Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Гонка правда очень трудная... Я на самом деле не завидую Халку.

Вот "безупречное" исполнение - это что? Команда? Тогда да, команда супер сработала! А вот пилотаж, нет, маркий кружок-то был, откровенно говоря :think:

Условия трассы были далеко не идеальными для сликов, по онбордам было видно, что пилотам тяжело. Мог ведь вылететь как Кубик в решающий момент и загадить всю пользу от рискованной тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия трассы были далеко не идеальными для сликов, по онбордам было видно, что пилотам тяжело. Мог ведь вылететь как Кубик в решающий момент и загадить всю пользу от рискованной тактики.

А это да, согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Нико!!! Приятно порадовал. Привез всем 1с - это было круто. Я рада мне понравилось его выступление. Все остальные почувствовали себя безпомощными что либо сделать. Интересна была реакция других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздало, но поздравляю всех болельщиков Нико. Видать, все последние пересуды о его будущем разбудили в нем того, зеленого халка, который взял и порвал всех в клочья))) И неважно, какие там у него настройки, факт остается фактом - его поул стал украшением квалификации и, что не менее (а то и более) важно, именно благодаря ему гонка обещает быть невероятно интересной! И пускай мне он не шибко нравится как личность, но в данном случае, как говорят англичане, "You have to give credit where it's due".

Кроме того, рад за команду и персонально старину Фрэнка, все-таки последний поул они завоевывали аж в 2005 году (у обладателя того поула, кстати, инициалы те же - Н.Х. ^_^) Было по-человечески приятно видеть такую бурю эмоций в боксах Вильямса. Скажи кто еще пару гонок назад, что они возьмут поул-позишн, как минимум спросили б, где дурь такую заборную достать... А вот поди ж ты))) Символично, что и последнюю победу они одержали как раз в этой самой стране, где много много диких обезьян и донов педров Ⓒ. Будет забавно, если следующая победа к виллам придет на Нюрбургринге))

Главное старт не прозевать)) Удачи в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что Нико внешне на Райкконена похож? :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ветка тоже должна это видеть...

hulk2010braziliangrandp.jpg

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая подвеска вилов плюс голова на плечах у нико вот резалт. В Сузуке в квале Вилы тоже выстреливали на подсыхающей трассе. Это хороший прогрев резины связанный с особенностями работы их подвески, она лучше работает в медленных поворотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за него не буду, но круг вчера порадовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Ники! Ох Ники! Квал - не гонка, и трасса всех расставит по своим местам: кого на подиум, кого в отбойник, а кого на "почетный" проезд по питлейну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнить его результат квалы и сухих практик, то возможно и правда сухие настройки. Короче, все реально сегодня. Если правда поедет хорошо, то будет супер работа от него и от команды. Так удачно угадать с настройками :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра в начале гонки пейс кар выйдет вполне возможно, что Нико сможет выиграть. Вилы очень быстры на апексах медленных поворотах обогнать их там будет сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще на пит стопе, если первое место он не удержит, то хотя бы вторым или третьим точно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра в начале гонки пейс кар выйдет вполне возможно, что Нико сможет выиграть. Вилы очень быстры на апексах медленных поворотах обогнать их там будет сложно.

Но вот мотор в конце финишной прямой не лучший

Кстати, это первый поул для двигателя Косуорт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот мотор в конце финишной прямой не лучший

Кстати, это первый поул для двигателя Косуорт ;)

мотор конечно не айс, но трасса очень подходит вилам особенно в гоночной конфигурации. Думаю сдерживать лидеров для Нико не будет проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг может в 2011 году оказаться в "Хиспании"

По слухам, которые ходят в паддоке, пилот “Уильямса” Нико Хюлькенберг, завоевавший поул в квалификации Гран-при Бразилии, может в следующем сезоне оказаться в паддоке. “Уильямс” оказался перед угрозой потери ключевых спонсоров и рассматривает возможность предоставления места пилота Пастору Мальдонадо, обеспеченному хорошей спонсорской поддержкой. Это означает, что либо Рубенсу Баррикелло, либо Нико придётся покинуть команду. Однако “Уильямсу” необходимо продолжать развивать болид, а у Баррикелло гораздо больше опыта в Ф-1.

Напомним, что британская конюшня будет в следующем сезоне поставлять гидравлику и коробки передач “Хиспании”

О, да. Он им поул первый за 6 лет, а они его в Хиспанию. Я то понимаю, что слухи, но хотя бы про Мерседес написали. Или Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да. Он им поул первый за 6 лет, а они его в Хиспанию. Я то понимаю, что слухи, но хотя бы про Мерседес написали. Или Рено.

в Рено только за бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот мотор в конце финишной прямой не лучший

Кстати, это первый поул для двигателя Косуорт ;)

Мотор у него гораздо свежее конкурентов :) Так что тут ещё вопрос, лучший или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Рено только за бабки.

