Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

В чём его сила ? Гути уже опережать начинает . Нико середняк , будет не плохим вторикеллой .

Напомни мне их счет в противостоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём его сила ? Гути уже опережать начинает . Нико середняк , будет не плохим вторикеллой .

Где? В практике? :facepalm:

Посмотрим щас на квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста говорил открытым текстом, что его сливали в прошлом году, а взглянув на его результаты тогда, я охотно верю этому - после своего четвертого места в Синге, в оставшихся шести гонках он завоевал только 2 очка, а в свой дебютный сезон, за эти же шесть гонок - 15 очков. Видимо в ФИ побоялись, что если дела будут продолжаться так же как и до Сингапура включительно, то им придется остаться с "гениальным" Хюлькенбергом, а очень хорошего гонщика Пола, за которым еще стоят и мерсовские моторы, уведут в топы. Так что Ди Реста точно не врал - смысл сливать его в пользу Нико был.

Конечно не врал, как он мог соврать, не то, что Хюлькенберг. Вот они твои так называемые "доказательства". :D

ну и чего ты тогда......

Ты просил ссылку, я тебе предоставил три ссылки. Не нравится, это твои проблемы.

Доказывать талант Нико должен не я, а сам Нико, что он и делает. Тем кто сомневается докажет еще в будущем. А вот ты пытаешься фобить и доказать, что Нико слабый и никчемный гонщик из-за которого якобы команды проваливаются, приводя в пример прошлогодний результат ФИ в КК. Дам тебе подсказку: Перес, Макларен, Заубер. Если догадаешься, поймешь почему ФИ уступила в КК команде Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни мне их счет в противостоянии.

О, да!, счет их между собой - это великий аргумент в пользу Нико. Не иначе как в Феррари, основываясь на этом, его подпишут. Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём его сила ? Гути уже опережать начинает . Нико середняк , будет не плохим вторикеллой .

Сказал болельщик Петрова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не врал, как он мог соврать, не то, что Хюлькенберг. Вот они твои так называемые "доказательства". :D

А что Нико?

Ты просил ссылку, я тебе предоставил три ссылки. Не нравится, это твои проблемы.

Доказывать талант Нико должен не я, а сам Нико, что он и делает. Тем кто сомневается докажет еще в будущем. А вот ты пытаешься фобить и доказать, что Нико слабый и никчемный гонщик из-за которого якобы команды проваливаются, приводя в пример прошлогодний результат ФИ в КК. Дам тебе подсказку: Перес, Макларен, Заубер. Если догадаешься, поймешь почему ФИ уступила в КК команде Заубер

Ну извини, если в твоих ссылках говорится, что Нико впечатляюще провел свой дебютный сезон, то веры нет никакой дальнейшему.

Это - 22 очка, против 47-и у ветерана Рубенса Баррикелло и проигрыш в квалификации 13:6 - впечатляющий сезон?

Сказал болельщик Петрова :D

Петров уделывал не первогодку Гутти, а Ковалайнена, который за год до этого входил в десятку лучших пилотов по итогам многих опросов - раз вы так уж любите эти опросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём его сила ? Гути уже опережать начинает . Нико середняк , будет не плохим вторикеллой .

Ну так кто там кого опережать начинает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кто там кого опережать начинает?

Ван дер Гарде на Катере опередил Нико на Заубере, :facepalm: которая в прошлом году приезжала на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Нико?

Ну извини, если в твоих ссылках говорится, что Нико впечатляюще провел свой дебютный сезон, то веры нет никакой дальнейшему.

Это - 22 очка, против 47-и у ветерана Рубенса Баррикелло и проигрыш в квалификации 13:6 - впечатляющий сезон?

Петров уделывал не первогодку Гутти, а Ковалайнена, который за год до этого входил в десятку лучших пилотов по итогам многих опросов - раз вы так уж любите эти опросы.

А каков был дебютный сезон Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста говорил открытым текстом, что его сливали в прошлом году, а взглянув на его результаты тогда, я охотно верю этому - после своего четвертого места в Синге, в оставшихся шести гонках он завоевал только 2 очка, а в свой дебютный сезон, за эти же шесть гонок - 15 очков. Видимо в ФИ побоялись, что если дела будут продолжаться так же как и до Сингапура включительно, то им придется остаться с "гениальным" Хюлькенбергом, а очень хорошего гонщика Пола, за которым еще стоят и мерсовские моторы, уведут в топы. Так что Ди Реста точно не врал - смысл сливать его в пользу Нико был.

ну и чего ты тогда......

Да по твоим словам принцессу Ди Ресту вообще надо было в темницу засунуть на последние гонки,дабы никто не смотрел на него из топов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 место на ведре без дудки, неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков был дебютный сезон Петрова?

Соответственно подготовке- избили, как младенца. Была бы у него подготовка хоть на половину, как у Нико и был бы он при такой няньке, как и Хюлькенберг при Рубенсе, то и не сомневайся даже - результаты были бы намного лучше хюлькенберговских.

А вообще чтобы не начинать все с начала почитай начиная хотя бы отсюда. С такой подготовкой Нико должен был действительно творить чудеса на трассе, а не быть бледной тенью Баррика.

Да по твоим словам принцессу Ди Ресту вообще надо было в темницу засунуть на последние гонки,дабы никто не смотрел на него из топов.

