Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Спроси у тех, кто пиарил Ковалайнена после 2011 года и ставил его в разные рейтинги лучших пилотов.

Тогда ты умнее руководителей команд, ведь они выбрали Кову в свой топ. Ну и конкретно Фрэнка Вилльямса, Виджея Малльи и Петера Заубера, подписавших "ниочемность" в свои команды, тоже видимо попали под волну пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты умнее руководителей команд, ведь они выбрали Кову в свой топ. Ну и конкретно Фрэнка Вилльямса, Виджея Малльи и Петера Заубера, подписавших "ниочемность" в свои команды, тоже видимо попали под волну пиара.

Не знаю умнее или нет :) хотя почему бы и нет..

Но я прекрасно понимаю, что люди очень подвержены влияниям со стороны. Вот начнет кто-то авторитетный твердить выгодную ему теорию и вскоре очень многие оказываются под ее влиянием. Наверное считают, что так будут выглядеть адекватными :unknw: фиг их короче знает.

После того, как Петров в большей половине гонок опередил Ковалайнена, что то не слышно больше их голосов в пользу Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю умнее или нет :) хотя почему бы и нет..

Но я прекрасно понимаю, что люди очень подвержены влияниям со стороны. Вот начнет кто-то авторитетный твердить выгодную ему теорию и вскоре очень многие оказываются под ее влиянием. Наверное считают, что так будут выглядеть адекватными :unknw: фиг их короче знает.

После того, как Петров в большей половине гонок опередил Ковалайнена, что то не слышно больше их голосов в пользу Хейкки.

И кто же тогда сейчас в топы метит если не Нико, мне интересно знать твое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же тогда сейчас в топы метит если не Нико, мне интересно знать твое мнение?

В топы метят все. ты наверное что-то другое хотел спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю умнее или нет :) хотя почему бы и нет..

Но я прекрасно понимаю, что люди очень подвержены влияниям со стороны. Вот начнет кто-то авторитетный твердить выгодную ему теорию и вскоре очень многие оказываются под ее влиянием. Наверное считают, что так будут выглядеть адекватными :unknw: фиг их короче знает.

После того, как Петров в большей половине гонок опередил Ковалайнена, что то не слышно больше их голосов в пользу Хейкки.

Стоп, давай сначала. Ты утверждаешь, что Нико пиарит кто-то влиятельный. Ну так скажи кто?

По Кове, руководители команд выбрали его в свой топ пилотов 2011 года. За прошлый год есть свой рейтинг, Кова туда не попал, вот и неслышно голосов.

И сам же предложил говорить о Нико, причем тут Ковалайнен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топы метят все. ты наверное что-то другое хотел спросить?

И Гутьерес?

Нее, все то ты понял. ) Вот взять трио претендентов в Феррари: Хюлк, Реста, Бьянки. Ты - босс. Как бы ты расставил их по ранжиру приоритетов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, давай сначала. Ты утверждаешь, что Нико пиарит кто-то влиятельный. Ну так скажи кто?

По Кове, руководители команд выбрали его в свой топ пилотов 2011 года. За прошлый год есть свой рейтинг, Кова туда не попал, вот и неслышно голосов.

И сам же предложил говорить о Нико, причем тут Ковалайнен?

Какой сначала - спать пора..

Да фиг его знает кто у него там за спиной так старается, мемуары расскажут.

Насчет Ковы.. Он очень стался, но петров был лучше. где эти спЭциолисты, почему не оценят тогда Петрова? Почему все так скромненько молчат? Нет команды.

Я представляю примерно, что ты можешь ответить.. хотя отвечай - завтра увижу

И Гутьерес?

Нее, все то ты понял. ) Вот взять трио претендентов в Феррари: Хюлк, Реста, Бьянки. Ты - босс. Как бы ты расставил их по ранжиру приоритетов?

У меня другие претенденты, гуд бай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сначала - спать пора..

