ведь настройки-то на гонку, сухую гонку.

читаю и удивляюсь, честно слово :lol:

попробую объяснить на примере Петрова, как наиболее наглядном.

Первая часть, дождь почти закончился но еще на некоторых участках капает. Шины промежуточные.

Машинка скользит, сцепления никакого. Дождевые настройки отпадают. Результат 16 место.

Вторая часть, дождя нет, трасса стремительно подсыхает. Шины промежуточные.

Машинка поехала. Это может говорить о том, что сцепление с трассой улучшилось, мощьность пердается нормально, не секрет, что промежуточные шины намного мягче СС. т.е. при тех же шинах результат по сравнению с конкурентами выросли. Это может говорить только о более сухих настройках. Результат 9 место

Третья часть. трасса почти сухая. В начале все на промежуточной, Петров занимает 6 место. т.е такие условия ему подходят еще лучше, трасса то еще суше.

Потом все переходят на SS и что мы видем? для петрова повторяется результат первой части, т.е. на сиках по влажной трассе машина неедет! можно предположить, что там именно сухие настройки.

Для Нико ситуация выглядит немного подругому но тоже достаточно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и удивляюсь, честно слово :lol:

попробую объяснить на примере Петрова, как наиболее наглядном.

Первая часть, дождь почти закончился но еще на некоторых участках капает. Шины промежуточные.

Машинка скользит, сцепления никакого. Дождевые настройки отпадают. Результат 16 место.

Вторая часть, дождя нет, трасса стремительно подсыхает. Шины промежуточные.

Машинка поехала. Это может говорить о том, что сцепление с трассой улучшилось, мощьность пердается нормально, не секрет, что промежуточные шины намного мягче СС. т.е. при тех же шинах результат по сравнению с конкурентами выросли. Это может говорить только о более сухих настройках. Результат 9 место

Третья часть. трасса почти сухая. В начале все на промежуточной, Петров занимает 6 место. т.е такие условия ему подходят еще лучше, трасса то еще суше.

Потом все переходят на SS и что мы видем? для петрова повторяется результат первой части, т.е. на сиках по влажной трассе машина неедет! можно предположить, что там именно сухие настройки.

Для Нико ситуация выглядит немного подругому но тоже достаточно интересно.

С Петровым сравнивать не стоит, по крайней мере в ку3 - там чего-то темное дело. Я предположил, что возможно и правда сухие настройки у халка, при этом все остальные выбрали несколько иные. И плюс к этому потенциал трассы раскрывал наиболее поздний ехавший. Т.е. халку погода с каждым разом помогала с настройками. В такой взаимосвязи возможно, что у него и на самом деле была быстрейшая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Петровым сравнивать не стоит, по крайней мере в ку3 - там чего-то темное дело. Я предположил, что возможно и правда сухие настройки у халка, при этом все остальные выбрали несколько иные. И плюс к этому потенциал трассы раскрывал наиболее поздний ехавший. Т.е. халку погода с каждым разом помогала с настройками. В такой взаимосвязи возможно, что у него и на самом деле была быстрейшая машина.

халк проехал на ss 5 кругов из них 3 боевых, каждый раз улучшая свое время на секунду, для поула хватило бы и второго боевого круга, между 2 и 3 кругами халка финишную черту пересекли все гонщики, т.е они были в более выгодном положении, чем халк после завершения своего второго круга. Можно, конечно, считать Нико супербыстрым, но выиграть 2 секунды по сравнению с обычным темпом машины, несможет даже гений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халк проехал на ss 5 кругов из них 3 боевых, каждый раз улучшая свое время на секунду, для поула хватило бы и второго боевого круга, между 2 и 3 кругами халка финишную черту пересекли все гонщики, т.е они были в более выгодном положении, чем халк после завершения своего второго круга. Можно, конечно, считать Нико супербыстрым, но выиграть 2 секунды по сравнению с обычным темпом машины, несможет даже гений.

Тогда откуда такая скорость? Как можно было объехать на секунду самовозы, которым мы как правило проигровали секунду в квалификациях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще не могу понять,как он сумел это сделать.Он не то что на поуле на средненькой машине,так еще и на секунду с чем-то обогнал всех.

