Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

а че тут оценивать? это его первый и последний сезон в ф1, скоро и забудут все что был такой когда-то :happy:

печально что гран-при 2 окончательно подрывает себе репутацию как кузницы кадров для ф1, раз там такие чилтоны с гутьерресами за топ-3 с успехом борятся

Ну опять же всплывает вечный риторический вопрос. Это Гутьерес так плох, или напарник настолько хорош!? Вспоминая концовку прошлого сезона и вынос Пола "хочу в Феррари" Диресты, я скорее склоняюсь ко второму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халку за квалу - пятерка с жирнейшим плюсом! Молодчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Monisha Kaltenborns explanation: some technical changes for today, Nicos talent and a bit of luck #f1 #Monza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора брать Нико в Скудерию, на место Алонсо.

Вы представляете чтобы он сделал будь у него Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это называется "тащить ведро на скилле", дорогие адепты секты св. Себастьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора брать Нико в Скудерию, на место Алонсо.

Вы представляете чтобы он сделал будь у него Феррари?

10 и 12. ;D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это называется "тащить ведро на скилле", дорогие адепты секты св. Себастьяна.

ты что то попутал, мы РБ9 ведром никогда всерьез не зовем, это удел красных каждое свое новое творение ведром кликать. Так что мимо.

А вот про "тащить ведро на скилле" согласен, Халк сегодня именно это и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть Заубер не такое уж и ведро?

Правда, как обычно, где-то по середине.

Перед квалификацией подкрутили настройки, Халк поймал свою волну, Вернь нехило подпортил всем финальный круг.

Но затащил однозначно. Завтра бы дождик. Заубер в дождик хорошо едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец парень! всегда нравился он мне! надо команду по сильнее, думаю Лотус для него то что нужно. Конкурировать с топами без внутрикомандной интриги и политики разных прим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк молодец, хотелось бы что бы с карьерой у него складывалось получше. А ещё хотелось бы мне поглядеть на вильямс с их нынешними пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть Заубер не такое уж и ведро?

да и трасса простая, она никогда не считалось пилотажной, там все мощь мотора решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я уже и не припомню подобного перфоманса одного пилота в сухих квалификационных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и трасса простая, она никогда не считалось пилотажной, там все мощь мотора решает.

То есть ты считаешь что все решил мотор Феррари? Тогда почему бойцы Скудерии не на поуле?

Честно говоря я уже и не припомню подобного перфоманса одного пилота в сухих квалификационных условиях.

Значит и в Бразилии все дело было не в подсыхающей трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, поздравляю! удачи завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь что все решил мотор Феррари? Тогда почему бойцы Скудерии не на поуле?

Да все очевидно. Масян разгонял, а с ренты что взять, она и в африкемонце рента :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь что все решил мотор Феррари? Тогда почему бойцы Скудерии не на поуле?

Значит и в Бразилии все дело было не в подсыхающей трассе

В Бразилии у Халка врожденный режим бога в принципе. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь что все решил мотор Феррари? Тогда почему бойцы Скудерии не на поуле?

Я так не считаю, просто монца трасса моторов, ты же не будешь этого факта отрицать?

бойцы вообще по моему сегодня какой то ерундой занимались - все пыталисть спутный след друг у дружи поймать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю, просто монца трасса моторов, ты же не будешь этого факта отрицать?

Ага. И поэтому на первом ряду стартового поля два мотора Рено, уступающие по мощности Мерсам и Фурам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_788ee5b2436836c47913b9b3c4fd4380.jpeg_d1d56b717b6fd1a036de09612279b86d.jpeg

_fa7f4698aeac6537ca1c35d83f3ee099.jpeg_e25254d166cab46778fd67495153044d.jpeg_dc570bde656e63baf4bd48c5b1e49cd9.jpeg_b3c140093e4e47de158ea2d3a770b136.jpeg

Юрген Хубберт, влиятельный чел, со связями в Мерседесе

_62ecee90d943205d6df067b6a6e3abca.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И поэтому на первом ряду стартового поля два мотора Рено, уступающие по мощности Мерсам и Фурам

ну тут вывод сам собой напрашивается - значит слухи о моторах рено преувеличены, не так они уступают как об этом говорят, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет дождя завтра? :blush2:

Эдди Джордан толкует о какой-то морковке и Феррари :laugh:

http://www.motorsport-magazin.com/formel1/news-178019-huelkenberg-monza-sensation-mit-ferrari-moehre/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлку удачи завтра! Если будет дождь, может быть будет шанс подняться на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлку удачи завтра! Если будет дождь, может быть будет шанс подняться на подиум.

Да не будет никакого шанса, к сожалению. В гонке в любом случае топы съедят, хорошо бы за 8-10 места хоть зацепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...