Да фиг его знает кто у него там за спиной так старается, мемуары расскажут.

Насчет Ковы.. Он очень стался, но петров был лучше. где эти спЭциолисты, почему не оценят тогда Петрова? Почему все так скромненько молчат? Нет команды.

Я представляю примерно, что ты можешь ответить.. хотя отвечай - завтра увижу

...

Чьи мемуары? А если в этих мемуарах ничего не будет про пиар, значит его не было?

Победа в 2012, над пилотом входящим в рейтинг 2011, не означает автоматического включения в рейтинг 2012. В каждый год свой рейтинг, не связанный с прошлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari - 2015: Райкконен - Хюлькенберг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, понятно и без перевода :bigwink:

bbn1.png

Всякие Штуки и Даннеры высказались :)

http://www.motorsport-magazin.com/formel1/news-178258-zukuenftige-top-stars-huelkenberg-gehoert-dazu/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотусе намечается полная клоака, надеюсь Нико перейдет обратно в Форс-Индию (ди Ресту можно выпнуть :bigwink: )

BTt1v2LCQAAm3gU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% скидка :laugh:

BTvfOOXCAAA95Zk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Перехода Кими в Феррари, ждем объявления Нико в Лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уже Хюлка в сильную команду.

Кстати не только Dekra оказываеться была в спонсорах.

В gp-2 и банк тоже поддерживал Хюлка, тот который у Шуми на кепке.

Не давно только узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Перехода Кими в Феррари, ждем объявления Нико в Лотус?

Главное не в вильямс и не в ФИ ))

Хотелось бы уже Хюлка в сильную команду.

Кстати не только Dekra оказываеться была в спонсорах.

В gp-2 и банк тоже поддерживал Хюлка, тот который у Шуми на кепке.

Не давно только узнал.

Декра шарит в гонщиках )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит, пятое место упало на хорошо подготовленную почву. Про другого бы сказали "давно пора, ведь у Заубера всегда получаются неплохие машины".

Поздравляю Нико, что наконец разъехался на уровень машины, впрочем он всегда только во второй половине сезон это делает.

Надо же не любить пилота до такой степени.

Хэм с Кими раскатились в 2009 во второй половине до уровня машины

Алонсо раскатился, в 2012 во второй половине

Алонсо вторую половину 2009 слил.

Феттель раскатился лишь во второй половине 2008 и т.д. и т.п.

Заубер машина бревно, просто в монце аэродинамика не важна и это пошло на пользу Хюльку, в Сингапуре снова будет очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari - 2015: Райкконен - Хюлькенберг?

У Алонсо контракт вроде до конца 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобиас Грюнер AMS F1 @ tgruener2 мин

# F1 Хюлькенберг был проинформирован, что не будет выступать за Ferrari в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревожно как-то за Халка. Как бы не сдох Лотус вовсе: Эллисон аут, Райкконен аут, спонсоры тоже постепенно аут. Плюс новый регламент и мутные остапы в руководстве команды. Интересно, они хотя бы Кими заплатили, или Робертсоны потом будут отжимать кэш в судебном порядке?..

Хотя, окей, I think I'm paranoid.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревожно как-то за Халка. Как бы не сдох Лотус вовсе: Эллисон аут, Райкконен аут, спонсоры тоже постепенно аут. Плюс новый регламент и мутные остапы в руководстве команды. Интересно, они хотя бы Кими заплатили, или Робертсоны потом будут отжимать кэш в судебном порядке?..

Хотя, окей, I think I'm paranoid.

Все равно лучше чем в Заубере. Как ни странно ФИ самая стабильная команда. Стабильный середняковский середняк всегда попадающий в хорошие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобиас Грюнер AMS F1 @ tgruener2 мин

# F1 Хюлькенберг был проинформирован, что не будет выступать за Ferrari в следующем году.

Двойственные впечатления. С одной стороны, Феррари - это наверняка стабильность и хорошая машина. С другой, команда делает ставку на Алонсо и только чудо помогло бы Нико стать ее лидером. Так недолго и мотивацию потерять, и репутацию.