Но Виллы явно вчера сильны были.Рубенс все-таки тоже не плохо выглядел.

Судя по ближним соперникам,максимумом будет 3-5 места,но я бы хотел сегодня увиеть его на верхней ступеньке.Пусть он победит.Он заслужил этого. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда откуда такая скорость? Как можно было объехать на секунду самовозы, которым мы как правило проигровали секунду в квалификациях?

сегодня посмотрим, чуть более 4 часов осталось :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый круг! Так там еще парочка ощибок была! Если бы чисто проехал, привез бы Феттелю 2 секунды :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халк проехал на ss 5 кругов из них 3 боевых, каждый раз улучшая свое время на секунду, для поула хватило бы и второго боевого круга, между 2 и 3 кругами халка финишную черту пересекли все гонщики, т.е они были в более выгодном положении, чем халк после завершения своего второго круга. Можно, конечно, считать Нико супербыстрым, но выиграть 2 секунды по сравнению с обычным темпом машины, несможет даже гений.

Я не считаю Нико супербыстрым, даже после этого поула. Я предполагаю, что возможно имели место несколько удачных по стечению обстоятельств, причем в строго правильной последовательности. Трудно найти логику в его поуле, если опираться на классические концепции. Тем более странно, что он привез секунду на самой короткой(!) трассе редбулам(!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю Нико супербыстрым, даже после этого поула. Я предполагаю, что возможно имели место несколько удачных по стечению обстоятельств, причем в строго правильной последовательности. Трудно найти логику в его поуле, если опираться на классические концепции. Тем более странно, что он привез секунду на самой короткой(!) трассе редбулам(!).

Интересно, что бы ты запел, если бы на поуле был Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что бы ты запел, если бы на поуле был Петров.

радовались бы конечно! и надеялись бы, что не опустится ниже 5 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радовались бы конечно! и надеялись бы, что не опустится ниже 5 места

Т.е. никаких претензий/сомнений в чем-либо не было бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1b4393e015ebt.jpg 3730adb5b10ct.jpg 5de25eb9daf8t.jpg e9a016377408t.jpg 12a93d83702et.jpg 23ff9808e4dat.jpg 4620eda6545ft.jpg ffe189f5a93ct.jpg f2e4e3f4069ct.jpg e26cd66ea690t.jpg c4054929db79t.jpg 6698963ec7b0t.jpg 9d88673ff3a3t.jpg

--------------------------------

efa61bbd66cft.jpg 96063df1872ft.jpg d2efb6c5cf06t.jpg 89dc809ab69bt.jpg 7f49a405019bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. никаких претензий/сомнений в чем-либо не было бы?

а какие могут быть претензии ;)

поул ВЗЯТ, осталось непрофукать гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие могут быть претензии ;)

поул ВЗЯТ, осталось непрофукать гонку.

А что тогда к Нико претензии? Пытаетесь из пальца высосать что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие могут быть претензии ;)

поул ВЗЯТ, осталось непрофукать гонку.

Ясно, двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что бы ты запел, если бы на поуле был Петров.

Как ни странно, если бы все в точности было бы также, то я вел бы себя конечно сдержаннее в отношении сомнений, и более оптимистично как его болельщик. Но именно попытки понять почему все так, у меня были бы не предвзятые, хотя мне было бы очень трудно это осуществить, но не невозможно.

У меня вообще нет фобства изначально к кому бы то ни было. равно тоже самое насчет фильства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда к Нико претензии? Пытаетесь из пальца высосать что-то.

а где вы видели претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы видели претензии?

На предыдущих страницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущих страницах.

подродней, и прежде чем постить прошу узнать в словаре, что означает слово "претензия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы видели претензии?

Ну не претензии, а принижение достижения. Все равно пытаетесь найти хоть что-то, чтобы не признать очевидный факт - Нико провел великолепную квалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, двойные стандарты.

Вообще двойные стандарты - это собственно одна из категорий важных для выживания человека, социальной системы, государства. В конкурентных условиях когда интересы сталкиваются нет единых стандартов - иначе не было бы войн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...