так и сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте на эти практики...Гутти юзает ДДРС:

0522837.jpg

Нико без дудки:

0522836.jpg

Keep Calm and Relax! :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте на эти практики...Гутти юзает ДДРС:

Нико без дудки:

Keep Calm and Relax! :derisive:

Лотус тоже, когда сняли свои обновки лучше поехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенсе, то и тенью Баррика.

Кому это интересно? Пасись :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно подготовке- избили, как младенца. Была бы у него подготовка хоть на половину, как у Нико и был бы он при такой няньке, как и Хюлькенберг при Рубенсе, то и не сомневайся даже - результаты были бы намного лучше хюлькенберговских.

А вообще чтобы не начинать все с начала почитай начиная хотя бы отсюда. С такой подготовкой Нико должен был действительно творить чудеса на трассе, а не быть бледной тенью Баррика.

так и сделали.

Хватит уже.Я слышать этого не могу больше.Петров просто потрясающий пилот, а все остальные так тени.Да-да-да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это интересно? Пасись :laugh:

А еще если по буквам, то можно вообще всякую хрень собрать.

Болельщики Нико, явно сплошь интелектуалы.

Хватит уже.Я слышать этого не могу больше.Петров просто потрясающий пилот, а все остальные так тени.Да-да-да.

Хватит самому на Петрова съезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус тоже, когда сняли свои обновки лучше поехали.

Лотус с ДДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно подготовке- избили, как младенца. Была бы у него подготовка хоть на половину, как у Нико и был бы он при такой няньке, как и Хюлькенберг при Рубенсе, то и не сомневайся даже - результаты были бы намного лучше хюлькенберговских.

А вообще чтобы не начинать все с начала почитай начиная хотя бы отсюда. С такой подготовкой Нико должен был действительно творить чудеса на трассе, а не быть бледной тенью Баррика.

так и сделали.

Ты воопще адекватный. Хватит сочинять басни про мегаподготовку. Его подготовка ничем не отличалась от многих других до 2010г.

Бледной тенью Баррика он если и был то только в первой половине сезона. По поводу чудес, он действительно сотворил чудо, такое, какое не снилось не одному дебютанту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты воопще адекватный. Хватит сочинять басни про мегаподготовку. Его подготовка ничем не отличалась от многих других до 2010г.

Бледной тенью Баррика он если и был то только в первой половине сезона. По поводу чудес, он действительно сотворил чудо, такое, какое не снилось не одному дебютанту

Вот именно, а сравнивают и конкурент он сейчас тем, кто только во сне может о такой мечтать.

Это ты про поул в дождливых условиях Бразилии? Третье место Гарде в Ку-1 сегодня еще круче смотрелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извини, если в твоих ссылках говорится, что Нико впечатляюще провел свой дебютный сезон, то веры нет никакой дальнейшему.

Это - 22 очка, против 47-и у ветерана Рубенса Баррикелло и проигрыш в квалификации 13:6 - впечатляющий сезон?

Причем здесь верю или не верю? Ты просил ссыль, я тебе предоставил. Если ты не считаешь дебютный сезон Нико впечатляющим, то это твои проблемы. Люди составлявшие этот рейтинг разбираются получше тебя в автоспорте, в числе которых профессиональные гонщики.

Это ты про поул в дождливых условиях Бразилии? Третье место Гарде в Ку-1 сегодня еще круче смотрелось.

Оно смотрелось бы впечатляюще если бы это было в Q3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь верю или не верю? Ты просил ссыль, я тебе предоставил. Если ты не считаешь дебютный сезон Нико впечатляющим, то это твои проблемы. Люди составлявшие этот рейтинг разбираются получше тебя в автоспорте, в числе которых профессиональные гонщики.

Читатели автоспорта - автогонщики? :lol: А че, вполне логично.

Оно смотрелось бы впечатляюще если бы это было в Q3

Для ведроболида Катера третье место и в КУ-1 очень даже впечатлительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читатели автоспорта - автогонщики? :lol: А че, вполне логично.

Какие читатели автоспорта? Просил ссыль, когда я тебе дал три ссылки ты их даже не смотрел. Короче ты обычный балабол

Для ведроболида Катера третье место и в КУ-1 очень даже впечатлительно.

К1 это не К3. Для ведроболида Вильямс 2010г. поул с преимуществом в сек. на практически сухой трассе не менее впечатлительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто из гонщиков «Формулы-1» за последние 25 лет провел больше всех кругов во главе пелотона, но ни разу не победил в гонках? И сколько кругов лидирования на его счету?

Скажите, как его зовут?(цэ). :D

И почему это Нико, а не какой-нибудь Грожан, у которого самовоз? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

О пятилетнем контракте Вильямс имхо специально загнули т.к. точно были уверены, что Нико и его менеджер, стремящийся в Феррари, не согласятся на такие условия (потом в интервью Нико думаю сожалел и, верни все назад, согласился бы на них). В Вильямс прекрасно понимали, что делали - у них на примете Мальдонадо - так же чемпион ГП2 и подающий надежды пилот, при этом он готов платить за свое место и не корчит из себя супера-пуппера.

Вы, если че, обращайтесь. ага?

Вот ты упертый. "According to Sport Bild" и "по сообщениям Спорт Бильд" одно и тоже фуфло, покажи оригинал этого сообщения Спорт Бильд, подскажу его не существует в природе.

Нисколько не сожалел, отношения с вилками разорваны раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...