Лучше уж идти в команду первым номером, пусть даже и не Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно лучше чем в Заубере. Как ни странно ФИ самая стабильная команда. Стабильный середняковский середняк всегда попадающий в хорошие очки.

Ну тут тоже как посмотреть. Форс Индия - стабильный середняк, но не прыгающий выше головы (даже подиумов - по пальцам пересчитать). Для Халка это скорее пройденный этап.

Двойственные впечатления. С одной стороны, Феррари - это наверняка стабильность и хорошая машина. С другой, команда делает ставку на Алонсо и только чудо помогло бы Нико стать ее лидером. Так недолго и мотивацию потерять, и репутацию.

Лучше уж идти в команду первым номером, пусть даже и не Феррари.

Нико имеет смысл подождать, пока одного из красных дуэлянтов вынесут вперед ногами (а кого-то таки вынесут). КМК появление Хюлкенберга в Феррари - это перспектива ближайших 2-3 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойственные впечатления. С одной стороны, Феррари - это наверняка стабильность и хорошая машина. С другой, команда делает ставку на Алонсо и только чудо помогло бы Нико стать ее лидером. Так недолго и мотивацию потерять, и репутацию.

Лучше уж идти в команду первым номером, пусть даже и не Феррари.

Тем более что Феррари заточена под мелких пилотов и снова возникли бы проблемы с посадкой, а Лотус с 2010 заточен под высоких и там ему будет комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи мемуары? А если в этих мемуарах ничего не будет про пиар, значит его не было?

Победа в 2012, над пилотом входящим в рейтинг 2011, не означает автоматического включения в рейтинг 2012. В каждый год свой рейтинг, не связанный с прошлым.

Там видно будет :)

Лично мне давно понятно, как эти всякие рейтинги составляются, не стоит мне рассказывать. Кого больше пиарили - тот и в рейтинге. Недавно где-то статья- воспоминание была, как Ельцину рейтинг перед выборами поднимали: за полгода "с ниже плинтуса" до 50 и выше %. Если кому то очень надо и он имеет влияние на народ через СМИ, то это делается очень легко.

Хотелось бы уже Хюлка в сильную команду.

Заубер в прошлом году была довольно таки сильной командой - 4 подиума как ни как у них было, и что???

Надо же не любить пилота до такой степени.

Хэм с Кими раскатились в 2009 во второй половине до уровня машины

Алонсо раскатился, в 2012 во второй половине

Алонсо вторую половину 2009 слил.

Феттель раскатился лишь во второй половине 2008 и т.д. и т.п.

Ага, весь форум пристанище ангелов воплоти и только я выбиваюсь из общего ряда. Давайте теперь еще в приказном порядке заставьте меня увидеть талант Хюлькенберга.

Хэм с Кими раскатились в 2009 во второй половине до уровня машины

Алонсо вторую половину 2009 слил.

Феттель раскатился лишь во второй половине 2008 и т.д. и т.п.

А Нико в первых половинах 2010, 2012, 2013 годов. В том-то и дело.
Алонсо раскатился, в 2012 во второй половине
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :swoon2:

Тем более что Феррари заточена под мелких пилотов и снова возникли бы проблемы с посадкой, а Лотус с 2010 заточен под высоких и там ему будет комфортно

Не поможет.Уж болид Вильмса 2010 года ему подходил лучше некуда и Нико специально готовили к дебюту в этой команде, даже няньку в виде Баррика подогнали, а вышло как всегда.

В Ферраи дорога теперь перекрыта. Бедный Заубер, во попали-то. Теперь, чтобы избавиться от Нико и не прослыть злодеями в формульном мире им придется весь оставшийся сезон его пиарить - может кто позарится и заберет к себе в команду. Да, этому парню определенно везет на пиар.

Эстебан, держись! команде сейчас не до тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...