Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Опрос на автоспорте: кто станет новым чемпионом мира? :)

csrg.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно подготовке- избили, как младенца. Была бы у него подготовка хоть на половину, как у Нико и был бы он при такой няньке, как и Хюлькенберг при Рубенсе, то и не сомневайся даже - результаты были бы намного лучше хюлькенберговских.

А вообще чтобы не начинать все с начала почитай начиная хотя бы отсюда. С такой подготовкой Нико должен был действительно творить чудеса на трассе, а не быть бледной тенью Баррика.

так и сделали.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Помощь Барикело неоднократно обсуждалась. Наблюдение за работой опытного напарника, и при необходимости его настройки. Никакого наньчиния не было, такая же "помощь" была доступна и "выборгскому ренте" и "мировому бренду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие читатели автоспорта? Просил ссыль, когда я тебе дал три ссылки ты их даже не смотрел. Короче ты обычный балабол

Ссыль просили на это

Болельщики включившие Нико большинством голосов в топ-5 гонщиков прошлого года на сайте AUTOSPORT

Вы уж определитесь болельщики или профессиональные гонщики

Скажите, как его зовут?(цэ). :D

И почему это Нико, а не какой-нибудь Грожан, у которого самовоз? :unknw:

Вот-вот. Нико свойственно сливать свои высокие позиции - этим он и славен. Наверное потому что стремится к ним не для пользы дела, а просто, чтобы пусть и временно, но покрасоваться.

Вот ты упертый. "According to Sport Bild" и "по сообщениям Спорт Бильд" одно и тоже фуфло, покажи оригинал этого сообщения Спорт Бильд, подскажу его не существует в природе.

Нисколько не сожалел, отношения с вилками разорваны раз и навсегда.

ну если тебе такая ссылка не авторитет, то тогда -да. Наверное им это все приснилось. Ссылку в Бильде сейчас уже не найти - слишком мнооого времени ушло. Раньше надо было интересоваться.

Опрос на автоспорте: кто станет новым чемпионом мира? :)

csrg.png

Вот-вот - вся и непредвзятость. Но если они так верят в Заубер, то это радует. Почему нет?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Помощь Барикело неоднократно обсуждалась. Наблюдение за работой опытного напарника, и при необходимости его настройки. Никакого наньчиния не было, такая же "помощь" была доступна и "выборгскому ренте" и "мировому бренду".

Да не скажи. У некоторых с напарниками даже разговоров общих нет. Это вам не добрейшей души Баррик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Венгрии, мастер-класс по обороне для Jean-Eric Vergne:

333_medium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Нико свойственно сливать свои высокие позиции - этим он и славен. Наверное потому что стремится к ним не для пользы дела, а просто, чтобы пусть и временно, но покрасоваться.

Сливать позиции лидируя на ведрах, стыдиться здесь нечего :good:

А у кого на самовозе не получается - повод задуматься, что он тут вообще делает, пассажир :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ну если тебе такая ссылка не авторитет, то тогда -да. Наверное им это все приснилось. Ссылку в Бильде сейчас уже не найти - слишком мнооого времени ушло. Раньше надо было интересоваться.

...

Да не скажи. У некоторых с напарниками даже разговоров общих нет. Это вам не добрейшей души Баррик.

Это почему? Спорт Бильд ничем не отличается от тех изданий, на которые ты сослался.

А я интересовался, в конце 2010, тогда тоже не было.

Вопрос: Вы следите за работой Рубенса Баррикелло?

Нико Хюлкенберг: Я рад, что Рубенс в нашей команде, я слежу за его работой, результатами, телеметрией, за тем, как он общается с инженерами. Его опыт наверняка поможет нам в разных ситуациях, но я не считаю его своим наставником.

Где тут про общение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:holiday:

«Заубер» начал выплачивать задолженность по зарплате перед своим пилотом Нико Хюлькенбергом.

«Мы получили часть денег. Ситуация в «Заубере» улучшается», – цитирует менеджера Хюлькенберга Вернера Хайнца Auto Motor und Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему? Спорт Бильд ничем не отличается от тех изданий, на которые ты сослался.

А я интересовался, в конце 2010, тогда тоже не было.

Где тут про общение?

http://www.f1news.ru/interview/barrichello/59544.shtml

Рубенс Баррикелло

: Я всегда выступал в больших командах, и рад, что сейчас меня мотивирует молодой Нико Хюлкенберг. Я участвую в доработке машины, и он пользуется результатами нашей работы.

Я занимаюсь этим не только для себя, но и для команды – я всегда хотел так работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1-2013-game-delicious-screenshots-released-photo-gallery-720p-8.jpg

342_medium.jpg

Первая картинка из какой-то компьютерной игры что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал болельщик Петрова :D

И чЁ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кто там кого опережать начинает?

Лотерея :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, может завтра Нико на 1 пит-стоп меньше сделает, в Венгрии получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём его сила ? Гути уже опережать начинает . Нико середняк , будет не плохим вторикеллой .

Нико в 11 раз подряд выигрывает у напарника с новинками.