А куда еще можно? ФИ не хуже Вилок, ТР и Заубер хуже. Я даже не беру в расчет то, что там уже места заняты. В тестеры уже поздновато, Хем с Алонсо в таком то возрасте уже Чемпионами стали. В Макотеме вчера мысль прозвучала, типа поменять Баттона на Нико, кто за?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда еще можно? ФИ не хуже Вилок, ТР и Заубер хуже. Я даже не беру в расчет то, что там уже места заняты. В тестеры уже поздновато, Хем с Алонсо в таком то возрасте уже Чемпионами стали. В Макотеме вчера мысль прозвучала, типа поменять Баттона на Нико, кто за?

Сам Нико вряд ли будет вторым пилотом. Баттон отлично вписывается в мак, и с ролью второго он согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Нико вряд ли будет вторым пилотом. Баттон отлично вписывается в мак, и с ролью второго он согласен.

Нико сейчас в Вильямсе явно не первый номер, лучше уж вторикеллить в Маке. Тем более, вторикеллит сейчас лишь Масса, Дженс на роль второго номера вроде и не соглашался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Нико с его фантастическим поулом! Он обещает нам захватывающую гонку!

Но рядом с ним такие волки. Посмотрите на выражения их лиц. Загрызут!

2093e3422b90.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико сейчас в Вильямсе явно не первый номер, лучше уж вторикеллить в Маке. Тем более, вторикеллит сейчас лишь Масса, Дженс на роль второго номера вроде и не соглашался.

Нет, Нико де факто первый пилот, но есть некоторые особенности. Ему помогает рубенс, но на него прямо он не вторикеллит, так ровнехонько Нико шлифует навыки. Это если понимать как процесс выступлений - зрелищность. Если смотреть с точки зрения результатов (очки), то статус пилотов возможно равный. В маках же сейчас идет обкатка очень хорошей новой модели КТ. И прелесть КТ в маках как раз в том, что ее не подозревают. У красных барахло КТ, старого образца, вариант бесперспективный. У рено тоже шлак, только не настолько наглая как в феррах - вариант тоже ацтой. В РБ так таковой нет КТ, точнее они бы может и хотели бы ее включить, но из-за разделения власти и всяких тайных советников, а также неопытность руководства, ее реализация пока неосуществима. Пока все грабли не найдут, не научатся.

Вот как-то так я все вижу. Могу конечно написать примеры, но это уже дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Нико де факто первый пилот, но есть некоторые особенности. Ему помогает рубенс, но на него прямо он не вторикеллит, так все ровнехонько Нико шлифует навыки. Это если понимать процесс как выступлений - зрелищность. Если смотреть с точки зрения результатов (очки), то статус пилотов возможно равный. В маках же сейчас идет обкатка очень хорошей новой модели КТ. И прелесть КТ в маках как раз в том, что ее не подозревают. У красных барахло КТ, старого образца, вариант бесперспективный. У рено тоже шлак, только не настолько наглая как в Рено - вариант тоже ацтой. В РБ так таковой нет КТ, точнее они бы может и хотели бы ее включить, но из-за разделения власти и всяких тайных советников, а также неопытность руководства, ее реализация пока неосуществима. Пока все грабли не найдут, не научатся.

Вот как-то так я все вижу. Могу конечно написать примеры, но это уже дольше.

Возможно ты прав. Я сейчас смотрю на бывшего гонщика Вильямс, тоже перспективного молодого немца и тоже Нико. Так Росберг что в Вилках пару раз за сезон на подиум приезжал, так сейчас на Мерсе. Все от конкуренции зависит. В 2009 попасть на подиум было легче, даже на Вильямсе. К чему я веду? Нико для Чепмионства нужна реально топ-конюшня, коей Мерс в этом сезоне не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико понимая что особо несможет удерживать Рэд Булл, скорее пропустит друга своего, Сэба. И подержит Марка чуть чуть :)

покрайней мере я на это надеюсь. А вообще Нико молодец! пол в тких условиях, рискованное дело, можно было либо всё потерять, либо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав. Я сейчас смотрю на бывшего гонщика Вильямс, тоже перспективного молодого немца и тоже Нико. Так Росберг что в Вилках пару раз за сезон на подиум приезжал, так сейчас на Мерсе. Все от конкуренции зависит. В 2009 попасть на подиум было легче, даже на Вильямсе. К чему я веду? Нико для Чепмионства нужна реально топ-конюшня, коей Мерс в этом сезоне не является.

Ну любому гонщику нужна топмашина, даже ямомото) В мерине ситуация очень сложная, все до конца не понять, кто там какие интересы продвигал.

Сейчас в связи с тем, что с топливом не помухлюешь, варианты КТ сузились, но не исчезли. Сейчас КТ можно заметить по телевизору и по телеметрии.

По поводу поула Халка я теперь все больше думаю, что там правда могут быть настройки сухие - ведь в последние 5 мин почти сухо было. А вот остальные из десятки выбрали некоторые компромиссные настройки - выбор стоял сложный, или постараться отпаравозить по-выше, или пробираться рискуя засадить. И все это тогда когда сходить никому нельзя. И Халку в этой связи повезло, т.к. в нужный момент погода "подстроилась" под его настройки. И ведь настройки-то на гонку, сухую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...