Лотерея :D

Вся суть фобов в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая картинка из какой-то компьютерной игры что ли? :)

Да :) F1 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль просили на это Вы уж определитесь болельщики или профессиональные гонщики

У тебя днюха или ты всегда такой? Я тебе сказал, что найти на форуме не могу т.к. тема уже не активна. Дал другие ссылки по той же теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...llo/59544.shtml

Рубенс Баррикелло

: Я всегда выступал в больших командах, и рад, что сейчас меня мотивирует молодой Нико Хюлкенберг. Я участвую в доработке машины, и он пользуется результатами нашей работы.

Я занимаюсь этим не только для себя, но и для команды – я всегда хотел так работать

Как же он ее дорабатывал если тесты были запрещены по ходу сезона. Результат доработок Баррика еще большее ведро в 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/barrichello/59544.shtml

Рубенс Баррикелло

: Я всегда выступал в больших командах, и рад, что сейчас меня мотивирует молодой Нико Хюлкенберг. Я участвую в доработке машины, и он пользуется результатами нашей работы.

Я занимаюсь этим не только для себя, но и для команды – я всегда хотел так работать

Доработка машины?Это новинки,которые в пятницу обкатываются?Ну если эти детали протестировал Рубенс,то Нико наверное должен был отказаться от них, ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя днюха или ты всегда такой? Я тебе сказал, что найти на форуме не могу т.к. тема уже не активна. Дал другие ссылки по той же теме.

Прочти еще раз и ты поймешь, что в цитируемом тобой сообщении смысл не в просьбе предоставить ссыль, а разобраться, кто же там голосует за Нико - "определитесь болельщики или профессиональные гонщики "

Надеюсь, ты понял и мне не придется еще в 10 сообщениях это объяснять.

Как же он ее дорабатывал если тесты были запрещены по ходу сезона. Результат доработок Баррика еще большее ведро в 2011
Тоесть, если тесты по ходу сезона в 2010 году были запрещены, то командам совсем нечего и дорабатывать было? :blink: Неужели Рубенс врет, а всем остальным, кто видел результаты таких доработок, это приснилось..

Доработка машины?Это новинки,которые в пятницу обкатываются?Ну если эти детали протестировал Рубенс,то Нико наверное должен был отказаться от них, ты прав.

За 2 года на Нико команда потратила много времени и сил, когда готовила его к дебюту, а в итоге, даже тестировать ему новинки не могли доверить. Чеж тут тогда удивляться, что они с легкостью отказались от него на 2011 год, а оставили у себя Барикелло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...llo/59544.shtml

Рубенс Баррикелло

: Я всегда выступал в больших командах, и рад, что сейчас меня мотивирует молодой Нико Хюлкенберг. Я участвую в доработке машины, и он пользуется результатами нашей работы.

Я занимаюсь этим не только для себя, но и для команды – я всегда хотел так работать

И, это было не доступно "мировому брэнду" и "выборгскому ренте", они не пользовались трудами Алонсо и поляка? И где нянченье Барикело с Нико?

...

За 2 года на Нико команда потратила много времени и сил, когда готовила его к дебюту, а в итоге, даже тестировать ему новинки не могли доверить. Чеж тут тогда удивляться, что они с легкостью отказались от него на 2011 год, а оставили у себя Барикелло?

Так вилки с легкостью от него отказались или все же хотели подписать пятилетний контракт? Ты уж определись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, это было не доступно "мировому брэнду" и "выборгскому ренте", они не пользовались трудами Алонсо и поляка? И где нянченье Барикело с Нико?

Насчет "брэнда" мне неизвестно, а вот вот про Виталия могу сказать, что он, имея перед стартом сезона кругов 400 и в основном по сырой трассе, не мог претендовать на аса, в отличии от Нико, который накатал под 10 тыс км. перед дебютом, под присмотром любящей команды. Нико теоретически мог, но на практике - не смог.

Так вилки с легкостью от него отказались или все же хотели подписать пятилетний контракт? Ты уж определись.

Так уже

О пятилетнем контракте Вильямс имхо специально загнули т.к. точно были уверены, что Нико и его менеджер, стремящийся в Феррари, не согласятся на такие условия (потом в интервью Нико думаю сожалел и, верни все назад, согласился бы на них).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "брэнда" мне неизвестно, а вот вот про Виталия могу сказать, что он, имея перед стартом сезона кругов 400 и в основном по сырой трассе, не мог претендовать на аса, в отличии от Нико, который накатал под 10 тыс км. перед дебютом, под присмотром любящей команды. Нико теоретически мог, но на практике - не смог.

Так уже

Не съезжай, ты утверждаешь что Барикело всеми силами помогал, чуть ли не нянчился с Нико, в отличии от "бренда" и "ренты". Пример помощи я привел вчера, и ты привел, по прежнему утверждаешь, что им была не доступна такая "помощь"?

Ну то есть, это вилки его выставили, а то фобы утверждают, что сам Нико бегает по командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не съезжай, ты утверждаешь что Барикело всеми силами помогал, чуть ли не нянчился с Нико, в отличии от "бренда" и "ренты". Пример помощи я привел вчера, и ты привел, по прежнему утверждаешь, что им была не доступна такая "помощь"?

Ты привел со слов Нико, а я со слов Рубенса. Что не так?

Ну то есть, это вилки его выставили, а то фобы утверждают, что сам Нико бегает по командам.

А что ему еще остается????? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...